Радикальная• 29 ноября 2021

Новогодний подарок для девочек 10 лет

Игрушек уже не хочет, особых запросов нет. Но сюрприз ждёт. Что интересного своим присмотрели?
Играю_на_кларнете• 29 ноября 2021
Аналогично. Увлеклась сериалом Наруто, наверное, что то из одежды с любимым героем, блеск для губ.

Соня-сонятко• 29 ноября 2021
Набор для ванной детский шампунь, пена и тп. Шоколад. Деньги.
Заместитель Анонима• 29 ноября 2021
Хочет обновить телефон
Я такая боевая• 29 ноября 2021
Это головная боль😐
Тоже хочется угодить, но вроде как всё есть. К тому же бюджет маленький (((
Только у нас мальчик 10 лет и девочка 15 лет. Они сами не знают что хотят, НО ждут что то интересное. Вопрос ЧТО?
Дочке думаю колечко серебряное, может часики или браслет. А вот сыну кроме Лего ничего придумать не могу. Но этого Лега у нас очень много.
Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2021
Автор, а почему не спросите? Моя заказывает всегда. Вкусы ведь разные у всех)
автор Радикальная • 29 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так она сама не знает. Хочет глобус за 6 тыс, телефон за 10тыс. Дед мороз это точно не принесет)
Мона Лиза• 29 ноября 2021
Мечтает от деда Мороза набор одежды Сталкер и аксессуары к ней.
А нам заказала большой набор лего, пока любит еще его собирать.
Ну и я купила сюрпризом модную утку, скейт, и теплый прогулочный костюм с игрой кальмар

автор Радикальная • 29 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
Что за утка?)
Золотая орда• 29 ноября 2021
Аналогично. Дочке скоро 10 изобилие всего. Дети уже ни о чем не мечтают, их ничем не удивишь
энциклопУдия• 29 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хочет обновить телефон
И моя хочет, но хочет только айфон!! Муж категорически против, запрещает мне покупать
энциклопУдия• 29 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
Я тоже купила костюм игра в кальмара, на святого Николая подарю
Yog-Sothoth• 29 ноября 2021
Наушники.
Заместитель Анонима• 29 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Не, это слишком.
энциклопУдия• 29 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не, это слишком.
Да знаю но Самсунг не хочет, был старенький айфон 6, она его так любила…муж разбил, об стену бросил
автор Радикальная • 29 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У меня после айфона был самсунг, а сейчас ксиоми 10 про. Никогда в жизни не вернусь к айфону
Мона Лиза• 29 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Что за утка?)
Новая мода же)
Мона Лиза• 29 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Николая мы не празднуем, так что вся куча подарков на НГ.
Мона Лиза• 29 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
А айфон новый был? Я выросла)) на самсунгах, потом муж подарил айфон 10. А сейчас я на двух телефонах из-за работы, второй на андроиде, я так отвыкла! И все уже раздражает. И тупит. Даже этот форум, захожу с айфона - летает, с андроида - медленно, картинки долго грузятся и тд.
автор Радикальная • 29 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
Айфон у меня 8 был. Сейчас бабушке его подарили. Весьма тупая вещь.

автор Радикальная • 29 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
Новая мода же)
Жесть. А куда его такого страшного?)
Запыхалась• 29 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
Новая мода же)
Моя тоже заказала Где купить?
Мона Лиза• 29 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Моя тоже заказала Где купить?
Я на али заказывала месяц назад
Мона Лиза• 29 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Попробуйте нормальный))
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Моя тоже заказала Где купить?
И моя заказала .)))
автор Радикальная • 29 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И моя заказала .)))
Моя сказала фигня)))
Просто болталка• 29 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мой мечтает о котике, но я против в однокомнатную квартиру. 9 лет, будет писать письмо ДМ, настольную игру и книгу. Ещё от себя буду дарить наушники.
Таракашечка• 29 ноября 2021
Докимакура- подушка обнимашка.
Есть разные размеры и разные наволочки на них.
От детских до эротических. Дочке ясно что закажу детсеую, с персонажем её любой игры, осталось выяснить кого она больше любит.
Украиночка• 30 ноября 2021
Дочки пару раз заикались про прокол ушей.
Будут им сережки под ёлку. Младшей - первые, старшей - для вторых дырочек