неДоПриличий• 29 ноября 2021
У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?
Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
Шумелка Мышь• 29 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
хм, интересно.
У меня были девочки на собеседовании с похожих распределительных складов, но они операторами работали - ЗП копейки получали.
Думаю, Вашему мужу крупно повезло. Сомневаюсь, что другие платят такие ЗП в этой специфике.
ну вы сравнили, девочку -оператора, которая заявочки копирует в 1С и человека, который контролирует отправки от начала и до конца)
кстати, девочки не такие копейки имеют, по 10-15 т у них зп при раб дне 8 ч, а у моего мужа все 16
нет тут везения, за такую работу так и платят, это он еще с карантинами поближе к дому перебрался, а так зп была бы выше
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
...наверное добавлю, о себе подумайте.
мне первый муж расслабил булки-что потеряла квалификацию , со вторым ни ни -свои независимые источники от него дохода.
несколько раз сильно выручали семью
И поделитесь опытом про независимые источники дохода))
Меня интересуют все варианты, иногда на форумах выстрелмвают очень интересные идеи
Библиотекарь• 29 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
да уж. инженеров не очень у нас ценят. в европейской компании на такой позиции зарплата бы в разы больше была. хороших инженеров сейчас мало, одни программисты((
Это Вы правльно сказали.Или одни начальники, замы, замы замов и секретутки, вот это самые ценные сотрудники.По своей работе сужу, я инженер с высшим строительным образованием.
Железобетон• 29 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Электрик. Начальник цеха на производстве.
Больше 50 штук? Это на каком предприятии так платят?
к.Буланова• 29 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Не, из Жопорожья )
Класс! Так всю карту Украины и изучим
Етитьская богомышь• 29 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
куда ваш решил податься? мой вчера решил деревья садить, это ппц,я сказала,что бред, он обиделся,что я его не поддерживаю
Дерева не погана тема. Товариш чоловіка заклав садок ліщини. Він агроном в хорошій агрофірмі, плюс досліди сортів пшениці проводить для німців . Цього року пригостив першою ліщиною.
Це реальний бізнес, а не лохотрон з трейдінгом
Железобетон• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
О, у вас дифицитная профессия. Летом еле нашла человека, который сделал всю электрику. Нарасхват.
Никакого недостатка в электриках на периферии нет. Не там искали.
Скромняшка• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Интересно как живут в райцентрах, вы там зп знает. Для райцентра 15 000 это очень хорошая зп, та на 10 000 женщине найти проблематично работу ибо ее нет
Даже в обл центре 300 000 такую зарплату не легко найти. Про райцентры молчу
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в какую сферу вы пошли и что ща курсы? Интересно когда люди меняют координально профессию, многие к жтому приходят к 40
Я пошла во фронт, мне как раз 36. В своей сфере расти перестала давно и желание работать на нашу страну пропало.
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
В какой сфере вы работаете?
В сфере образования частного
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Это у него зп 50 грн? У меня брат тоже хирург, но зп меньше на много.
Кардіохірург? Скільки?
Ответ дляПеченюшка
Ваш муж звезд с неба не хватает и решил квартиру продавать и деньги вкладывать? Потеряете вы квартиру. Таким ничего вкладывать нельзя. Останетесь у разбитого корыта. Вот пусть заработает еще на одну квартиру и продает ее хоть сто раз. А ту, в которой живете, никогда нельзя ни продавать ни закладывать
Все верно. Автор, понаблюдайте ретроспективно, как у него шли дела. И в плане удачливости- тоже. Как он работал, как его люди воспринимали (это энергия), как выкручиваться из сложных ситуаций умеет. Ладит ли с партнерами, начальством? Не азартен, не пьет? Потому что везет многим, да, но не за счет квартиры родителей или жены. Тут такой нюанс... А, да.. маму любит, какие с ней отношения? Маму надо любить и уважать, это хороший принцип, он несет финансовый успех, также.
Вумна вутка• 29 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Та делайте, что Вам нравится, только не преподносите это так, будто мы Вас просили бросаться грудью на (амбразуру) клавиатуру
Тю, где б были ваши «семьей на Мальдивы» и прочие приятности если бы уже лет 100 как небольшой процент умных женщин не бросался грудью на амбразуры. Так и сидели бы в большинстве своём по киндер, кюрхе, кирха. Три класса церковно-приходской и рожать!
После шести ни-ни• 29 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Руководитель среднего звена в девелоперской компании.
а с чего начинал?
Атятя_тётя• 29 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Моряк( капитан дальнего плаванья)
какая зарплата у состава корабля?
меня могут взять,без образования,мне 45
конечно не капитаном
юнгой,может
меня могут взять,без образования,мне 45
конечно не капитаном
юнгой,может
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Конечно считали) нашей первой станции уже больше 4х лет. Одна станция в среднем приносит около 6000 уе в год при себестоимости 15-20 тыс примерно (цены на панели падают, на металл растут, более точную цену нужно просчитывать на момент заказа).
Срок окупаемости +- 3 года.
Все под ключ заказывали в logicpower.
Срок окупаемости +- 3 года.
Все под ключ заказывали в logicpower.
А сколько у вас панелей на 1 станции. Там где 6000 прибыли?
Примерно же панели стандартного размера?
Стоит ли покупать б/у или надо хорошо разбираться чтоб понимать износ?
Знакомый покупал б/у, пока вез кокеул одну, но она вроде всё равно рабочая, вопрос только попадения влаги. Не исследовала эту сферу. Интересно. Есть дача, свободная крыша с южной стороной простаивает....
После шести ни-ни• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
IT 5.5 ставка, в прошлом месяце получилось 8. Автор, а вы сами не хотите большую зп, почему только муж? Я хочу, поэтому учусь, сама сейчас 1 тыс зарабатываю в другой сфере, считаю очень мало.
Если не секрет, муж с чего начинал? в ИТ имеется ввиду, как началось?
Творог для розжига• 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
тогда я мимо темы
Ну в регионе вы на 1т$ богачи, лакшери так сказать😂
Это только в Киеве нищеброды. Ой блин, простите если вы из Киева🤭🤔
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кардиохирург
Круто. У меня поскромнее - айтишник
мадамГрицацуева• 29 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
я Вас умоляю ’который контролирует отправки от начала и до конца’... По сути это товаровед.
Зарабатывают примерно так же тот же экспортный экзекьюшен, который тоже контролирует сделку от и до, только это уже в разрезе ж/д составов и морских суден. Ну или фин контролер который апеллирует, пусть будет миллионами гривен в день.
Шумелка Мышь• 29 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
вы сильно не в теме)
Несу пургу• 29 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
И щас ваш мужик начнет осваивать внешнюю разведку, юриспруденцию или it- сферу. Молодца, чего уж там.
Мой осваивает ай-ти. 42 года. А что? Низзя?))
неДоПриличий
• 29 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Очень интересно. Спасибо! Неожиданный взгляд на ситуацию.
Пищалка• 29 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Да я пошутила😉🤭
Один выстрел и на Мальдивы можно лететь семьей🏝
Ага! Головне, не забувати вчасно рекламу на олх проплачувати
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, от 50 тысяч грн.
сантехник, больше 50 тыс в месяц.