неДоПриличий• 29 ноября 2021
У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?
Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
Бритоножка• 29 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Многие бандиты 90х хорошо устроились и стали бизнесменами

А можно ещё было написать: ’Многие бандиты 90-ых были убиты или взорваны и лежат на кладбищах’ю
Глаголица• 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы большая, молодец. Я тоже аудитор по образованию, с финансами работала, но в др сфере. Похожая история, но семейный бизнес. Пока всё успешно, но сейчас хочется именно индивидуальной реализации, независимо от мужа. Возможно на основе того чем заняты сейчас. Возможно с этим многие сталкиваются когда семейный бизнес, он немного сковывает.
А что за партнерство, по вашей аудиторской сфере? Хотела бы в будущем тоже партнерство предложить когда буду готова, сфера правда торговая. Как вы искали партнеров?
И у нас земля, но простаивает 70км от Киева, не наездишься.
Там соседи селяне выпасают худобу)). Думала может хоть деревья посадить, да думаю на урожай будут ходить всем селом.)
Люди писали про орехи
Жалко, стоит земля не приносит ничего.
Люди писали про орехи
Жалко, стоит земля не приносит ничего.
и..мой характер пилы-больше для работы пригоден .
домашний мой вариант-только большое сердце мужа выдерживает
для меня моя рализация-спасение
к.Буланова• 29 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Меня 2 года назад хирург-онколдог ’развёл’ на 1300 грн за удаление непроблемной родинки... Я сдуру согласилась. Зато вне очереди. А потом до меня дошло, что могла всё сделать бесплатно, но в порядке очереди. А я ведь никуда не торопилась...
Каким способом удаляли?
Юпитерная• 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Делом это когда дело делаешь. А когда общаешся даже на профессиональные темы, обязательно пара дрочеров под сомнение пол ставит и озвучивает своё авторитетное мнение об умственных способностях баб в целом. И повторяю, в реале они скорее всего нормальные умные мужики.
Та и в реале они ущербные, а в инетике можно полелеять свои комплексы)))
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Вы понаблюдайте за евреями, они много правильных вещей знают, которые не знают славяне, но хотят) Там есть взаимосвязи.
Где ж за ними наблюдать?))
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У того, кто 5,5 получает в айти, по вашим словам.
Синьйор фронтенд
Бритоножка• 29 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Каким способом удаляли?
За УЗИ в местной поликлинике — 200 грн. за ЭКГ в поликлинике на Верховинной — 100 грн. За саму операцию — 1000 грн.
Местная анестезия — укол ’Лидокаина’. Вырезали проблемную родинку (как оказалось потом — непроблемная) и зашили.
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Синьйор фронтенд
Очень хорошая зп как для синьёра. Это Киев?
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если не секрет, муж с чего начинал? в ИТ имеется ввиду, как началось?
Чинил терминалы в клубах и ресторанах)
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Это Лондон, но мы живём в маленьком городе в Украине) это нормальная зп на такую должность, можно и 6-8 получать
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У моего столько же. 28 тыс. Нищеброд( у ВСЕХ подруг мужья зарабатывают от 60 тыс и выше. Киев. Даже сестра в 44 года нашла мужчину-айтишника с ЗП от 100 000 грн, хоть и на 9 лет старше. Сейчас, мне кажется, пацаны по 25 лет заработывают от 25 тыс.
Подскажите а где ваша сестра в 44 нашла мужа? У меня подруга в разводе, и мужа не ищет, хотя красотка и умняшка. Работа_ребенок-ремонт, всё тащит на себе. А хотелось бы дружить семьями.
Говорит что все эти сайты знакомств, приложения чисто для интима и не больше.
Бритоножка• 29 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Не развод. Но без знаний и опыта можно спустить все бабки
Не развод?.. Трейдинг, Форекс, акции?.. Это развод!
Бритоножка• 29 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вероятность спустить все бабки 100% в нашей стране при нашем налогообложении+у нас это вроде нелегально,нет?
,мы уже одного родственника вытягивали с таких курсов,только там про инвестирование рассказывали.Просто сейчас на трейд ин уже никто не ведётся,начинают маскироваться под другие названия.
Вот-вот!..
Кто крайний?• 29 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Даже в обл центре 300 000 такую зарплату не легко найти. Про райцентры молчу
ну мне вчера тут пели ’чий не зп’, мелочи.
Ответ дляИМХОля
Мой вот только ушел на пенсию. Тоже полковник 😂.
