КошкинДом• 30 ноября 2021

Чем будете обедать?

Что у вас сегодня на обед?
автор КошкинДом • 30 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
работаю. на работе есть кухня\столовая
Ааа, просто позавтракать не успели. Но в такое время для меня всеравно обед, время завтрака прошло )))

ok1904• 30 ноября 2021
Капусняком
ok1904• 30 ноября 2021
І подружка передала
Залетная Я тут• 30 ноября 2021
блинчики с мясом (мама угостила))
Просто звязда• 30 ноября 2021
У меня как всегда бутерброды с колбасой, большая чашка чая и печеньки. Не готовлю для себя одной р когда. Вот это сейчас что-то мыть, резать, жарить, а после этого ещё и грязную посуду мыть?! Еафиг нужно? Бутерброд-самый быстрый и сытный обед. И посуду мыть не надо;)
Просто звязда• 30 ноября 2021
Ответ дляok1904
І подружка передала
Вы такое любите? Я б такое под страхом расстрела не сьела...
ХуАнита• 30 ноября 2021
Суп с финтикрельками