успокойте_Меня• 29 ноября 2021
В Австрии отказ от обязательной вакцинации будет караться штрафом до 7200 евро
Австрія стане першою країною в Європі, яка запровадить обов’язкову вакцинацію з лютого 2022 року.
Це рішення є безпрецедентним не тільки для Європи, але й для світу, адже досі жодна інша держава, за винятком Ватикану та кількох азійських країн, поки не зважилась на такий крок.
"Довгий час існував політичний консенсус щодо того, що ми не хочемо обов’язкової вакцинації у цій країні. Але ми повинні дивитися правді у вічі", - цими словами канцлер Австрії Александр Шалленберг минулого тижня оголосив: обов’язковій вакцинації проти COVID-19 бути.
Це рішення вже викликало потужні протести. Але ще більше до нього питань. Як все працюватиме? Чи законно це? Чи можна людині проти волі встромити шприц в руку? Яке покарання чекає на тих, хто категорично не погоджується на щеплення?
Скоро и до нас очередь дойдёт
ЦыбаФу• 30 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Не особо жалуеет геев,а лгтб парады проходящие каждый год и это только во Вроцлаве ,мы в прошлому году попали случайно когда они парад свой устраивали,я столько полицыи и Дронов не видела давно.
Все таки хорошо, что наша этническая группа сопротивляются еще.
ЦыбаФу• 30 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Посмотрим как оно будет,у меня ребенок в первом классе очень боюсь что заставят вакцынироваться.За Польшу пишу
С лета риторика польского президента изменилась?
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
+1000! это именно фашизм! тем более сколько уже случаев в истории было, когда методы лечения или профилактики через какое-то время признавались вредными и даже опасными. но пока их таковыми признают, тысячи людей будут покалечены или уничтожены.
Анка-пулемётчица• 30 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
гореть им в аду..
Прикуси Язык• 30 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
ну так 2 недели лучше нескольких месяцев
сейчас 2 недели. а разговор об этом был 9 лет назад.
И 2 недели- это ведь еще не финал действия.
Но вы помните с чего начался разговор?- кто начал реформу медицины и когда
ГендиреХтор• 30 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
так 9 лет назад было несколько месяцев и то, пока не ухватишь талончик в 8 утра, правда очередь надо было с 6 занимать, а сейчас 2 недели и запись онлайн, что плохого?
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
а вы по вышеприведенному примеру из Австрии ответьте ’Коран запрещает’...
надо и себе на вооружение взять, хорошая отмазка))
Бутербродница• 30 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Какой бред! Вакцинация ради вакцинации и плевать на побочки, неэффективность, смертность. Фашизм европейский, зачем нам такая Европа?
100% правда
Бутербродница• 30 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
аналогично , аж жутко стало от этой рекламы..
Однозначно• 30 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Поздно спохватились
Нет, уже несколько предложений в разной цене есть.
Однозначно• 30 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
осторожно). В моем окружении, просто как рок какой-то, купившие сертификат или справку о том что только что переболели, заболевают в течение месяца-двух...
Как хорошо, что я не в вашем окружении)
Бутербродница• 30 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А зачем контролировать всё человечество,особенно бедных,которые ленивые и необразованные? Пытаться контролировать есть смысл только важных людей - учёных,инженеров,мультимиллионеров и т.п.
Кому нафиг нужны уборщица,охранник, кассир или водитель если им достаточно показать айфон или бутылку портвейна и они готовы на многое?
Некоторые сумашедшие миллиардеры решили устроить новый мировой порядок, в котором им не нужно так много людей..
Бутербродница• 30 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
В 2022 ’знающие’ говорят, что афера эта вскроется . Будет ясно и понятно уже всем кто за этим стоял. Люди поймут, что афера . Но ещё помучают нас. От принятых актов у нас тоже волосы дыбом будут стоять.
Времени у них мало , поэтому нужно быстро помаксимуму всех уко....
