ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 ноября 2021
Попросите мужа спеть песню. Что ответит?
Добрый вечер. Девочки, расскажите, пожалуйста, ваш муж любит шутить, может песню спеть например или как то смешить вас? Что он может вам ответить , если вы скажете ему.....спой мне песню какую нибудь? У меня муж вообще шуток не понимает, очень скучно с ним.
Муркамурковна• 29 ноября 2021
Мій щас сидить в себе і грає га своїй новій ігрушці, вчора купив)) чкшо скажу, спой... Птичка.. Легко) даже знає шо)))
Тролю как могу• 29 ноября 2021
Мой споёт и гитару свою дурацкую вытащит и не заткнуть потом, поэтому я такого никогда не попрошу)))
Кидстаффовна• 29 ноября 2021
Как-то глупо что-ли
Пообщайтесь по интересные доя вас темы, посмотрите совместно видео, кино, но не песни же пить блин
Может не муж скучный, а Вы?
былоИпрошло• 29 ноября 2021
Спел только что))) ’Ніч яка місячна’., куплетик))) Муж очень красиво поет.
Японский Городовой• 29 ноября 2021
Валяется в джакузи в наушниках, не слышит. Если начну приставать, он вылезет, а у нас еще ребенок не спит)))
былоИпрошло• 29 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Запел! Как теперь заткнуть?
Слушайте любимый голос))) Ведь лучше его слышать, чем не услышать никогда.
Японский Городовой• 29 ноября 2021
Но вообще уверена, что или споет, или шутку юмора ввернет, с ним не соскучишься. Одессит - он и в ванне одессит))
былоИпрошло• 29 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Спел :)
Глаза горят и думает, что вы его пригласили к сексу?))
Мой подумал, что пристаю так к нему, готовится))
А я всего сказала, что у него красивый голос. Как им мало нужно)
Ромашкинная• 29 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Праздничный сервиз• 29 ноября 2021
Мой не споет , еще и как на дуру глянет. Юмор разный вообще. А я спою) но не факт что в ноты)))
Я не такая• 29 ноября 2021
Да, но только мне , при посторонних ,например в кафе караоке петь не будет.