Глубоководная селедка• 29 ноября 2021

О каком своём поступке вы сожалеете больше всего?

Я больше всего жалею о своей немудрости в воспитании ребенка, очень жаль его детство.
Кима_кепка• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Знаю, что меня сейчас закидают тапками, но напишу. Была возможность во время войны навсегда переехать в Москву, я не согласилась думала, что Донецк будет нашим....
Очень жалею и дело тут не в политике. Москва город возможностей. Может быть там и ребенок мог бы поступить. А, так живу 6 лет в мухосранске, причем недалеко от красной линии и работаю за копейки
да ладно.
город возможностей - но в нем сотни тысяч таких ищущих эти самые возможности.
у меня родственники там живут. давно живут.
и вот в этом году поступить их ребенку было сложно. контракт вуза под Москвой не тянули.

Сижуревувшоке• 29 ноября 2021
Жалею , что не закрыла рот вовремя и разьелась на +20кг.....тяжело теперь худеется)
Пенять на зеркало• 29 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, я тоже так некоторое время думала. Туда ж идут альтруисты, готовые жизнь отдать ради пациента
Есть и такие, конечно. Выгорают, правда, быстро…
Баба-царьлебедь• 29 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Не пошла учиться на врача
И я
Прям очень сильно
Дюймовочка• 29 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
О поступлении вообще? Или специальность не та?
Поступление вообще. Но и специальность была ’куда на бюджет прошла’. КНУ
Солнечный зайчик• 29 ноября 2021
Никогда ни о чем не жалею. Если я так поступила, значит в тот момент это нужно было именно так.
Машка-замарашка• 29 ноября 2021
Жалію, що під впливом матері пішла в педінститут і в школу. Та й взагалі задовго дивилась на світ її очима і думала її головою.
Калёва Замалёва• 29 ноября 2021
сожалею, что долго не решалась на развод и что боялась быть собой!
Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
да ладно.
Я и муж врачи, до войны работали в частной поликлинике. Нам уже предлагали работу в Москве, т.е на не нужно было искать рабочие места. Но, до последнего верили, что Донецк будет нашим. Это время решили переждать в Краматорске в итоге и остались в этой дыре.

Гигиенишвили• 29 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Моя тоже хотела меня в пед отправить, сама всю жизнь учителем проработала. Но, я всегда хотела быть врачом
Принцесса19• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
а я жалею что не смогла забрать родителей с этих краёв. думаю на подконтрольной территории моей маме бы оказали б лучше надлежащую помощь и продлили б жизнь.
Машка-замарашка• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Моя так само вчителька. Тільки я, на жаль, була інфантилкою, а моя мати цю інфантильність холила і леліяла, як могла. Жаль, що я такі речі пізно зрозуміла
Принцесса19• 29 ноября 2021
жалею что выбрала специальность по способностям, а надо было выбирать ту проф ориентацию где больше платят
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2021
Немного жалею что по дурному деньгами распорядилась в молодости. Много и тяжело работала и все прогуляла протрынькала. Надо было сначала купить квартиру, а потом уже гулять-трынькать.
Наверное жалела бы что нет детей, если бы не смогла бы забеременеть когда наконец-то захотела. Но слава богу без проблем забеременела в 39
Чебураха с перцем• 29 ноября 2021
Не пошла учиться дальше после медучилища( училась очень хорошо)
Выбрала не тех в мужья
Интимные отношения, которые не дали мне ничего, кроме ’славы’
Была еще возможность работать медсестрой в Феофании, но я ее проигнорила
Чёрти Шо• 29 ноября 2021
Ой, таких много
Неуловимый Джо• 29 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
12.
мне кажется все еще можно наладить. не опускайте руки. говорите себе каждый день как любите ребенка и двери откроются...
Цыбулька• 29 ноября 2021
Жалею, что всегда была зависима от чужого мнения. Поэтому наделала много ошибок.
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Жалею не о своем поступке, а о поступке родителей. Мы жили за границей и они не справились с трудностями, ну как не справились.... Скорее побоялись возможных трудностей в будущем в чужой стране... И вернулись назад в Украину. Мне было 11 лет, это были конец 90-х. Никогда им не говорила об этом, но очень часто думаю о том, как бы моя жизнь сложилась, если бы не уехали. Тут жопа была, есть и будет... К сожалению.
Нашли виноватых
Уезжайте сейчас из вашей жопы

Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это все ваша иллюзия по поводу Москвы
Да, возможностей больше, но надо грызть все и везде, чтобы чего-то достичь , на это способны единицы приезжих
Та никада в жизни• 29 ноября 2021
На данный момент жалею, что была возможность уехать в другую страну, не рискнула, сейчас настроена решительно, но с возрастом сложнее . И второе, о том , что сказала очень близкому человеку неприятные вещи, хотела поговорить и извинится, не успела, умер(
Хачапууури• 29 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Что не училась, что нет никакой специальности, из образования только 9 классов. Мы не цыгани, родители не алкаши, не маргиналы. Стыдно, прежде всего перед детьми и собой.
Странно.
А почему так?
Оцененная• 29 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нашли виноватых
Уезжайте сейчас из вашей жопы
Вы не думайте, что жопа именно у меня. Грех жаловаться.... Есть всё, чтобы отнести себя к среднему классу. Глупо было бы все это бросить и искать ещё лучшей жизни за границей. Я о стране вцелом. Коррупция, не работают законы и.т.д. И конечно же вечное ожидание лучшей жизни от выборов до выборов. С завистью смотрю на развитые страны. И с грустью думаю о будущем моих детей.
Хачапууури• 29 ноября 2021
Жалею, что решилась на ребенка только в 38.
Хорошо, что сразу получилось.
Родила в 39.

Надо было раньше.

Чем раньше, тем лучше, больше можно дать ребёнку, чем моложе родители, тем лучше.
Подскажите плиз• 29 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Жалею, что в свое время позволила моей маме воспитывать моего ребёнка, мама очень по-своему поняла свою помощь мне
и у меня так же, мы живем моей семьей с моим единственным родителем, пожилой мамой
мама нашла в воспитании внука смысл жизни и многое делала неправильно
но, с другой стороны мы с мужем достаточно мало распространяем в жизни ’эманаций любви’, которые необходимы ребенку: обнимашки, поцелуи и всякое такое
бабушка давала и дает это сыну, хоть он уже подросток и не особо нуждается)
так что есть плюсы и минусы, в том числе для моей мамы, которая чувствует свою нужность
несмотря на уже несносный возрастной характер, я не могу забить на нее полностью, во внуке она находит призвание и смысл, чтобы на старости лет совсем не упасть в апатию
Тумба-юмба• 29 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мой отец был тяжелым человеком который пил, тиран, когда он болел я была с ним в больнице, вообщем я накричала на него и бросила булочку на пол и ушла, больше его не видела через месяц он умер, и понимаю что я ему плохого ничего не сделала а он нам жизнь искалечил, но чувство вины меня мучает (((
Я вас обнимаю. Не корите себя. Что случилось, то случилось. Если вы верующая, просто молитесь за прощение его грехов. Мой отец тоже пил и тиранил. В его последние дни я к нему приехала. Мама очень просила, чтобы я это сделала не ради него, а ради себя.
Но всё равно, мы с вами - дети с искалеченной психикой. И эта боль, чувство вины за то, что где-то неправильно себя вели (но знаю, что в таких ситуациях тяжело быть правильной), это все периодически напоминает о себе.
Тем не менее, отпускайте этот негатив и настраиваемся на позитивные эмоции.

А по теме: очень жалею, что поступила в КПИ. Поступала вне конкурса и сразу прошла. А попробовать туда куда хотела (пед.институт) значило забрать свои документы. Параллельно нельзя было поступать в два ВУЗа. Побоялась, что останусь вообще без ВО. Только вот моё техническое ВО мне никак не пригодилось.
ЯспАкойнаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба

Спасибо вам большое, всего наилучшего
Тумба-юмба• 29 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо вам большое, всего наилучшего
взаимно))
Контрольница• 29 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Странно.
А почему так?
Ну вот как-то так(( Девяностые. В старшей школе сильно буллили, в туалете били, издевались. Родители меня не слышали или не хотели слышать. Еле закончила 9 класс, забрали документы, вроде как с училищем думали, потом решили, что для всех будет лучше, если я посижу пока на дом. хозяйстве. Так я буду полезнее, чем учащиеся где нибудь в техникуме, дома ведь еще два младших брата, а родители занимались торговлей, за шмотками мотались. ´И вообще, время уже такое, что можно обойтись и курсами какими-нибудь, вон на них работают люди, с ВО, а толку´ Братьям кстати высшее оплатили, что бы в армию не дай бог. В 18 вышла замуж, потом двое деток родилось, в приоритете уже их интересы, потом открыли с мужем свой так сказать бизнес, зарабатывали как проклятые, что бы купить свою квартиру. Но я не перекладываю полностью вину на родителей, тоже виновата, я очень безвольный и слабохарактерный человек. Как-то спросила маму, она ответила ´ Ты сама не хотела, забыла как в школе ныла´. Единственное, мне очень повезло с мужем, золотой человек.
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Везде хорошо, где нас нет. Не завидуйте