неДоПриличий• 29 ноября 2021

У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?

Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
Лика-прилипка• 29 ноября 2021
Строитель.

Глубоководная селедка• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг
У меня муж трейдер.
Доход за полгода 60 тыс у.е.
Но.
Никаких квартир никто не продавал, и инвестиция была 30 у.е в открытие первого счета ещё на рос. бирже.
Итого обучение со взлетами и падениями -5 лет и продолжает учиться.
И ещё момент, счета он пару лет как открыл в др стране. Т.к. гражданство есть. У нас с выводом заработков проблемы.
Очень неоднозначный вид деятельности, так скажу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг
можете прощаться с квартирой.. все эти супер-курсы до фени, если у человека нет к этому делу особого чутья и таланта, и особого склада психики - сидеть и не дергаться, когда очень хочется слить или купить)) успешны в этом единицы!
мой знакомый так спустил деньги, вырученные от продажи реального бизнеса, очень хотел онлайн-бизнес иметь.. теперь в ж@пе
ЯяяКакаджамбо• 29 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Муж программист, у него свои it фирмы
А почему несколько фирм?
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг
нив коем случае!!! Пускай сначала сколотит капитал, а вот потом из того капитала 10% на игру в трейдинг выделит. Проиграет все!
Мурзилка• 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кардиохирург
Круто!
Респект
Глаголица• 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И поделитесь опытом про независимые источники дохода))
Меня интересуют все варианты, иногда на форумах выстрелмвают очень интересные идеи
у меня была профессия, которую в первом браке похоронила.
аудитор себя как специалиста уложила в счастливое ’берегиня, мама красивая ,занимается домом и детьми’ до какого-то времени, когда поняла..что несчаслива в браке
пришлось ’ вспомнить все ’ после развода, продать машину, возобновить все сертификаты и год в госоргане проработала.
купила партнерство
сейчас мои активы:
паи земли -300 т в год
битки
зарплата
доходы от партнерства
несколько смарт-хоум
второй муж полностью поддерживает мою модель

diamond_shop• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг
у меня так знакомый две квартиры протрейдил, найдите того, кто у темы стоит и узнайте как у нас трейдят, ни в коем случае( еще и в долгах будете
ЯяяКакаджамбо• 29 ноября 2021
Ответ дляГусеница
Автор, у вас свое жилье есть? Скоро останетесь без квартиры, готовьтесь.
Ничего страшного, с кредитных отыграется
Глаголица• 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Тю, где б были ваши «семьей на Мальдивы» и прочие приятности если бы уже лет 100 как небольшой процент умных женщин не бросался грудью на амбразуры. Так и сидели бы в большинстве своём по киндер, кюрхе, кирха. Три класса церковно-приходской и рожать!
+++ я так 5 лет посидела , и вышла с 0
]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Конечно, каждому своё. Но, видите ли, на не бабский форумах бытует мнение что все бабы дуры, способные только считать мужние зарплаты. Увы но это по видимому в основном так и есть.
Просто на мужских форумах одни альфонсы, жлобы и дрочеры сидят . У нормальных мужчин времени на это нет, они заняты работой , хобби , семьей, или на худой конец своими отношениями с женщиной . К примеру у моего мужа есть работа минимум 8 часов в день , пробежка , общение с семьей около 1,5-2 часов в день занимает , сон , еда ... Ему некогда сидеть на форумах и собачиться с женщиной , доказывая какой он ’цяця’ и какие ’ бабы-дуры’ .
Меряю от единицы• 29 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
а с чего начинал?
С проектировщика.
ИМХОля• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Мой по зп не дотягивает. 45 тыс , но у него еще пенсия, 18 тыс пойдет? Полковник, внешняя разведка.
Мой вот только ушел на пенсию. Тоже полковник 😂.
Работу ищет пока. Все кто обещал помочь ( пока муж был при должности) , все как то сливаются что ли ( обещают, обещают и пока тишина).
Скажите, Ваш муж пошел на работу по найму или сам на себя?
Если по найму....может там найдется еще место для одного полковника ( не пъющего , не курящего, ответственного, веселого , компанейского ...муж мой просто умничка).
Простите что так нагло и в лоб....а вдруг, бывают же чудеса.
Киев.
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Ит-ти. 6000 долларов. Не потолок для него, но сейчас очень комфортные условия работы. Нас трое, квартира своя.
А какая должность у него?
Силиконочка• 29 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Х-м, про Танки забыли как-то незаслуженно. Танкистам точно не до баб, даже на жену времени нет
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
По его логике именно на этом все вокруг (ну, или просто многие) и зарабатывают. А я хочу доказать, что - нет. Вот просто тему эту и зачитаю.
у меня девочка парикмахер, молоденькая, так отдает долги за своего парня, влез в кредит в 100 тыс грн, прошел курсы по криптовалюте, отдал их непонятно кому и остался с долгами.
Если он прошел курсы, зачем ему отдавать кому то 30 тыс? Автор, я вам даю гарантию 100% что он потеряет эти деньги.
Юпитерная• 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
А Вы причем к тем женщинам? Вы просто в инетике собачитесь, видимо, нравится Вам этот процесс.
И если уж на то пошло, то Küche без «р», это так, в тему церковно-приходской
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
куда ваш решил податься? мой вчера решил деревья садить, это ппц,я сказала,что бред, он обиделся,что я его не поддерживаю
орехи?
Мурзилка• 29 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Смотря какой город. Если, Киев или Харьков то мало, если какой-то Краматорск то очень прилично
Для Харькова нормально, здесь нет высокого уровня зарплат.

