неДоПриличий• 29 ноября 2021

У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?

Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
Дон Пэдро• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, вот как оказывается есть ещё те, кто ведётся. Сказали надо вложить 30 тысяч у.е. - через два месяца будет 150…
Девушка,милая,неееет!! Я так попала.Сейчас жалею,что была слишком покладистой. В итоге пришлось продать квартиру.развелись

Кто крайний?• 29 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
За всех ответить не могу, но большинство да. Сестра и брат сейчас в 11 оба хотят уехать из Краматорска. Большинство одноклассников тоже уже не в городе. Все потому, что работу найти практически нереально, а цены действительно очень высокие для нашего города
После окончания школы я ещё хотела жить у себя, но потом увидела реальную ситуацию и решила, что будет лучше уехать.
я с райцентра вообще, на сайте поиска 5-6-8 вакансий от силы. Зп оглашать не стоит. Я просто хз что делать. Тут пишут , что работу можно найти и легко. А я вот в своём городе как то не могу. Куда же ехать ....
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сам нашёл. В Епам ему предложили 6 и переезд в другую страну на выбор, в другой какой-то фирме с офисом в Киеве 8 вот недавно предлагали. Не слышала про потолок в 4, все его бывшие коллеги имеют больше.
Точно синьёр? Не лид? Знакомый в Епаме в Киеве синьёр джава скрипт 4 получает. В Черновцах открывается офис, вот такие зп предлагает:
Ухтышка_малышка• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, от 50 тысяч грн.
Продавать квартиру.....для ’от 50тыс’ честно говоря ОЧЕНЬ СТРАННО.....
Особенно если до этого он был не везучий, лучше курсы айти, они хоть в гривне и не дорогие
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Он в компьютерах шарит на ура, но в железе, не в программах. А тут сын стал зарабатывать 2,500 $ в месяц, что для нашего городка просто немыслимо (зарплаты в 8-10 тысяч - это отличные зарплаты). Сын айтишник. Ну вот и муж начал. Что сказать, времени мало на это у него. Работа, а дома приходит у нас младенец, мне нужна помощь. Поэтому долго процесс идёт 😆 Но я в него верю. Он у меня умный ппц.
У меня дочери 13, всё пытаюсь её заинтересовать, что модно в любом возрасте имея скилы зарабатывать на своем хобби. Плохо идет пока. Мама с папрй всё покупают, чего напрягаться да и нет единомышленников чтоб осваивали новые технологии.
Как нефиг делать• 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Подскажите а где ваша сестра в 44 нашла мужа? У меня подруга в разводе, и мужа не ищет, хотя красотка и умняшка. Работа_ребенок-ремонт, всё тащит на себе. А хотелось бы дружить семьями.
Говорит что все эти сайты знакомств, приложения чисто для интима и не больше.
На сайте знакомств и нашла. Как и все мои подруги.
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Что именно вас интересует? Программист

StelllaA• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
То есть, удалённо работает, находясь в Украине? Сам нашёл заказчика?
Если бы 6-8)) Синьёры в Украине получают до 4 потолок.
Синьеры какие ? Разработчик в геймдеве имеет 9, было 7. Ниже 5 синьоров не знаю вообще. 4 имеет QA автоматизатор лид. Это по конкретной компании. Проджект менеджеров могу с ЗП выше 5 назвать пару штук среди своих знакомых. Но опять таки, это отдельные продуктовые компании с высоким порогом входа и ниже Стронг миддла там не берут. А в галере за как вы пишете, скучные
Выступаю Я.• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Здесь много чего пишут и не нужно ничего никому доказывать. Я сама с этим столкнулась, в маленьких городах сейчас очень сложно, про села даже не буду говорить.
Я лично для себя выбрала Харьков, Киев не люблю. Он для меня не комфортный и сильно большой.
Оч@ров@Шк@• 29 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
И щас ваш мужик начнет осваивать внешнюю разведку, юриспруденцию или it- сферу. Молодца, чего уж там.
и кардиохирургию
Кто крайний?• 29 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У вас там свое жилье?
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Зп в этой сфере всегда по результатам собеседования)) он прошёл собес, ему предложили 5, ответил что это меньше его теперешней зп, предложили 6)) на лида тоже тянули, лидом был в другой конторе пару лет назад. В этом стартапе где он сейчас не нужен лид, там маленький коллектив.
Морская свинка• 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, вы очень в теме. У нас как раз кооператив и мы как раз решаем этот вопрос.
А вы где проживаете? И станции у вас так понимаю на удалении, как вы организовали, кто за ними следит?
У нас свой дом в пригороде Одессы и была возможность докупить пару соседних участков, станции там и построили. Так что сами за ними следим))
мадамГрицацуева• 29 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
он не менеджер и работа совсем другая) я написала, что он сборщик, так в трудовой и записано

ну ищите, разве я против? что вы мне пытаетесь доказать?