Работу ищет пока. Все кто обещал помочь ( пока муж был при должности) , все как то сливаются что ли ( обещают, обещают и пока тишина).
Скажите, Ваш муж пошел на работу по найму или сам на себя?
Если по найму....может там найдется еще место для одного полковника ( не пъющего , не курящего, ответственного, веселого , компанейского ...муж мой просто умничка).
Простите что так нагло и в лоб....а вдруг, бывают же чудеса.
Киев.
Ваш муж спокойно может идти в охранную фирму начальником смены , многие кто из армии ушел так устроился. Летом на охране полей они тыс 35-40 имели , но это надо работать, не спать. Там много из зсу и из полиции уволившихся , полковников и не только. Конечно вне сезона на охранке зп меньше , но это я вам говорю за регион, в Киеве выше зарплата. Муж может сесть и отправить резюме во все фирмы. И не ждите, что кто то вам поможет и ппистроит, он был интересен только при должности
Вумна вутка• 29 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Не, когда большую часть из них уделаешь и с профессиональной точки зрения и облаешь особо упёртых, смиряются с неизбежным, что не все бабы дуры. Но, блин, как же это задолбало.
Такое чувство что прям в душу им каждый раз насираю этим.
Бритоножка• 29 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
60000, ай-ти, мог и больше, но любит комфорт и покой , нам на двоих хватает...
60 тыс. грн/мес?!! не шутя себе!.. И это при том, что средняя з/п в Киеве — 20 тыс. грн...
Бритоножка• 29 ноября 2021
Ответ дляРяженка
ну дома можно и 2 тыщи зарабатывать)
Как? 3,14здеть — не мешки ворочать...
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Сколько штук панелей, я уже не помню. Каждая станция на 30 кВт.
Насчёт б/у тоже не подскажу. Но производительность у них обещают 25 лет (с постепенным снижением кпд). Так что думаю, если они б/у не очень много лет, то вполне ещё поработают. Битую панель можно заменить, это несложно.
Если у вас дача в дачном кооперативе, то могут быть ньюансы с документами. Нужен ваш отдельный лицевой счёт в Облэнерго.
Да, вы очень в теме. У нас как раз кооператив и мы как раз решаем этот вопрос.
А вы где проживаете? И станции у вас так понимаю на удалении, как вы организовали, кто за ними следит?
Выступаю Я.• 29 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
ага, при этом в этом Краматорске цены прилично выше Харькова и Киева)
Так что мало это. Ну разве что на одного.
Я знаю. Уехала с Краматорска в 2017. Город действительно очень дорогой. Но найти такую зп нужно уметь. Большинство за 7 работают и рады. В 2017 выпустилась из ДГМА и сразу же уехала, т.к город вообще не перспективный
Кто крайний?• 29 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я не пойму у нас в Украине только Харьков-Киев норм зп и люди там живут, а не выживают ?
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
То есть, удалённо работает, находясь в Украине? Сам нашёл заказчика?
Если бы 6-8)) Синьёры в Украине получают до 4 потолок.
Кофр для ноги• 29 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
ИТ. Но не советую, это или есть, или нет.
Полностью согласна.Очень специфическая специальность.Но сейчас просто модно им быть,а по настоящему мало кто понимает и представляет что это за жесть.Там реально год за два идет
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Сам нашёл. В Епам ему предложили 6 и переезд в другую страну на выбор, в другой какой-то фирме с офисом в Киеве 8 вот недавно предлагали. Не слышала про потолок в 4, все его бывшие коллеги имеют больше.
Кидстаффовка• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
)) А поточнее можно?)
Что именно вас интересует? Программист
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Он в компьютерах шарит на ура, но в железе, не в программах. А тут сын стал зарабатывать 2,500 $ в месяц, что для нашего городка просто немыслимо (зарплаты в 8-10 тысяч - это отличные зарплаты). Сын айтишник. Ну вот и муж начал. Что сказать, времени мало на это у него. Работа, а дома приходит у нас младенец, мне нужна помощь. Поэтому долго процесс идёт 😆 Но я в него верю. Он у меня умный ппц.
Как здорово, и сын отцу в помощь для освоения. А сын кем работает в айти? У него удаленная работа или в штате?
Выступаю Я.• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
За всех ответить не могу, но большинство да. Сестра и брат сейчас в 11 оба хотят уехать из Краматорска. Большинство одноклассников тоже уже не в городе. Все потому, что работу найти практически нереально, а цены действительно очень высокие для нашего города
После окончания школы я ещё хотела жить у себя, но потом увидела реальную ситуацию и решила, что будет лучше уехать.