Ну от, 2 базари, Шлях і Дніпро)
Перші 2 фото Шлях, інші Дніпро і нутрія
Воздух в банке• 30 ноября 2021
Ответ дляOrganic
У нас цена на свинину от 145 до 170. Естественно, 170 шея. Я давно уже говорю, у на в провинции зарплаты мизер, а цены выше столичных. Сало от 135.
Даже в Сильпо свинина 100 грн, телятина 150. В Велмарте (Харьков) индюшачья нога 60 грн сегодня
Вилами по воде• 30 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кто на этих ярмарках покупает?
Задолбали они
Понимаю, что людям нужно за что-то жить.
Но во-первых какие-то колбасы/балабасы, сыры/твороги без холодильника...фу
Во-вторых срач после себя оставляют....фу
И в третьих - блин, ну предпреждайте что вы перекрываете улицу. Ну будьте ж людьми, а не свиньями
неее
а еще и цены космос - нафиг они вообще нужны?
Задолбали они
неее
за месяц график есть ,они платят деньги за уборку ,то после них так убирают лениво ((((не люблю ярмарки сама ,но все претензии к администрации
Помогалочка• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Оь реально, нафіга змінювати назау теми... Таи його і нема!!! Адміни зміниди назву і тепер весь смисл потірявся
Есть только не в сыром виде. До сырого по 500 пока наш Зе миловал!
побольшомусекретику• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ну вчора казали шо нема цін по 130 даже на свинину вже
та ну. беру постоянно и дешевле иногда
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мусор лежит до следующей ярмарки или коммунальщики к утру убирают?
вы сомневаетесь в том,что с торгашей не берут наличку за уборку,за торговое место...?
вы видели Майдан или Софиевскую площадь после народных гуляний? вот там свиньи-так свиньи!
да мне все равно кто кому платит
если я оплачиваю за придомовую территорию, это ж не значит что я буду гадить на ней, правда?
А они гадят.
Вилами по воде• 30 ноября 2021
Ответ для crystal
Автор, а где такие цены?
Давно таких в Киеве не видела, может не там смотрю)
я живу рядом с этими местами ,10 минут дороги и цена 250 на сало самое г .Просто Днепр и Шлях дешевые места всегда были
побольшомусекретику• 30 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Тоже куриное бедрышко в атб 96 у вас 78
атб вбще не про мясо
в эко-маркете куриное очень часто по скидкам
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
дешево очень.
живу возле Оушена. в моем районе цены в 2 раза выше минимум(
причем на все, не только на мясо
сравнивали как-то цены со знакомой ,она живет возле м. Черниговская
так у нее цены на все в 2-3 раза ниже(
Киев большой и разный, но ради мяса подешевле я не поеду на Борщаговку, на это нет времени
причем на все, не только на мясо
так у нее цены на все в 2-3 раза ниже(
Я вас умоляю
Возле оушена шикарная точка с фруктами
Дешевле в 2 раза чем где-то
Кто хочет, тот найдет
Возле оушена шикарная точка с фруктами
Дешевле в 2 раза чем где-то
Кто хочет, тот найдет
Воздух в банке• 30 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
В сільпо звичайне куряче філе по 130 грн. Яка там свинка по 110-130?
Ціна сьогодні
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
да мне все равно кто кому платит
А они гадят.
отвечать вам бесполезно.
Помогалочка• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ладно раз такая тема рстрая как буду дам фото продукции.
И в магазинах и рвночное
Так птица вроде от 100 до 140 за кг
В магазинах куриные ножки можно найти до 60 гр
Запорожье
И в магазинах и рвночное
Так птица вроде от 100 до 140 за кг
Запорожье
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
отвечать вам бесполезно.
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 30 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
дешево очень.
причем на все, не только на мясо
так у нее цены на все в 2-3 раза ниже(
причем на все, не только на мясо
так у нее цены на все в 2-3 раза ниже(
художественный свист. у вас нет какой-то кишени, ашана, метро, сильпо, атб?
могу согласиться, что цены выше, но не в 2 раза. вы слишком преувеличили
Ответ дляпобольшомусекретику
та ну. беру постоянно и дешевле иногда
Так я сьогодні поїхала на базари і пофоткала) це мої ж фото))))
Нетутешня• 30 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
ну обычные цены, я по таким ценам в Киеве свинину покупаю года 4. Сало не ем, поэтому о его цене ничего не скажу
не обычные, в Сильпо дороже
Ответ дляМедсестричка
Это не Киев, таких цен в Киеве нет на мясо сейчас.
Це сьогодні, Борщаговка, приїжайте)))
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А как вы подарок передаёте,сало запрещено в РФ ввозить?
ну небольшой шматочек можно)) это в промышленных масштабах нельзя) а так если оно у тебя в сумке с продуктами в дорогу, кто там будет ту сумку пересматривать... я тоже везла и сало, и мед, и грибы (правда уже оттуда), всего понемногу, и пару бутылок вина... все норм)
побольшомусекретику• 30 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
не обычные, в Сильпо дороже
выше скинул цены из Сильпо. где там дороже?
Вилами по воде• 30 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
есть
Нетутешня• 30 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
курица вся дороже
Нетутешня• 30 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
атб вбще не про мясо
+++я вообще в атб не могу мясо купить
Купипупсичек• 30 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Це ви зараз про свої манери? З розумінням у вас дійсно дуже туго. Ну то ваші проблеми
БлинчикБезСметанки• 30 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если с продуктами как типа в дорогу то да как вариант или среди вещей,пару месяцев назад при мне мужчину не пропускали с 700 гр салом,пришлось ему отдавать его в обратную сторону идущим и проходить так...смена упёртая попалась
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
это, я так понимаю, Киев? охренеть, у нас выше... а зарплаты ниже(
Так автор не написала коли зроблені ці фото. В нас на курятину вже біля 2-х місяців вищі ціни, навіть по акції. Філе куряче 130 грн, по акції буває по 114 грн, крила, гомілки теж вища ціна. А з/п дійсно плакати хочеться.
Вилами по воде• 30 ноября 2021
у меня на Отрадном магазинчик мясной ,сало вкусное по 130,но нужно попасть на завоз .Генеральское 179 .еще недавно было 100 и 130 .Филе 99 куриное .Свинина как на фото цены .Два раза завозят фермерскую продукцию ,она чуть дороже ,но и вкуснее .Подобные магазинчики есть по Киеву ,просто не все согласны ходить покупать в разные места ,проще в супермаркете все купить и домой .
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сьогодні, годину назад
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
да, человеческий фактор никто не отменял) зато меня заставили открыть и показать пакет с грязными кроссовками моими и мужа после копки картохи, хотя и мешок картохи везли, и я сказала, что накануне копали и тупо скинули грязные башмаки в пакет, нет, открой и покажи! всяко бывает)
Каменная Фрося• 30 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зато матиас по 6,9 грн за 100 грамм
я на базарі брала в неділю 95грн/кг , але шикарний, за смаком схожий на дунайський оселедець