Кофр для ноги• 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Тема та же. Начальник или уважает подчинённого за его профессионализм, или увольняет нафиг идиота.
Начальники тоже бывают ’будь здоров’,на моем теперешнем рабочем месте такая начальница с елементами бытового булинга)все бегут как только с ней сталкиваются,вот я последняя,но в декрет ушла, выйду уволюсь.
мадамГрицацуева• 29 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
какая зарплата у состава корабля?
меня могут взять,без образования,мне 45
конечно не капитаном
юнгой,может
Если Вы женского пола, то Вы, с большей вероятность, нежелательный элемент на корабле ;)
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я пошла во фронт, мне как раз 36. В своей сфере расти перестала давно и желание работать на нашу страну пропало.
Ох, ну вы конечно молодец, но представьте себя +5, +7.
Это то что хочется?
У меня подруга главбух ушла учиться в др область тк скащала что точные данные всё труднее с годами даются и хочется что-то человеческого для души.
Вумна вутка• 29 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я на профессиональных сижу. И ей богу, задолбалась доказывать что не все бабы дуры способные только в карман к мужу заглядывать. Не верят, хоть и умные дросселя там в основном.
имя-e1a4• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Очень интересно. Спасибо! Неожиданный взгляд на ситуацию.
Вы понаблюдайте за евреями, они много правильных вещей знают, которые не знают славяне, но хотят) Там есть взаимосвязи.
Вумна вутка• 29 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Само собой, в инете. В реальности мужчины так только думают не озвучивая.
имя-e1a4• 29 ноября 2021
Если работа связана с удачей- не должно быть долгов! Они не дают выиграть. Пусть лучше вам должны будут.
Как нефиг делать• 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
ну слава Богу, а то я своего чуть нищеброды не записала
У моего столько же. 28 тыс. Нищеброд( у ВСЕХ подруг мужья зарабатывают от 60 тыс и выше. Киев. Даже сестра в 44 года нашла мужчину-айтишника с ЗП от 100 000 грн, хоть и на 9 лет старше. Сейчас, мне кажется, пацаны по 25 лет заработывают от 25 тыс.
Морская свинка• 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А сколько у вас панелей на 1 станции. Там где 6000 прибыли?
Примерно же панели стандартного размера?

Стоит ли покупать б/у или надо хорошо разбираться чтоб понимать износ?
Знакомый покупал б/у, пока вез кокеул одну, но она вроде всё равно рабочая, вопрос только попадения влаги. Не исследовала эту сферу. Интересно. Есть дача, свободная крыша с южной стороной простаивает....
Сколько штук панелей, я уже не помню. Каждая станция на 30 кВт.
Насчёт б/у тоже не подскажу. Но производительность у них обещают 25 лет (с постепенным снижением кпд). Так что думаю, если они б/у не очень много лет, то вполне ещё поработают. Битую панель можно заменить, это несложно.
Если у вас дача в дачном кооперативе, то могут быть ньюансы с документами. Нужен ваш отдельный лицевой счёт в Облэнерго.
Пушка заряжённая• 29 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
орехи?
павловнии хочет выращивать в идеале, рассматривает еще орехи
Пушка заряжённая• 29 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Дерева не погана тема. Товариш чоловіка заклав садок ліщини. Він агроном в хорошій агрофірмі, плюс досліди сортів пшениці проводить для німців . Цього року пригостив першою ліщиною.
Це реальний бізнес, а не лохотрон з трейдінгом
хорошая тема,если агроном и земля есть,а мой в квартире,где он их посадит -возле подъезда? земля под Киевом дорогая или поедет и будет жить за 700км?