Дежурняшная• 29 ноября 2021
Вы быстрым шагом переходите пешеходный, когда авто пропускает?
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2021
Да.
Я сама чаще водитель, стараюсь уважительно относиться и к водителям, и к пешеходам.
Отжигающая• 29 ноября 2021
Да, стараюсь пройти побыстрее. И киваю спасибо. Часто езжу с мужем в авто, и очень раздражают никуда не спешащие барышни со скоростью черепахи с телефоном у уха на пешеходном переходе.
Единорог_помог• 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
да, еще и спасибо киваю)
Спасибо что не задавил на пешеходном переходе?)
Грабля• 29 ноября 2021
Даааа, меня бесит когда я за рулём и по тому пешеходному еле тащатся. Так что сама быстренько прохожу
Чудо в декрете• 29 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Просто - спасибо.... без подтекста
Сорока-ворона• 29 ноября 2021
Как раз в тему смотрю юморной ролик, где вместо гудка в машине выстрелы из пистолета). Бедные пешеходы)
Мама Чели• 29 ноября 2021
Да. И оглядываюсь во все стороны. Потому как пять нормальных остановились и пропускают на переходе, а где то может быть и не нормальный который летит...
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2021
’Раньше я ездил на велосипеде эти ’козлы’ пытались меня задавить, сейчас езжу на машине эти ’придурки’ лезут под колеса!’
Неутомимые шахматы• 29 ноября 2021
Да)сама водитель, уважаю пешехода и водителя, пропускаю сьезжаю в сторону если неразьедемся, всегда говорят спасибо
Праздничный сервиз• 29 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А вот и да, потому что меня однажды таки сбили прямо на зебре
Неутомимые шахматы• 29 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
меня тоже ,причем лежачие с двух сторон,даже не тормозило чмо
Единорог_помог• 29 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит ни в коем случае нельзя переходить зебру быстро. Убедись что полоса остановилась, потом иди. Тоже самое и со встречкой. А не лети по зебре, будто за тобой фотошопные тибетские мастифы гонятся.)
Даю справку• 29 ноября 2021
Так, бо сама водій. Ненавиджу коли плетуться як черепахи наче по тротуару. Альо! Ти йдеш по дорозі, а не тротуару. Так і хочеться вийти і підзатильника втулить
Ангелочек с рожками• 29 ноября 2021
Всегда укоряюсь. Когда-то на регулируемом пешеходном переходила после гипса, шла очень медленно, хромала. Уже и пешеходный светофор закончился, а все стоят ждут, не сигналят. Приятно, что есть нормальные водители
Элька-Карамелька• 29 ноября 2021
Ускорять шаг на пешеходном переходе это плебейство. Так вы пресмыкаетесь перед автомобилистами и признаёте, что их комфорт важнее вашего. Помните, водители это оккупанты земли , которая тысячи лет принадлежала пешеходам. Идите в комфортном темпе, пусть знают своё место.
Телепузик• 29 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Идиотка...