Пожмаковна• 29 ноября 2021
На днях мне 40. Что просить у мужа?
Не в смысле, что стою с протянутой рукой и прошу. Но, молодец, спросил, что мне нужно. А я не знаю что.
Машины, квартиры и пр. дорогие покупки не к нам. Мы живём по любви и не хватаем звёзд с неба.
Но адекватные советы соответственно возрасту выслушаю, т.к. своих идей вообще, как оказалось, нет.
Засомневаю• 29 ноября 2021
Смотря, что Вам самой нужно: косметика, духи, сумка, телефон, украшения и т.д.
Пожмаковна
• 29 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
На какую сумму?
Я не в курсе, не думаю, не баснословную, порядка 5 тыс грн. плюс/минус
Чукча Мукча• 29 ноября 2021
А как хотелки других помогут вам определиться с подарком? Я, например, вообще не понимаю такого термина, как что просить. Но опять же, у каждого своя семья и свои устои. Подумайте, чтобы вам хотелось.
Apple Watch
Новый телефон
Духи Шанель
Кофемашина
Робот пылесос
Сертификат на кулинарный мастеркласс по чизкейкам
Выбирайте
Apple Watch
Новый телефон
Духи Шанель
Кофемашина
Робот пылесос
Выбирайте
Пожмаковна
• 29 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Духи? Сумку?
Тоже думала про парфюм, или серьги
Банан-барабан• 29 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Колечко золотое или серёжки
Накрыло-не отпускает• 29 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Тоже думала про парфюм, или серьги
Только хотела написать) Я почти ваша сверстница, и это первое, что мне в голову пришло. Банально, наверно, но факт - меня бы порадовало. Правда, мне для сережек бюджет побольше нужен.
Банан-барабан• 29 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Apple Watch
Новый телефон
Духи Шанель
Кофемашина
Робот пылесос
Выбирайте
Apple Watch
Новый телефон
Духи Шанель
Кофемашина
Робот пылесос
Выбирайте
У автора сумма скромнее
СпайдерВумен• 29 ноября 2021
Ой, а кофемашина это хорошая идея. Я подарила мужу - теперь он мне делает кофе по утрам. И всем хорошо. Ему подарок понравился, а мне внимание каждое утро.
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2021
Что-то памятное, украшение какое-то. Хотя сумма и небольшая, конечно
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
За 5 тысяч нет кофемашин)
СпайдерВумен• 29 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
За 5 тысяч нет кофемашин)
Даже рожковых? Я не в теме, лет 5 назад купила за 6500 Бош
СпайдерВумен• 29 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
За 5 тысяч нет кофемашин)
Зашла на Розетку и вот есть
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю что такое рожковая))
Я про нормальную с кофемолкой, режимом капуччино, латте итд
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Зашла на Розетку и вот есть
По вашей ссылке Барилла и Доместос
СпайдерВумен• 29 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не знаю что такое рожковая))
Это очень жирная, у меня такая. Но многие пьют американо. Рожковая - это как в кафе стоят, только одинарные для дома
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У нас мелет кофе, есть память на разные чашки по количеству воды и кофе, делает хорошую плотную пену. Иначе не вижу смысла в кофемашине
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Фото вот к примеру
Ну это ж какая-то ерунда ноунейм, выброшенные деньги.
И вообще кофемашина это быт, а не подарок жене
Я б такое не носила, но продаю• 29 ноября 2021
Может вы хотите провести день рождения в спа ( это конечно не дёшево) или абонент куда-то
СпайдерВумен• 29 ноября 2021
Эх, мы ж о романтике. Не было кофемашины, можно в турке заваривать. У меня много функций в Бош, но сейчас я не о своей. Моя сейчас от 15000 стоит. Я ее не предлагаю автору.
СпайдерВумен• 29 ноября 2021
Ну вот, кому-то это просто бытовая техника. А я люблю по утрам получать сердечки на капучино.
Муркамурковна• 29 ноября 2021
Фотосесія, поездка з подружками на вихідні в спа, готовий абонемент в спорт зал, сірьожки чи колечко, бьюті бокс з косметикою, яку не дуже можете собі дозволити
І тд)