Напланетянка• 29 ноября 2021

Мэйкап задержал доставку

Заказала, оплатила. Сегодня должны были доставить, и тишина. Звоню на горячую линию, а они простите извините, ваш заказ ещё с Киева не пришёл. У вас было такое?
Мядуза аля моргонер• 29 ноября 2021
И у меня сегодня не пришел
Резвая лошадка• 29 ноября 2021
А у меня пришел.
vikgvv• 29 ноября 2021
У меня вообще история была…, 5 дней прообещали, потом выяснилось, что набора нет на складе, подвели меня очень, я на др его хотела подарить.С тех пор я с ними не дружу.
Ms. Iphone• 29 ноября 2021
Мейкап вообще дорогой стал. Сравнивала цены,на что мне надо было и как оказалось, цены космос
автор Напланетянка • 29 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
С чем сравнивали? Хочу тоже отойти от Мэйкап...
Нотино открыла для себя, вот жду заказ оттуда
ТелаЧьи нежноСти• 29 ноября 2021
Ой, девушки... не знаю, на что сравнивали цену, но по моему опыту там всегда цены адекватнее, чем где-либо.
А с доставкой такая история: возможно, то же, что и с почтой. Сейчас очень долго доставляют, т.к. много сотрудников почты отстранены от работы, так как не вакцинированы. А те, кто остались, физически не успевают перерабатывать такой объём почты (мне знакомая с почты объяснила). Жду посылку уже неделю, обычно шла 2 дня, вот я у неё и спросила. Может тут то же самое.
Ms. Iphone• 30 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Я искала кассеты для станка своего, в мейке почти 500 грн стоили а в Еве купила за 250 грн