Ms. Откровенность• 30 ноября 2021
Где вы прячете заначку от мужа?
Вопрос к мудрым советчицам. Где можно спрятать заначку от мужа, чтобы он не нашел? И где прячете вы? Не доверяю банкам после того, как у родственницы заморозили депозит и она еле вернула его через года. Родители далеко.
МУСЯкомарова• 30 ноября 2021
мой муж не обыскивает мои вещи) просто лежит в косметичке, но он знает и никогда даже не лезет туда)
НуКаНаКа• 30 ноября 2021
Ну это уже слишком - в своем доме прятать деньги от своих близких( но если вы ему не доверяете - только банк.
Не против• 30 ноября 2021
На карте.
Проблем с банком не было никогда.
Часть есть в $ дома в одной из сумочек (но это потому что деньги получила налом, так и лежат)
Проблем с банком не было никогда.
всегдаДаДа• 30 ноября 2021
Мудрые - это те кто врут и обманывают мужа? Автор, у вас родители были счастливы?
ПуФФынка_мисс• 30 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мудрые, те кто откладывает на черный день. Не обязательно посвящать в это всех членов семьи)
Фельдкурат• 30 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
В определённой среде именно это и называется - крысятничество. Такое поведение, кстати, и в остальных средах плохо воняет, и не приветствуется.
Статус Ква• 30 ноября 2021
Автор,я теж маю заначку від чоловіка,приблизно 10 у.о.,люблю його до безпам´яті,але життя непередбачуване.Тим більше,одна в батьків,їм можливо буде потрібна допомога,хоч чоловік не проти їм допомогти.Вважаю,себе потрібно страхувати
Я не в теме• 30 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не мудрые (я вообще эту характеристику не воспринимаю с учётом её пхания во все немыслимые ситуации), но прагматичные и реально смотрящие на жизнь.
Личные деньги, о которых никто не знает, у женщины быть должны. Любовь, доверие, это всё очень здорово, но жизнь непредсказуема, поэтому исключительно для собственного спокойствия определённая сумма необходима.
Манька Галченок• 30 ноября 2021
Не хотела бы иметь такие отношения, при которых надо тырить деньги и прятать их.
У нас общие деньги, лежат в общедоступном месте. Взяла, сколько надо и всё. Вопросов не возникает.
Вы зачем прячете? Вам денег на дают на расходы или что?
Безберлоги.ру• 30 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вы домушник,который изучает места где нычки?
хрен вам
А я и не подумала
Пьера Безухова• 30 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Правильно.
Проработав 8 лет адвокатом по семейным делам и видя, сколько идеальных, из разряда ’никогда бы не подумала’ полетели на крыльях любви к новой даме, прихватив с собой все, что можно, и забив на детей и прошлое ...в общем, не иметь заначки крайне глупо.
Оле Лукойе• 30 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
конечно, от хороших мужей деньги не прячут
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
это не прятать , а делать НЗ
Неновая почта• 30 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Когда ваш муж найдёт новую даму сердца и попросит вас на выход вот тогда вспомните о заначке которой у вас нет
Манька Галченок• 30 ноября 2021
Ответ дляНеновая почта
У меня две квартиры в Киеве и небольшой домик в пригороде. Это надежнее каких-то утаенных денег из общего бюджета.
Ms. Откровенность
• 30 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
спасибо за понимание
ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Правильно.
Спасибо за ответ!