Дай бог чтоб больше людей быстрее проснулись
Директор Пляжа• 30 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
А как Вам значки у кассиров: я вакцинирована, поэтому безопасна для вас)))
а почему, интересно, она безопасна? Вакцинированные тоже болеют и заразны так же. Не понимаю, где логика. Такое впечатление, что мир сошёл с ума
KROX@• 30 ноября 2021
’Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...’
Обижулька• 30 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Так я и не фанат. Но обычно если пишут про чмо зеленое значит точно фанат Пети.
Очень рада что при Пете ваш бизнес был в порядке. Но вы скорее исключение из правил.
Кстати а что же так на него повлияло? Насколько я помню при Зеле глобально правила ведения бизнеса и налогооблажения не менялись
При Пете муж мой тоже был в бизнесе, но переучился , как зелень пришла и слава Богу, у нас теперь есть его хорошая зп. У меня был инет магазин большой, рро не проблема, проблема доки на товар, которых нет у многих, год назад перестала закупать и вот все распродала как раз. И да мне сейчас стыдно за гнусавого и что он лицо страны, постоянно в прессе наркоман/наркоман, что у нас в стране, что нет-позорище. Голосовала за Пороха и в первом и во втором туре, почти все наши друзья тоже.
Обижулька• 30 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я не знаю кто его ценил. Я не могу ценить того, кто заведомо бросал пацанов в мясорубку, а своих сыновей нет. Я была при Пете в инфекционке. Это ужас. Сейчас там ремонт. Тоде самое касается и травмопункта. Уважать того, кто был популистом и с Байдееом тусовался и воровал, а сейчас этот Байден кошмарит весь мир. Нет уж. Спасибо. Зеля хотя бы лайт версия.
Зеля лайт версия... у меня сейчас столько матов в голове. Зеля сам от фронта косил, от повесток и в военкомат не ездил, сцикло продажное, который на велике ездить должен, а не кортежем из 15 машин. При Пете у нас роддом отремонтировали, инфекционку на сколько возможно, детскую больницу очень хорошо отремонтировали, я часто с дочкой там лежала, когда маленькая была. Открыли гематологическое отделение. При зеле нечего.абсолютно нечего.
Обижулька• 30 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Коллегиум это что такое? Что у вас сделали?
Коллегиум это лицей типа/школа.
Обижулька• 30 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Так закрыли то бизнес из за карантина, а не из за Зели
Нет) из-за зеленых упырей, а сегодня еще приняли интересный закон. Сейчас все фермерское взлетит в цене и сократится, но конечно Петя виноват, а его у власти нет 2,5 года. У меня подружка его знает, она ему по здоровью помогала(с диабетом) так вот она не отрицает-жадный проныра, но то что сейчас доползло шуваль и гниды, они хуже бригады яныка, азирова, юльки и тд. И поверьте там человек всех их видел не раз. Я не говорю о святости Петра, но спорить о том что шут этот умнее или хотя бы такой же по уму с Петей, который в международных отношениях столько лет абсурд. Но мы по ходу заслужили этих зеленых, до сих пор фанаты со штанов выпрыгивают и рассказывают, что хоть посмеемся и красивый он у нас
Коко Шанель• 30 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
І можна прийти до чергового спеціаліста в живу чергу, і навіть свій прийме з живої черги, якщо є можливість. А якщо випадок терміновий, то на термінові виїздить швидка. Що небудь, аби триндіти. Людям скучно без фану в чергах по пів дня.
Коко Шанель• 30 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Упадок страшний. Повний і грандіозний нуль. Всі покращення. - не набпгатотгірше (( на відремонтовану при баризі дорогу ліхтар причепили і стенд влупили про ’велике будівництво’. Все. Глухо
дамаАмстердама• 30 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Если одним словом - со сверхспособностями.
Как найти похожую информацию, подскажите, кого вбивать на поиск? могу открыться,если только в личку можете написать
дамаАмстердама• 30 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Каждый сделает свои выводы. Одно радует, теперь народ поймет, что Европа не эталон, там еще больше стадо.
