Флюорография гуся• 29 ноября 2021
Как убрать царапину на обуви?
Ребята, помогите! На зимней кожаной обуви есть такая царапина. Не прям глубокая как борозна, но чуть есть шороховатость. Подскажите, можно ли её как- та убрать или сделать максимально незаметной?
Флюорография гуся
• 29 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
жирный крем, вазелин
Только царапину или весь носок лучше зачистить?
БезобидныйКрокодильчик• 29 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
вокруг царапины захватите. а там сами смотрите
Флюорография гуся
• 29 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо большое за подсказку
Флюорография гуся
• 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Крем Саламандра в тон, дать подсохнуть и полирнуть салфеткой.
Вы про крем в шайбе? В тюбике Веттер шуц вроде бы жидковатый
Редисочка• 29 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В тюбике, да, жидковат, поэтому нанести ватной палочкой, подсохнет и затереть.
Флюорография гуся
• 01 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Попробовала так ..и ничего. Царапина стала просто яркая и блестящая, даже больше привлекает внимание. И крем при полировке бумажным полотенцем полностью вытерся