КучМала• 30 ноября 2021

Первый раз ASOS, как оформить доставку в Украину?

Первый раз задалась целью купить пальто с этого сайта ASOS, не могу чётко понять какие сроки доставки в Украину, новой почтой или Укрпочтой будут доставлять. Вроде доставка выходит бесплатная, поэтому и заманчиво. Зарегистрировалась, адресс внесла, а вот какая дальше быть не найду информации. Буду очень признательна за помощь.
Stepa_nida• 30 ноября 2021
Asos доставляет сейчас каким-то унылым перевозчиком, который очень долго отправляет (последняя посылка заняла недели 3, что для них нонсенс). Раньше перевозчик был другой и посылку на границе ’подхватывала’ НП. Вот времена были.
Приходит в Украину на Укрпочту.

автор КучМала • 30 ноября 2021
Ответ дляStepa_nida
Приходит в Украину на Укрпочту.
Спасибо большое, а как понять, вот это: пальто одно и тоже, но цена разная, доставка на одном из них какая-то особенная) и наличие размеров разное
автор КучМала • 30 ноября 2021
А в настройках изначально указывать, что я в Англии или в Украине? По привычке)) других сайтов указала, что я в Англии и цены в фунтах. Может, что не так делаю?
Stepa_nida• 30 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Указывайте, что вы из Украины и цены в фунтах
Для других стран могут быть специфические акции + не все товары доступны для отправки в Украину
Stepa_nida• 30 ноября 2021
Ответ дляКучМала
По скрину - не понимаю, в чем разница
автор КучМала • 30 ноября 2021
Ответ дляStepa_nida
По скрину - не понимаю, в чем разница
ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ
Тебе повезло! Этот товар можно приобрести в ASOS UK (Личфилд), и он будет доставлен прямо оттуда. Никаких наценок не будет, но время доставки может быть немного больше. К сожалению, это означает, что функция Click & Collect недоступна.

Вот такая пометка на том пальто, которое на 6 фунтов дешевле. Я так понимаю, что доставляться будет дольше. Но , странно, что в этом случае все размеры доступны, а там где пальто дороже, уже с утра почти не осталось размеров
автор КучМала • 30 ноября 2021
Уф, спасибо) а если указываю страну Украину, то цена уже выше и только одно пальто. Наверное проще мне заказать на Украину Експресс из Англии)))