Та ну какое стадо... там как раз люди тысячами протестуют.
Коко Шанель• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Говорят что африканский парадокс заключается в том, что они там часто принимают противопаразитарные препараты, вот по типу ивермектин, которым сейчас негласно, но успешно лечат ковид.
Поэтому ковид у них вот так прошел влегкую, на фоне минимального кол-ва вакцинированных.
Та хто їх там рахував, тих ковідних в тих трущобах. Видали по адекватному населенню, та й то...Тут в центрі Європи всімпорвзовані, і то статистика з родини одного враховує. А ви про Африку пишете. Хто їх там ловить і аналізи робить в тих фавеллах.
Стрекозявка• 30 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Еханные ёжики. А я так хотела на озера.
Да и вообще переехать хотела. А я аллергетик. Еханый вирус.
Еханные ёжики
дамаАмстердама• 30 ноября 2021
Вспоминается Аарон Руссо, борец за мир и справедливость. С ним когда-то один из Рокфеллеров подружился и раскрыл ему планы по чипированию(читай присвоению куар-кода) каждому жителю земли, всеобщему контролю и единому правительству. Это еще до 1980 года было ему открыто, эти планы, Руссо начал открыто эту информацию распространять. Фильм снял От свободы к фашизму, про новые американские условия жизни. Там тоже думающим людям не очень. Про клуб рассказал Бильденбергский, который собирает Рокфеллеров_ротшильдов и прочих гейтсов, там они повестку обсуждают. Утечка оттуда происходит, когда тщеславные гейтсы или там чубайсы вещают миллионам, что ресурсов не хватает, что людей многовато, что вирус мощный хорошо может выкосить часть людей и т.д. Сейчас их ’звездный’ час, всех под колпак, все ресурсы в одну руку. Если введут чипы/изображение кода, на руку или лоб как они планировали еще 40лет назад, сбудется Апокалипсис от Иоанна. Надеюсь, эти упыри не дойдут до такого, так они точно обозначат свое намерение и с ними можно будет бороться открыто.
Коко Шанель• 30 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Ясно))
Фанаты, они такие))
Все значно простіше. При петі вся шушара управлінська сиділа, як миші під віником. Якщо і тягнули, то дуууже обережно. От грошики і доходили не лише до кишень, а ще трохи в до об´єктів. При баризі з юристами треба було бігати, щоб своє нормально узаконити. А при новій владі зелебобиків продають порохоботам, аж гай шумить, під їх радісні оплески. Мені то шо. Я знатно прибарахлюсь за рахунок ідіотів. Але якось сумно...
Коко Шанель• 30 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Так а сейчас 2 в 1. Лечат , точнее залечивают в ковид отделениях. Старикам отказывали в мед мпомощи. Люди покорно умирали дома. Вакцинировали в домах престарелых и там все умирали. Сейчас люди на плановые операции не попадают опять таки из-за приоритета ковида. Деньги вбухиваются в покупку вакцин, а не в новые протоколы, новое койко-мета и обучение кадров.
Як мене радують спітчі про нові койкомісця. Прямо ейфорія від них. А лікарі відповідної спеціалізації до тих койкомісць бонусом ідуть? Яких спеціалістів вам наклепати за два роки? Ви до такого підете? Маразм. Ваші смерті вдома. - наслідок вашої ж ’просвітницької’ діяльності’. Вакцинація - зло, а койкомісце і танці з бубном одній черговій медсестрі на сотню пацієнтів винь та полож. Обожнюю наших людей і їх святу простоту.
Коко Шанель• 30 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вы еще скажите, что реформа Супрун- это благо. Каждый день вспоминаю эту лахудру.
А мені все подобається. Я нарешті моду нормально скористатись хоч чимось. А не пів дня за довідками стояти.
Яичница с беконом• 30 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ватикан таки что-то знает...
а шо Ватикан?