КошкинДом• 30 ноября 2021
Чем будете обедать?
Что у вас сегодня на обед?
КошкинДом
• 30 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
жаркое с мясом и белыми грибами+ соленые огурчики
Ммм, класс
КошкинДом
• 30 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Борщик с пампушками.
Вот с этого бы я начала бы и на второе ответ выше только с помидорками
Аноним Завхоз• 30 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Нет,у нас только одно что-то на все приемы пищи. Первое и второе не хочет никто .
КошкинДом
• 30 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Та у нас тоже ) но я бы сейчас слона сьела
Я шалунья• 30 ноября 2021
Только позавтракала. Обед через 4 часа будет. Не знаю, за суп-пюре думаю
КошкинДом
• 30 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
пойду в Новус, что там приглянется, то и куплю на работу на обед)
Я тоже пойду через 10 мин говна какого-то куплю
На привозе• 30 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
не, пусть нам попадет что-то качественное и вкусное)
КошкинДом
• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Просто интересно как можно завтракать в обед ))) вы не работаете?
КошкинДом
• 30 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Возле моей работы ничего такого нет, только местный магазин. И каждый раз говорю, все завтра с дому возьму. А дома, когда сытая мне в лом эти судки наполнять и таскать их потом, но когда время обеда жалею об этом
Я шалунья• 30 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
работаю. на работе есть кухня\столовая