Молчавочка• 29 ноября 2021

Как сапоги , не могу определится , не люблю я грубые тракторные подошвы которые

Сейчас в моде . Натуральная кожа , внутри мех , не старомодны ли они ?
Diamond_777• 29 ноября 2021
Красивые сапожки! Берите.

АсобеннАя• 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Такое шото. Сейчас не обязательно носить на тракторной подошве, можно более строгие, но посовременней.
покажите! ищу уже 2 месяца в инете. Кроме тракторных и ботфортов ничего нормального не вижу
АсобеннАя• 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Мне тоже такие нравятся не могу найти нигде
Автор ,хорошие сапоги. Сейчас безобразие, а не мода. Сплошной инкубатор. А эти сапоги классика, не старомодные ничуть
Carin• 29 ноября 2021
классические сапоги, никто их из каталогов не убирал, спрос есть
просто надо иметь в гардеробе с чем их носить и уметь их носить )

мне всю жизнь удобнее ботинки, а так как зимой у нас или лужи или лед, то т.н. ’тракторную’ подошву я заказываю давным-давно, еще когда она не была в мейнстриме ))
Пацан к успеху шел• 29 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
на Розетке есть классные сапоги, а я себе на Касте заказала.
joplin• 29 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Полистайте журналы мод 12/2021
Такие?)
Персонаж Аноним• 29 ноября 2021
Ответ дляjoplin
Такие?)
Вам нужно мое одобрение?)
Выберите из актуальных в этом сезоне моделей то что вам по душе, подходит вашей комплекции, образу жизни и гардеробу.
Вытворунка• 29 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
шо, Апять -20С обещают?
я с 0 ношу зимние, мерзляка страшная, в -20 и из дома не выйду))
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
зачем все голенище с мехом в 0 С?

Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это классика.
Класика , це не загострений носок, якщо на те пішло.
joplin• 29 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам нужно мое одобрение?)
Мне нет). Я просто полистала журналы мод по вашей рекомендации) Мне интересно - это со вкусом? Ведь актуально же.
Вытворунка• 29 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
зачем все голенище с мехом в 0 С?
я высокие вообще не ношу - икры широкие, фиг на меня найдешь, но была бы не против, если ноги замерзают, то кости ломит жутко потом(( не понимаете вы старых больных женщин))
АсобеннАя• 29 ноября 2021
автор, я себе в прошлом году валенки купила, довольна как слон. Я их и под платья ношу, мне нравится. Чувствую с таким выбором и этот сезон в них пробегаю
Tekilaula• 29 ноября 2021
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 29 ноября 2021
Ответ дляjoplin
Ну вы же специально выискивали самые футуристичные модели, разве нет?)
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
вы себя слушайте), не перемерзайте.
АсобеннАя• 29 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
сейчас посмотрю
12 галюцинаций• 29 ноября 2021
Очень красивые, классика. На каждый день. Мне вот интересно кто пишет если вам за 40, им по 15))))
joplin• 29 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поверите, третья картинка из предложенных в Vogue) Первые две да, попроще)

Не куру• 29 ноября 2021
Ответ дляTekilaula
Удалено администрацией...
Про почти такие же, это шутка?
Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ось такого плану
Персонаж Аноним• 29 ноября 2021
Ответ дляjoplin
Поверьте, мне нет никакого дела до женщин, что обуют сапоги из стартопика)
Я выразила своё личное мнение касательно их. А далее уже каждый решает сам.
Ничто так не портит весь вид как неактуальная обувь. Опять же, имхо)
12 галюцинаций• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ось такого плану
Ужас ужасный, кирзачи. Намного хуже чем в посте у автора.
А те что на шпильке вобще мрак
Закидай меня камнями• 29 ноября 2021
Отличные сапоги!
АсобеннАя• 29 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
может у меня что-то со вкусом, но на низком ходу ничего красивого не увидела
Пацан к успеху шел• 29 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
мне за 40) и я б себе такие взяла сейчас. в 30 - нет, но сейчас и должность и стиль обязывающий
Дон Пэдро• 29 ноября 2021
Класична модель, завжди актуальна. З сукнями, спідницями, я можу широкі штани поверх носити.
тогдалия• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ось такого плану
О, вот это современные модели. А у автора на фото бабкинскиеТакие из любой девушки сделают ’женщину в возрасте’.
Ленне-Рейма• 29 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
зачем все голенище с мехом в 0 С?
Ну не все в ноль ходят в капронках 20 ден или в вечных кроссовках и летом и зимой))) Обожаю тёплые сапоги!!!
Пацан к успеху шел• 29 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
ну так он у всех разный) да и ценовой диапазон каждый для себя задает