29 ноября 2021

Как сапоги , не могу определится , не люблю я грубые тракторные подошвы которые

Сейчас в моде . Натуральная кожа , внутри мех , не старомодны ли они ?
показать весь текст
12 галюцинаций 29 ноября 2021
Ответ длятогдалия
О, вот это современные модели. А у автора на фото бабкинскиеТакие из любой девушки сделают ’женщину в возрасте’.
Если даже они и современные они уродские. Что они могут украсить
Светка-пипетка 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ось такого плану
Огонь ! Третьи что за тм ?
Гигиенишвили 29 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Огонь ! Третьи что за тм ?
Гигиенишвили 29 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Огонь ! Третьи что за тм ?
Посилання щось не працює
Светка-пипетка 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Посилання щось не працює
Спасибки 🌷
Замыленная 29 ноября 2021
Похоже на украинское или белорусское п-во. Неактуальный фасон абсолютно. Начиная от мыса, заканчивая голенищем, модель морально устарела. Даже если хотите классику, то поищите по типу жокейских что то. Между голенищем и вашей ногой обязательно должно быть пространство.
Новогодняя пальма 29 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Про почти такие же, это шутка?
это про ваше ху@вое ЧЮ, если это смешно
АсобеннАя 29 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
ну так он у всех разный) да и ценовой диапазон каждый для себя задает
смотрела до 5000, не нравится. Либо тракторные, либо то, что у меня уже было. Не интересно
Форточка с диоптриями 29 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
покажите! ищу уже 2 месяца в инете. Кроме тракторных и ботфортов ничего нормального не вижу
Вот например.
https://modoza.com/zhenskie-sapogi-sergio-rossi-sa...

Не обязательно прям эти. Показываю саму модель.
тогдалия 29 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Если даже они и современные они уродские. Что они могут украсить
По мне так уродские в старт-посте. Ничто так не уродует, как неактуальная, устаревшая обувь.
автор Молчавочка 29 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот например.
https://modoza.com/zhenskie-sapogi-sergio-rossi-sa...

Не обязательно прям эти. Показываю саму модель.
Крутые но 37к…
Форточка с диоптриями 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Крутые но 37к…
Я ж написала, что не обязательно эти. просто зашла на первый знакомый сайт. Тут просто показана модель.
Гадаю_По_шнуркам 29 ноября 2021
никакие
Не куру 29 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
это про ваше ху@вое ЧЮ, если это смешно
Стесняюсь спросить, это вы ху@вое? Тогда согласна
Ламзак_сдутый 29 ноября 2021
Нормальные сапоги, автор. Не всегда хочется грубую подошву, не всегда наденешь каблук, для разнообразия нужно несколько пар. Я недавно похожие купила, чуть закругленней носок, очень довольна.
автор Молчавочка 29 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нормальные сапоги, автор. Не всегда хочется грубую подошву, не всегда наденешь каблук, для разнообразия нужно несколько пар. Я недавно похожие купила, чуть закругленней носок, очень довольна.
Где купили , мне нравится
Ламзак_сдутый 29 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Где купили , мне нравится
Просто в магазине, Walker.