Да Щас же• 30 ноября 2021
Мои рейки отличаются. Что делать?
Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
сама себе прекрасная• 30 ноября 2021
Поставьте там где они будут, я гляну. Надо чтоб с полом смотрелось
a.ostroverh• 30 ноября 2021
И тут к рейкам пристали
Автор, я бы оставила.
Через пару дней никому оно в глаза бросаться не будет. Тем более что в комнате ещё будут акцентные точки
Ну и потом, если поймёте, что раздражает, можно перекрасить (я бы в цвет стен тогда сделала, добавит объема, как с молдингами например)
Мне вот только тумба выбивается деревянная, мне кажется она холодного полтора
И да! Никого не слушайте) кроме себя! Ваш дом, Вам и должно быть в нем уютно и комфотно
Автор, я бы оставила.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
И тут к рейкам пристали
Автор, я бы оставила.
Спасибо 🙏
Мне рейки очень нравятся. Но то что они отличаются, очень смущает
сама себе прекрасная• 30 ноября 2021
С полом вроде хорошо, но в массе надо видеть, там по другому может смотреться Все на тумбу сложите
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже сразу узнала
и первая мысль - бедный дизайнер
да дизайнер уже на оть...сь все делает
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это тоже дизайнерская работа?
Конечно. Не заметно?
Форс мажор• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
Такой вопрос. Вы ламинат выбирали из-за цвета или о нем много хороших отзывов? Муж хочет ламинат . В магазине почти за 500 один понравился, отзывы как начала читать по той тм то там мрак. Понимаю что все сейчас г...
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Не читала отзывы на свой)
Пришла в магазин и сняла на видео все дизайнеру. Отталкивались еще и от пола (плитки) ванной, что б не очень спорили между собой. Выбрали этот и все)
4есотка• 30 ноября 2021
а якщо їх зробити темнішими? підібрати під підлогу нереально. Може зробити принципово темнішими, тільки без жовтого відтінку?
Остановщица• 30 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вы гоните? Зачем заходите вообще? Или занятся нечем, что всех авторов знаете и темы мониторите? Точно жаба!
А вы с автором будете жить? Нет, как и все остальные тут, так и нужно по своему вкусу делать, а не как тут скажут. Тем более 90% говорят их не лепить, а автор все равно сделает по своему, как и во всех остальных вопросах. Зачем спрашивать?
А жаба то при чём?
Муууумие• 30 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Підкажіть, що за килим? Гарно виглядає. Дякую!!
И шо, уже ни разу не пылесборник?
Муууумие• 30 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Тоже не понимаю эти рейки. Пылесблрники, но везде их тулят
так на полу еще похлеще пылесборник, рейки - мелочь)))
Форс мажор• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не читала отзывы на свой)
Ясно . Я поняла что нужно читать отзывы . И именно не те что типа положили , красиво смотрится и тд А именно как себя ведёт потом . Потому что есть дорогой который или через 2 мес или уже через 6 мес начинает себя показывать с плохой стороны .
Муууумие• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Какая вы злая, наверное несчастная ибо счастливый человек такого не напишет.
ну, так она правду написала
a.ostroverh• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо 🙏
Добиться от дерева 100% попадания тяжело)
Живой же материал
Хотя вот в этом его и плюс, как лицо со своими знакомыми морщинками. Плюс они благородно стареет)
Ну и в конце-концов можно перекрасить же)
А вот то, что перестанете замечать 100%
Я так заморочилась с краской на стены! Нашла идеальную для меня🥰
С обоями она сыграла (там несколько оттенков). А вот мебельщикам пришлось помучаться😂😂😂
И если шкаф ДСП ещё +- попал в цвет, то тот же выкрас в тумбочке из ясеня реально вышел светлее)
Думала будет бесить. Но нет, вышел ’total look’
Живой же материал
А вот то, что перестанете замечать 100%
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
По запросу «ламинат beauty floor 12 мм отзывы»
Не нашла ничего)
Повелительница лампочек• 30 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
мои любимые темы про ремонт с фото ,идите к мороженным курицам, изменам, ковиду, там где нет нагрузки на серое вещество.
Муууумие• 30 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Встал человек с утра, от мужа втык получил, кофе дешёвое попил, зашёл на советчице а тут... люди деньги на ремонт ТРАТЯТ!
ну какая нервная система выдержит?
А у вас недосягаемая мечта - потратить деньги на ремонт, что так оргазмируете?
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Живой же материал
А вот то, что перестанете замечать 100%
Живой же материал
А вот то, что перестанете замечать 100%
Спасибо за надежду)
Я чувствую что рейки - мое)
Это изюминка комнаты. Мне близко это. Но цвет..
Я чувствую что рейки - мое)
Я такое• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дубовые рейки
Автор, вот нафига?!!!! Дуб со временем в теплый цвет все равно будет уходить.
Повелительница лампочек• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
неее, они там вообще лишние
Губка Боб• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дубовые рейки
Автор без истерик. Оставляйте рейки. Цвет может падать по разному.
Возьмите поставьте их туда где они должны стоять и сфоткайте .Что же вы их возле полки поставили .Если рейки дубовые их можно колеровать в подходящий по тону цвет
Не нервничайте .Не отвечайте на провокации. Это советчица .Вы пришли за советом.
Поэтому правы вы ,а не те кому ваш ремонт муляет
Получается красиво. Ковер шикарный. Выше нос
Аленький носочек• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
подскажите как плитка у Вас, под дерево которая?
Дую ветер• 30 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Ремонт уже пройден. Муки выбора мне известны.
Поэтому и понимаю автора.
А жабы здорово веселят
Поэтому и понимаю автора.
А жабы здорово веселят