Муркамурковна• 30 ноября 2021

"сало по 500" обіцяла фото з базару

Ну от, 2 базари, Шлях і Дніпро)
Перші 2 фото Шлях, інші Дніпро і нутрія
ШобВам_КакНам• 30 ноября 2021
Та лучше бы с Бессарабки по 50грн. Спать не могу после тех заявлений)

Царевна_несушка• 30 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас в Днепре, дороже
У нас в Кропивницком тоже.
NатаLия• 30 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
В сільпо звичайне куряче філе по 130 грн. Яка там свинка по 110-130?
Сейчас в Сильпо акция недели, свиная корейка на косточке 104,90
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В субботу на ярмарке на Стадионной сало было по 300 гривен. Не 500 конечно, но и не 150...
Кто на этих ярмарках покупает?
Задолбали они
Понимаю, что людям нужно за что-то жить.
Но во-первых какие-то колбасы/балабасы, сыры/твороги без холодильника...фу
Во-вторых срач после себя оставляют....фу
И в третьих - блин, ну предпреждайте что вы перекрываете улицу. Ну будьте ж людьми, а не свиньями

неее

а еще и цены космос - нафиг они вообще нужны?
автор Муркамурковна • 30 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну, справедливости ради, на фото автора нет нормального сала, хоть название темы о сале
Не було сьогодні нормального, чк я люблю, генеральске, ... Навіть у людей на розкладці, але воно по 250 грн, купувала в п ятницю
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
то щоб, попробувати
От Коля брехло ....
crystal• 30 ноября 2021
Автор, а где такие цены?
Давно таких в Киеве не видела, может не там смотрю)
ОноВамнадо• 30 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
это, я так понимаю, Киев? охренеть, у нас выше... а зарплаты ниже(
это не Киев. В Киеве дороже
Каменная Фрося• 30 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
От Коля брехло ....
може потеряний

Щас ухожу• 30 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я в Киеве живу. Наверно смотря какой район. На печерске таких цен, а главное ассортимента давно не видела
ОноВамнадо• 30 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
даже в сильпо часто акции там в пределах 110-130 биток,ошеек свинки
они там накачанные водой до немогу
автор Муркамурковна • 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
это не Киев. В Киеве дороже
Це Київ, Борщагівка, базар Шлях і Дніпро
crystal• 30 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
От Коля брехло ....
Коля курит то же, что и Леня)))
Проня_Прокоповна• 30 ноября 2021
Цены очень поднялись. Особенно заметно если покупаешь каждую неделю +/- одинаковый набор. Да, есть рынки и акции в маркетах, но это же совершенно другое.
Сорока белобока• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Оце із Шляху
Не только сало, и курица домашняя писали минимум 120, а тут смотрю по 87
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
они там накачанные водой до немогу
неправда
автор Муркамурковна • 30 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
І по 78)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 ноября 2021
Ответ для crystal
Коля курит то же, что и Леня)))
Тот Леня , который Космос ?
Бриджит_Фрикандо• 30 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кто на этих ярмарках покупает?
Задолбали они

неее

Привычка) Когда эти ярмарки только начинались (где-то 2003 год) всё было гораздо лучше! А сейчас практически только перекупы и остались. Цены выше, чем в том же Сильпо или Новусе. Мы там только телятину покупаем (кот магазинную не ест, гад!)

ОноВамнадо• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Та там вечно жесть якась)))) сьогоднв наче вівторок, а як у мовзолей, а в виходні то вообще)))

Ще просто Шлях мясний ряд, ціни такі ж
Это Киев? Если да, то какой район? На Героев Днепра таких цен давно нет
Аноним_Галя• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ну вчора казали шо нема цін по 130 даже на свинину вже
ну у нас да, нема - свинина 140-150 уже
автор Муркамурковна • 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Борщагівка
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Какое другое?
Покупайте по акциям

Если для вас рост цен критичен

Сто раз писала - цены растут, но народ нищает. Поэтому методология продаж меняется. Отпускная цена выше, но чтоб удержать обороты и привлекают потребителей акциями. Кто хочет быстро - покупает и тратит. Кто хочет разумно - подождет и сэкономит. Или купит прозапас
Купипупсичек• 30 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
То есть, если Сильпо накрутило цену, то свинина по 110 стала плохой?
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 30 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
посмотрите на цену морской капусты, она на развес бывла ок 60 грн, сейчас смотрю в новусе 90+., но зашла я на сайт поставщика сухой, на так отп от мешка сухой ламинарии в 2р дороже, чем был, даже не на 30% новая цена поднята.
ZhukOlena• 30 ноября 2021
Покупала бочок в Борисполе в воскресенье, 180 грн/кг
Не фонарь• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
автор, не могу на фото нутрию найти, подскажите номер фото с ней?
НаливайКа• 30 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Купіть, воно антиалергенне і найдієтичніше, вчора советувала шо б не брать для проби цілу тушку з подружкою зкооперіроватись і пополам) мясо наче кролик з куркою, але я ще вимочую в солоній воді, потім часником, перцем і в рукав) чи просто, чи порізати в муці обжарити, скласти в гусятницю, туда п багатенько морковки тертої з цибулькою і протушить)))
Супер! Спасибо за рецепт
crystal• 30 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тот Леня , который Космос ?
он самый)
автор Муркамурковна • 30 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь