Мандолина Бу• 30 ноября 2021
Может ли повышаться температура на нервной почве?
Днём 37,1 , утром и вечером 36.6. заметила, что происходит это в дни, когда понервничаю. Так может быть?
Мандолина Бу
• 30 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Да может. Моей дочке невропатолог писал термоневроз
Спасибо.
Курочка-наседка• 30 ноября 2021
У меня и до 37,7 поднимается, и морозит, если сильно перенервничаю.
Отжигающая• 30 ноября 2021
У меня в лет 19 был стресС хороший такой, температура 38.5 на утро прашла
Мандолина Бу
• 30 ноября 2021
Блин девочки, спасибо большое!а то я уже начала переживать очень.
Звезда в шоке• 30 ноября 2021
У дочери после ЗНО поднялась температура вечером до 39, ни одного симптома, а утром 36,6. Доктор сказала, что может быть от нервов.
Мандолина Бу
• 30 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Кошмар! Спасибо большое