Папина дочка• 30 ноября 2021
Загадка века. Собеседование. Вопрос-загадка
Шестнадцатилетняя Мэри в четыре раза старше своего брата, сколько будет Мэри,когда она будет в два раза старше своего брата?
Молчунья• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Мери навсегда останется старше своего брата в 4 раза и уже никогда не сможет стать старше его лишь вдвое)))
Сейчас ей 16, а ему 4.
Но если бы она была старше вдвое, то ей было бы 8 лет.
Сейчас ей 16, а ему 4.
а что вы скажите через 4 года, когда ей исполнится 20, а ему 8? 20:8=2,5
лаМпочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это вполне нормальный вопрос
Не понимаю, чем он так соискателей пугает.
Он не пугает, он просто лишен смысла. Можно любой бред фантарзировать, и это никак не проверить. Разве шизика можно вычислить по ответу: буду королевой Англии.
Астановитесь• 30 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это вполне нормальный вопрос
А что даёт работодателю ответ на этот вопрос?
Папина дочка
• 30 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это вполне нормальный вопрос
Для чего задают этот вопрос? Чтобы что?
Гага Газу• 30 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Для чего задают этот вопрос? Чтобы что?
Чтобы HR отработал зарплату)
Печальки.нет• 30 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Для чего задают этот вопрос? Чтобы что?
Вообще без проблем. Отвечаю:
«Насколько вы серьезно настроены по поводу его компании?», «Является ли компания частью вашего долгосрочного плана или она только ступенька?», «Серьезно ли вы подходите к планированию своей карьеры?», «Знаете ли вы, чего хотите?», «Есть ли у вас конкретные цели, какие-либо долгосрочные планы?», «Насколько далеко компания может планировать работу
с вами?», «Как укладывается желаемая компания и должность в ваши долгосрочные планы?», «Как эта работа поможет вам их достичь?», «Насколько вы амбициозны?».
Расшифровывать тоже нужно или сами?
Резвая лошадка• 30 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
допустим, брату 5, значит Мэри 17. Это тоже в 4 раза больше? тогда Мэри сразу после 16 должно исполнится 20.
Спасибо, поняла - таки да, ’на’ и ’в’ смешала )
Остановщица• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас ей 16, а ему 4.
Что-то Вы накрутили))
Солнечный день• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас ей 16, а ему 4.
Надеюсь, вы прикалываетесь?
Солнечный день• 30 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Это тест на собеседование. Здесь должен быть подвох а не просто математика. Вот я и думаю....
Это тест на собразительность. Надо быстро переключить мозг с В на НА. Разница 12 лет, значит надо быстро сообразить умножить 12 на 2, это возраст брата и Мэри.
Ждушечка• 30 ноября 2021
Девочке сейчас 4, а брату 1, т.е. она старше брата на 3 года
Когда брату будет 3 ей будет 6
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас ей 16, а ему 4.
По вашей логике, через год Мэри будет старше его в 4 раза, то есть 17:4 = 5?)))) прикольная у вас математика
Дуболом• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас ей 16, а ему 4.
ага. т.е. через 4 года ему будет 8, а ей32))))))
Солнечный день• 30 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
Тю, понятно что. Понимание, насколько быстро соображает соискатель
Бутылка с банками• 30 ноября 2021
Автор, сочинение писать не просили? У нас в городе одна компания на собеседовании сочинение задает, тема много лет одна. Как-то общалась с их Эйч-Аром, спросила, для чего это. Говорят, психологическое состояние определяем. Психолог есть в штате? Нет, сами определяем, по книжке.
А, еще рисунок рисовать нужно.
Котя_люлю• 30 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вообще без проблем. Отвечаю:
Расшифровывать тоже нужно или сами?
Ответили так ответили....
Настолько хотели блеснуть умом, что блеснули глупостью.
Солнечный день• 30 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Она никогда не будет старше в 2 раза . Какой то правильный ?
Доктор Хаос• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас ей 16, а ему 4.
он может умереть и его возраст остановится, а Мэри станет старше его
лаМпочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вообще без проблем. Отвечаю:
Расшифровывать тоже нужно или сами?
Со искатель, допустим, первый раз видит Вас, не в курсе, что за компания, самодур ли и жлоб ее директор, не знает, что с вашей компанией будет через месяц. Какой ответ? Да, он может с умным видом и амбициозно заявить, что видит себя директором. Очень смешно
Солнечный день• 30 ноября 2021
Пц, дамы, вы чего???? Отправила ребёнку, смотрите на время ответа. 15.02 задала вопрос, в 15.02 получила ответ. Так это школьник с вообще не математическим складом ума, он выраженный филолог!
Печальки.нет• 30 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ответили так ответили....
Глупость в чем? Я написала вопросы, которые подразумевают наниматели, когда спрашивают про планы через 5 лет. Именно это я и имею в виду, когда собеседую сотрудников себе в отдел. Лично мне Фигаро не нужны и этим вопросом их легко отсеять.
Прилипало• 30 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Ну так основная цель этого вопроса, отсеять, например, вас на собеседовании)) И барышню, которая написала, что у низ разница в возрасте всегда будет в 4 раза. Не такой уж бессмысленный ;)
Печальки.нет• 30 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Если соискатель не прочитал о моей компании до того, как идет ко мне на собеседование, то пусть лучше не идет вообще.
Девочки! Вы чего? Серьезно ходите на собеседование не ознакомившись с профилем работодателя? Не погуглив про него и не почитав отзывы?
Солнечный день• 30 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Точно. Или тех, кто пишет, что она никогда не будет старше в 2 раза ))))
лаМпочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
А я при чем? Я этих дурных вопросов наслушалась, больше не хочу, лучше бы логические задачки давали. А то набираете амбициозных, а они 2+2 потом не сложат.
Баба Яга• 30 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
брату зараз 4, різниця у віці 12 років.
с б
2х -х=12
ТОбто Мері буде 24, брату 12, це буде через 8 років
с б
2х -х=12
А я через попу как всегда решила))
X: (Х-12)=2
Х=24
X: (Х-12)=2
Х=24
Последний вагон• 30 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это как рассуждать о сексе будучи девственницей) информационно подкован, пока не поработаешь не узнаешь, в каждой компании свои проблемы, где то начальник истеричка, где то зп задерживают и не любят когда в отпуск уходишь, у меня один директор был, как зп выдавал, чуть не плакал каждый раз, как это заранее все узнать?
Марафетчица• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас ей 16, а ему 4.
лаМпочка• 30 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вы чего, считаете, что гугл дает 100% информацию обо всем, что касается любой компании? А сколько таких загадочных эйчаров, что приглашают на собеседования, не удосужившись объяснить, что, как и зачем?