Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Девочки 40+ вопрос к вам
Влюбляетесь ли вы в молодых парней?
На работе пришел новый сотрудник, на 10 лет меня младше. Вначале я к нему была равнодушна, но он начал проявлять активный интерес, подвозит меня постоянно домой. Он так улыбается, так с ним интересно беседовать, он просто залез нагло ко мне в душу. Я не могу месяц спокойно жить, я не сплю по ночам, я впервые за всю жизнь понимаю что такое бабочки в животе, я не могу ни о чем думать. Но... У меня муж, у нас всё хорошо, секс есть, достаток есть, дети. И я понимаю что я предавать его и что-то менять в жизни не буду. Но как побороть это дикое влечение. Бром попить что ли😁? Я работать не могу нормально. Он постоянно смотрит на меня. Но каких-то активных попыток он не предпринимает и я особо повода не даю. Но боюсь что могу сорваться.
Губки-уточкой• 30 ноября 2021
это проходящее мимолетное влечение, главное не навалять ошибок о которых будете горько сожалеть
Кастрюлька• 30 ноября 2021
Нет. У меня грудной ребёнок, сейчас это единственный интересующий молодой парень
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Тю. Автор, вы чего как маленькая. Чпокните его в удовольствие и все. Такого шанса может больше не быть. Ловите момент.
Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Мой левак так хорошо поработал что я сама в шоке. Благодаря ему и не развелась.
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Перестать подвозиться)
Мне тяжело прям, я жду когда закончится работа чтобы насладиться его обществом и он постоянно ждёт меня возле авто пока я выйду.... Вот у нас единственный недостаток с мужем- нехватка общения, а тут я просто кайфую
Улыбчик• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
++, чего муж не узнает - то ему не повредит
Твоя подруга• 30 ноября 2021
Стоп, Вы из тех, кто привязывается. Для Вас опасны такие связи. Ничего серьезного не будет, он попробует взрослую женщину и остынет, либо предложит после дружить, начнет встречаться другой, знаем, плавали...
Если бы рассудок превышал эмоции, то можно пошалить, но Вас уже кроет, а это чревато
Атаманша• 30 ноября 2021
Не хочу вас задеть, а вы не рассматривали вариант, что он поспорил, что затащит вас в постель?
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Нет,не воспринимаю молодых людей как мужчин...
Ну ему 32. Как бы и не совсем молодой, но однозначно моложе меня
Кубик Рубика• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вы просто уже нафантазировали себе, в большинстве случаев реальность совсем другая и потом жалеешь обо всем. Почитайте про всякие болячки половые, хорошо помогает трезветь, я вот про впч читала.
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я не могу обманывать, съем себя потом и где гарантия что он не начнет разрушать мои отношения целенаправленно
БолеИменее• 30 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Сериальчики))))
Мля..ну детский сад.
Мать драконов• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Норм.
Атаманша• 30 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Сериальчики))))
Мля..ну детский сад.
Всякое может быть
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Ну на работе он ни с кем пока не общается так тесно, недавно устроился. С кем ему спорить?)
Кубик Рубика• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Через полгода окажется, что он всех по кругу трахает, а вы первая были, как потом работать, наблюдая новую пассию? Работа это не место для секса без правил, если моральные устои не на нуле.
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Тоже склона полагать что это выброс гормонов у меня)))) но меня напрягает мое состояние. Постоянный тремор, щекочет внутри, ком в горле
Хвець-тець• 30 ноября 2021
А вы часом не сочиняет? Вы прям дива? Что он смотрит не на сверстниц, а на вас, старше на 10 лет? Не верю.
Атаманша• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну детали вы знаете, а не мы) Нет такого варианта и хорошо) Главное дров не наломайте, а так ничего не обязывающий флирт только положительно влияет на женщину
Фея_3уровень
• 30 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Может и не дива. Но вот мы когда общаемся вместе это как две родные души. Я не знаю как объяснить. Но вижу что и он кайфует от этого
Мэри Попкинс• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ваши отношения кроме самой и мужа никому не нужны
И там особо нечего спасать, раз вы голодны
БолеИменее• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Нафиг оно ему?.... написала и задумалась.. а ведь была похожая история.
Я влюбилась в парня моложе на 7 лет, он прораб, делали ремонт в квартире над нашим офисом. Не устояла, сама все замутила, а он через три месяца любовных отношений сказал, что любовником не будет, что я или он. Меня было уже не остановить и выбрала его, а не мужа, надоел ведь за 10 лет. 2 года прожили, как кот с собакой и разбежались. Бррр..как вспомню, убила бы. Вот щачем ему это нужно было?
Вот и думайте. Сильная? Поиграйтесь, или вообще не лезьте.
Мне того молодого и гадалка нагадала, сказала что будут короткие отношения с парнем на 6-7 лет моложе, но продлятся не больше 3х месяцев. Когда решила уйти к молодому, снова к гадалке поскакала, она сказала, что бросит меня через три года. Оказалось через два; на год ошиблась.
Аноним Анонимыч• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вот почему у нас в голове рамки, ведь вполне можно насладиться общением, понятно, что все закончится, но вот и брак бы после крепче был, вы бы увидели того изнутри, а так лишь мечты и иллюзии
культУра• 30 ноября 2021
Ждёт пока сами инициативу предложите. Типа он не причем.) Оно вам надо?
А по теме, влюбляюсь но я свободная женщина.)