п.с. логистикой он вообще не занимается, все маршруты и т.д. не его забота
Я доказать Вам ничего не пытаюсь, а вот Вы упорно твердите ’сборщик’ по 40-80к.

Ваш муж работает в складской логистике, и это не только про движение автотранспорта из точки А в точку В.

Если у него руководящая должность - это одно, если нет, то другое.

P.S. Вот так и рождаются мифы.
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ дляStelllaA
Ну, геймдев - очень специфическая сфера. Хорошие спецы на вес золота, так как их очень мало.
Я имею в виду разработчиков более распространённых - на джаве, джава скрипт и т.д.
АнтиТроль• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Знали бы вы, что это очень даже ничего, так как большая часть населения Украины живет на минимум. А средняя 10-15 даже Киев.
Средняя в Киеве 17500, по Украине -14200. Это официальные данные по налоговой. Сюда не входят неофициальные доходы. А большинство украинцев получает в конверте или не декларирует доходы, посему и не попадает в статистику.
StelllaA• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
В эпаме не самые высокие зарплаты. Ну и синьорность это относительное понятие, в одной компании ты синьор, а во второй хилый миддл
Выступаю Я.• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
У вас там свое жилье?
Сначала снимала. Потом вышла замуж и теперь свое
StelllaA• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну да, вот этот паренёк за 9 просто гениальный. До него никто не дотягивает и реально он стоит этих денег. По моему он пишет и на джаве и на пайтоне и на джс, насколько помню.

Скромняшка• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
ну мне вчера тут пели ’чий не зп’, мелочи.
Это же советчица, но реальная жизнь показывает что с достатками советчицы не многие люди живут, увы и ах
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ дляStelllaA
Но требования достаточно высокие. И пилить там надо как раб на галерах) Рассказывали..
Выступаю Я.• 29 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
+++++
Вумна вутка• 29 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
и кардиохирургию
Лучше пластическую. Ну, вы поняли! Сиськи, губы и и.п. И оплачивается и спрос и пострадавших от такого переученного не жалко.
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А на каком языке он пишет?
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
спасибо:) вовремя соскочила с домашней богини
семейный бизнес есть у мужа, я как трезвая голова ( у мужа есть жилка ,я в роли трезвого водителя бизнеса и рутину с иностранцами .
я боюсь зависимость до потери пульса, муж в курсе про мой бзик .
партнерство :
Мой взнос около 10 000 уе был. (через знакомых.ю и мое прежнее место работы)

Мой пай просто в хорошем месте оказался ( на нем построен элеватор) Полтавская область-тут просто повезло
200 метров разница в точке-он ничего бы не приносил)
я участвую в общем доходе, а не только своих клиентов.
Тот же 4 реестр (суспильного значення) -другие тарифы на аудит.
Моя специализация фин.установы (НБУ,НКЦПФР)
Поняла вас, спасибо и удачи в труде и обороне своих личных границ))
Мандолина Бу• 29 ноября 2021
Работает Android разработчиком (программист).
Тоже в свое время менял профессию.

Да и я уже несколько раз меняла.
ИзЮмрудная• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг
прощай квартира, называется..уже 2х знаю, кто огромные суммы продул
ИзЮмрудная• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
капец просто - мой муж строитель - слава богу нечего продавать - тоже вечно смотрит видосики про эти курсы.
но он неплохо зарабатывает сейчас - как сам на себя стал работать.
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А на каком языке он пишет?
У него большой набор скилов, я их и не знаю, зачем оно мне, у меня своя работа ещё есть) сейчас реакт использует в этом проекте, js редко, что ещё без понятия
Птица Говоруша• 29 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Инженер микроэлектронщик. Микросхемы разрабатывает.
Ооо а где? В Украине? На внутренний рынок разрабатывает?