Папина дочка• 30 ноября 2021
Загадка века. Собеседование. Вопрос-загадка
Шестнадцатилетняя Мэри в четыре раза старше своего брата, сколько будет Мэри,когда она будет в два раза старше своего брата?
Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Мери навсегда останется старше своего брата в 4 раза и уже никогда не сможет стать старше его лишь вдвое)))
Сейчас ей 16, а ему 4.
Но если бы она была старше вдвое, то ей было бы 8 лет.
Сейчас ей 16, а ему 4.
Н@Диете• 30 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так обреченно звучит, как вроде Мери умерла
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас ей 16, а ему 4.
то есть, когда моему сыну был 1 год, а мне 24, я была старше его в 24 раза, сейчас мне 32, а ему 8, то по вашей логике я его старше не в 4 раза, а в 24?
Ответ дляПапина дочка
на самую простую.... всегда отсекала такие компания, которые вот такую фигню спрашивают, а не по делу..... А тут думаю попробую
Какой подвох? Просто отсекают откровенно глупых кандидатов
Мой_ужин• 30 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Надеюсь, вы прикалываетесь?
Это маньяк, который задумал прикончить Мэри
Мой_ужин• 30 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Я немного в шоке сейчас. Может, развестись?) Мужу прочитала, он говорит, она всегда будет старше в 4 раза....
помогите🤣🤣🤣
Лучше приласкайте
у мужа налицо стресс и потеря сообразительности
Мой_ужин• 30 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Выше уже писали. Мери и брат уже есть. И Мери уже старше брата в 4 раза.она никогда уже не станет старше брата в 2 раза
Остановись, мгновенье, ты прекрасно
Сегодня сержусь• 30 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
это кошмар

В гости звали?• 30 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ой, или я торможу - но какая разница, сколько лет каждому, если разница сохраняется?
Я всегда буду младше своего брата на год, хоть в 20, хоть 40 )
Когда вам было 2 года, то вы были старше его в 3 раза. Сейчас-то вы не в 2 раза старше?
Мой_ужин• 30 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Ага, математическая эпитафия
Н@Диете• 30 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Та побойтесь бога, Мери есть, и скоро она будет старше на 1 год, а не умерла и навсегда осталась 16 летней Мери, у которой на тот момент когда она умерла был брат, которому 4 года, тоже навсегда, потому что умерли похоже вообще все
Настасья Пицун• 30 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Автор, сочинение писать не просили? У нас в городе одна компания на собеседовании сочинение задает, тема много лет одна. Как-то общалась с их Эйч-Аром, спросила, для чего это. Говорят, психологическое состояние определяем. Психолог есть в штате? Нет, сами определяем, по книжке.
А, еще рисунок рисовать нужно.
О, я за свою жизнь была на стольких собеседованиях, и рисовала, и сочинения писала)
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Глупость в чем? Я написала вопросы, которые подразумевают наниматели, когда спрашивают про планы через 5 лет. Именно это я и имею в виду, когда собеседую сотрудников себе в отдел. Лично мне Фигаро не нужны и этим вопросом их легко отсеять.
А это типа такой вопрос с подвохом 😂😂
Прям вообще суть вопроса не понять , вот вообще -вообще .
Вам клятву верности должны давать при поступлении в отдел , не иначе ?
Мало кто ищет работу на 1-3 месяца , это и так понятно .
Если есть карьерный рост , хорошая оплата и условия труда и , конечно , нет начальников -самодуров , хорошо организован рабочий процесс , то чего б людям не развиваться внутри компании .
Печальки.нет• 30 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А это типа такой вопрос с подвохом 😂😂
Проверять это по факту работы людей - непозволительная роскошь для нормальных компаний. Такие вопросы помогают минимизировать возможность взять на работу не того. Клятва верности мне не нужна. Мне моего опыта достаточно, чтобы понять, с какой целью человек ищет работу и легко ли уйдет, если кто-то другой пряником в виде более высокой на 10% зп перед носом помашет.
Резвая лошадка• 30 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Срасибо, уже поняла - выше обьяснили, что не На, а В )
Но теперь я не поняла вас: если я младше брата на год, почему я старше его в три раза, когда нам 2 и 3 соответственно
Если что - у меня жууутко болит голова
В гости звали?• 30 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Если что - у меня жууутко болит голова
Похоже я тоже не очень внимательно читала. Он был вас старше в два раза, а не вы его, перепутала. И вместо двойки у меня опечатка.
А что голова? Говорят, что нельзя терпеть головную боль. Таблеточки надо⛑
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Если вы предлагаете конкурентную зарплату , хорошие условия работы и нормальную атмосферу в коллективе , то 30-ти% пряником не переманить людей !
Резвая лошадка• 30 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, да - выпила кетарол ) Лежу, жду, лечусь Советчицей. Сама испугалась, что так торможу, решила спросить ))
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас ей 16, а ему 4.
Мда. Теперь я видела все.
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
помогите🤣🤣🤣
Бегите
Папобус• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас ей 16, а ему 4.
Кто те люди, которые ставят благодарочки?

ОноВамнадо• 30 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Мда. Теперь я видела все.
Заметьте, затупить до безобразия, сглупить до смешного могут все))) и даже Вы
А вот наслаждаться этим процессом, когда через одного, каждый говорит что-то эксклюзивное о моей глупости это что-то
Зато смотрите какая тема живая)))
Ещё раз для себя отметила, что на глупость люди намного чаще реагируют.
Классная тема
Зато смотрите какая тема живая)))
Классная тема
ОноВамнадо• 30 ноября 2021
Ответ дляПапобус

Не принимайте близко к сердцу
Нас всегда цепляет то, чем сами наполнены.
А простить человеческую глупость не обратив внимания, нам очень сложно
Ведь мы же не прощаем ее себе(((
я Кукарача• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас ей 16, а ему 4.
Вы серьезно?
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Зато смотрите какая тема живая)))
Классная тема
Зато смотрите какая тема живая)))
Классная тема
Так я (и остальные) сначала видят ваш пост, отвечают, а потом уже видят все остальные посты.
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Для чего задают этот вопрос? Чтобы что?
Чтобы посмотреть -дружит ли человек с логикой.
Мне на моем первом собесе тесты на айкью давали. Логика: знаний по вакансии не было ни у меня, ни у них. Но хотели хотя бы не круглую дуру.
Света С Приветом• 01 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Долго думаете?
Сын уже решил, ему 9 лет.
Ну вот, потому что мальчик. А мои 2 девочки и я в 42 года не решила
Гага Газу• 01 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Думаете? Жаль, дочка спит, но завтра у нее спрошу)