успокойте_Меня• 29 ноября 2021

В Австрии отказ от обязательной вакцинации будет караться штрафом до 7200 евро

Австрія стане першою країною в Європі, яка запровадить обов’язкову вакцинацію з лютого 2022 року.
Це рішення є безпрецедентним не тільки для Європи, але й для світу, адже досі жодна інша держава, за винятком Ватикану та кількох азійських країн, поки не зважилась на такий крок.
"Довгий час існував політичний консенсус щодо того, що ми не хочемо обов’язкової вакцинації у цій країні. Але ми повинні дивитися правді у вічі", - цими словами канцлер Австрії Александр Шалленберг минулого тижня оголосив: обов’язковій вакцинації проти COVID-19 бути.
Це рішення вже викликало потужні протести. Але ще більше до нього питань. Як все працюватиме? Чи законно це? Чи можна людині проти волі встромити шприц в руку? Яке покарання чекає на тих, хто категорично не погоджується на щеплення?

https://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/20...

Скоро и до нас очередь дойдёт
Однозначно• 29 ноября 2021
Да, так и у нас будет.
Ищу где купить сертификат.

Благоуханочка• 29 ноября 2021
Не будет такого у нас, уймитесь уже
Ряженка• 29 ноября 2021
Не будет принудительной вакцинации. Европейские державы это право отстоят, если не отсудят.
Мишка-шалунишка• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Да, так и у нас будет.
Ищу где купить сертификат.
Так придется покупать минимум раз в год
ПолБатона• 29 ноября 2021
Какой бред! Вакцинация ради вакцинации и плевать на побочки, неэффективность, смертность. Фашизм европейский, зачем нам такая Европа?
Кашка-маняшка• 29 ноября 2021
Ватикан таки что-то знает...
сказочное_Бали• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Да, так и у нас будет.
Ищу где купить сертификат.
Поздно спохватились

Петя-петушок• 29 ноября 2021
А че думаете, что для нас дойдёт?
90% самоизоляцию нарушили и ни один штраф не получил.
Треть сертификатов куплены.
В супермаркетах половина без масок, остальные со спущенными.
Это Украина. Ничего тут не будет.
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Еханные ёжики. А я так хотела на озера.
Да и вообще переехать хотела. А я аллергетик. Еханый вирус.
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Не будет такого у нас, уймитесь уже
Конечно у нас не будет.
Это же не у нас поставили перед выбором, или вакцинируйся, или иди нафиг с работы на все четыре стороны.
Швидка Настя• 29 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ватикан таки что-то знает...
А, шо там Ватикан же далеко, не уловила вашу мысль. Напишите пожалуйста.
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Европейские государства может и отстоят, зато наш народ побежит с удовольствием на 5-10 прививку.
В нашей стране можно проводить такие эксперименты и все будут тихонько сидеть и колоться.
Бабушка Бетман• 29 ноября 2021
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 29 ноября 2021
Скоро и нам такое введут
Ms. Android• 29 ноября 2021
Как далеко эти ублюдки зашли
Просто красавица• 29 ноября 2021
Это от какой, от новой?
Ходят слухи, повторяю слухи, что предыдущие процедуры аннулируют, чтобы начать процесс по новому штаму!
Неужели, опять люди дадут себя обмануть, если такое окажется правдой?!
автор успокойте_Меня • 29 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
А че думаете, что для нас дойдёт?
Треть сертификатов куплены.
Это Украина. Ничего тут не будет.
Когда-то так говорили и про ограничения с сертификатами. Сбылось?
Если в демократической ЕС так начали поступать ,то проблема серьёзная и надолго.
У меня в доме(10 подъездов) минимум 1 раз в 2 недели труп. недавно умер мужчина 35 лет, не алкоголик, здоровый был,всей семьёй его тянули финансово в реанимации,но не выдержал организм.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Не будет такого у нас, уймитесь уже
И в Австрии не будет)
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Так придется покупать минимум раз в год
Наивная)))) аппетиты разгулялись не на шутку))) видать игра стоит свеч и откаты нехилые, всем хватает)))
У Великій Британії запропонували ревакцинуватися через 3 місяці після щеплення
https://healthy.24tv.ua/velikiy-britaniyi-zapropon...

БолеИменее• 29 ноября 2021
Удалено администрацией...
Просто красавица• 29 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И в Австрии не будет)
Ну да, там уже никто не спрашивает!
Ряженка• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тогда будет процветать коррупция чем дальше тем больше. Ибо не будет адекватный думающий народ колоться беспечно. Даже если и решиться колоться - не будет подчиняться правилам прохода там и здесь по сертификатам или QR кодам из принципа противоречащего конституционным.
Думающие люди покинут страну. Терпилы останутся и будут продолжать плясать под любые абсурдные регуляции державы, на побегушках.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Швондеры не только сами побегут, но и загрызут несогласных бежать вместе с ними
Света С Приветом• 29 ноября 2021
Фашизм какой-то.
Петя-петушок• 29 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Украина достаточно корумпирована. Тут все покупается.
О покупке сертификатов даже на этом форуме говорят открыто и много.
Перечитайте. Каждый второй купил и не забыл похвастаться в интернете о том, что обманул систему.
В Европе - да. Там не Украина. А тут... все покупается и продаётся.
Ms. Android• 29 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
А значочки на продавцах?
Блин, зачем так людей унижать нафига им это цеплять на себя?
Просто красавица• 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Фашизм какой-то.
Самый настоящий!
По Гитлеру в кубе в каждой стране!
Украиночка• 29 ноября 2021
Гжегож Бженчишчикевич• 29 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну да, там уже никто не спрашивает!
Кто не спрашивает? У меня там родные живут, потому знаю ситуацию не из газетенок. Озвучены намерения, прощупывают почву, но уже обломались, протесты были нехилые и полиция не больно вмешивалась
Оченьценная• 29 ноября 2021
Вирусологии как будто и не существовало. То ли они перепуганные, то ли хз. Я не антиваксер, но это же абсурд! Какой организм это выдержит вообще?