Аноним_567• 11 января 2014
Помогите. Как остановить себя есть? Скоро буду как шкаф
После родов поменялосьвсе,раньше столько не ела,сейчас круглосуточно что то чавкаю,прям место себе не нахожу если не чего не жую?как избавится от такой пагубной привычки?Ночью вопще страшный жор нападает,ем все подряд и сладкое и соленое((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((как себя ограничить?нет силы воли
ТебеОноНадось• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
вот думала ,но нет же как попрусь в магазин накуплю всего,не могу когда дома нет ничего нервничаю
Сдерживайте себя именно в магазине - там легче. Покушайте перед выходом и список напишите. и денег с собой лишних не берите. Дома будет уже труднее.
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляКредитная
Поправилась на 12 кг. Для меня это много,так как сама мелкая. Бегала каждый день кросс по 20 минут,пресс качала. С трудом,но сбросила. Ааааа,еще не ела после 6 вечера
пока что то не могу не есть после 6((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я сразу становлюсь злюкой
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
а овсянка и мед разве не калорийны
Я ж говорю знаю свой организм, кто- то от апельсинов и капусты поправляется)) все в меру хорошо)
Мастер Пис• 12 января 2014
А меня муж держит. Боялась что после вторых родов поправлюсь, так еще и похудела сильнее. Муж у меня придерживается здорового питания не переедает, не ест всякие вредности(майонез, колбасу, конфетобулочки и т.д.). Садимся кушать Он сьесь чуть чуть и все, чтоб не переесть. Я бы еще сьела, так стыдно жрать больше чем он. Он никогда не ест на ночь. И глядя на него сама не расслабляюсь.
Деловитая• 12 января 2014
А я от нервов ( муж портит), не могу кушать...кушать то я хочу,даже живот просит...но не могу, как только, что то ем, сразу на рвоту тянет. Рост - 174 см, кг - 54. Очень хочу поправится, но не могу. Много дел, бегаю, как заводная, мало ем, еще и муж. Сегодня я сьела - один бутерброд, с красной рыбой. Заставила себя выпить чай, и у ребенка забрала соломку. И все.
Кредитная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
Красота требует жертв)))))))) я тож злая,если голодная,капец просто! Скушайте яблочко или банан-попустит)))
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
74-76 а был 65 до родов,чувтсвую себя коровкой
ну да, вам пора завязывать с шоколадом...не покупайте ничего...и пейте больше воды, чая зеленого, исключите все жареное, жирное...вы ведь и малявку кормите..шоколад аллерген ведь...не портите ребенку здоровье
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ну если не будет бабла то ничего не куплю.кстати ----едеяяяяяяя

Дежурняшная• 12 января 2014
Девочки никогда не ешьте таблетки и всякий мусор, типа Леда и т д это вредно.
Да,нечего тут сказать:еда в вашем случае служит как утешение,и в то же время портит вам фигуру (и здоровье).
Я сама сейчас в декрете,что-то постоянно хочется пожевать,особенно если смотрю фильмы или передачи какие-то.Или за компом.Хоть реально понимаю,что склонна к полноте и нужно прежде всего думать о результате.Я дома практически не держу вредных продуктов (у меня муж ездит в дальние рейсы и бывает дома очень мало),поетому рацион формирую себе и ребенку.Когда иду в магазин,то покупаю только то,что составила по списку предварительно.Колбасы,сосиски и т.п. не ем,это не понятно из чего приготовлено,да и полезного тут мало.Из мясного делаю котлетки или фрикадельки из куриной грудинки в перемешку с др мясом,а можно и просто из курицы.На пару это вкусно,и не мучает совесть,если съешь на 1-2 больше.И еще я не ем жареного.В остальном питание обычное.Если сижу перед телевизором,и хочется конфетку,то сладкое заменяю сухофруктами (курага,изюм,чернослив и т.п.),орехи грецкие или арахис жареный (сама жарю),это вкусно и сытно,если такое есть не спеша,то голод уталяешь,да и такой еды не сможешь съесть килограммы (для тех,кто скажет про калории в сухофруктах,тут их все-равно не столько,чем в сладостях).Конфеты тоже ем пару раз в неделю и за это себя не ругаю,так как себе не нужно ни в чем отказывать.Но ем конфеты или что-то из кондитерских изделий только днем до 16.00.
Главное,чтобы дома не было тех продуктов,которые вам никакой пользы не принесут.Попробуйте,сначала это сложно,но потом привыкнете.
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
если нет высыпаний,всеравно его есть нельзя?
Кредитная• 12 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Прикольно!
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляКредитная
а мне теплая вода или чай зеленый спасают...
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Отдайте мужа)) мой требует домашней выпечки, пеку ему и сама ем
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
конечно...
ТебеОноНадось• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567

Удачи в нелегком деле. Все получится!
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
Вот!!)
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляatv030885
нужно попытаться
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляatv030885
поддерживаю,только у меня вся семья так питается..и муж и дети...
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
конечно...

ааааааааааааааааа караул а я ем все подряж,думаю если нет высыпаний значит можно все точить(((((((((((((((((((((((((((((((((((оеееееее ,не растраивайте меня
Аноним_567
• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
и печенек домса неи?
Мастер Пис• 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
А я сегодня у своего спрашиваю ’Что испечь?’ а он мне ’Ничего, иди отдыхай’. Пожалуй такого мужа пока себе оставлю, извините. А то боюсь разьемся без него и буду такие темы создавать.
Играюся• 12 января 2014
автор,я сама ем как и ВЫ,просто страшно,но у меня всё в живот идёт,все думают что мы третьего ждём,со здоровьем проблемыПупочная грыжа),и было два кесарево,вот хочу попробовать аквааэробику.
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
Я беременная 65 кг была при этом малой 4.5 кг был, а вторая 4 кг. Это оч много для нашего роста))
Панни Моника• 12 января 2014
супы еще варим не на мясном бульоне, а на овощном...если хотим мясо в супе- варим отдельно...мясо и рыбу запекаем в рукаве или фольге в духовке...и еще..мы не едим свинину...вообще
Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
печенек дома нет?
У меня булки есть с изюмом и корицей сама пекла и бисквит завтра торт буду делать))