Вобщем, я со вчерашнего дня на пп
С большого веса
Для начала- считаю каллории/в фетсикрет/
Не ем сахар/сладости пирожные, сдоба/ жирное и жаренное. Ну и колбасы, сосиски соусы и тд
Кто хочет со мной?
Пишите в пп
Будем в ватсап вместе . Или в телеграмме
С большого веса
Кто хочет со мной?
Пишите в пп
Трусы с капюшоном• 30 ноября 2021
Только питание поменяли? У меня так тяжело идёт всё. Два тренера. Бокс. Хотьба. И т.д. но сильно не худею
Праздничный сервиз• 30 ноября 2021
Автор, а какой вес у вас ,и параметры,рост, сколько лет?) Это важно
Праздничный сервиз• 30 ноября 2021
Ответ дляmy_tess
Мне 41
Вес 104
А рост? Может вы высокая..хотя всё равно худеть нужно
Крылья бабочки• 30 ноября 2021
Ответ дляmy_tess
Это у меня уже непомню какое по счету начало(((
Мне 41
И с каждым годом все труднее
Мне 41
И с каждым годом все труднее
Написала в личку. 44 года, та же проблема
anytka1589• 30 ноября 2021
Ответ дляmy_tess
Пишите в личку номер тел, добавлю
Блин,а я незнаю как в личку написать вам.
Танюша Александровна• 20 декабря 2021
Здравствуйте! Думаю будет для вас полезный контент. Подруга очень хвалила эту диету . Я просмотрела разок ради интереса, думаю что точно не навредит. Говорит что там используется аккуратный подход, который не сможет навредить здоровью как в некоторых агрессивных методиках.