Дежурняшная• 30 ноября 2021
Ну что это за подарок воспитателям на НГ...?
Ребенок пошёл в ясли. На НГ наш РК предлагает подарить воспитателям и музручке по бутылке шампанского и коробке пьяной вишни.
Переживаю, что это ж они могут накидаться после утренника, еще и этой пьяной вишней закусить. А кто за детьми смотреть будет?
Или я зря переживаю? Девочки, рассудите.
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ага, не підлітки ж.
Я вам бвльше скажу, знайома в реанімації в роддомі працює медсестрою і говорить що ’під шафе’ чітко вену находить і рука не дрогне
так это у всех медиков так.
и швы накладывают четко и ровно. мышечная память.
работала в стационаре 7 лет.
всё так и есть.
вАлнуюся сильнА• 30 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Я не хочу плохо думать, но почему-то переживаю, у нас первый утренник в садике)
Ничего плохого не будет ) У вас богатая фантазия, прям кабак ’Забегаловка’ придумали себе в мыслях.
люблю_тортики• 30 ноября 2021
Невже Ви дійсно думаєте, що вони тільки і чекають Вашу пляшку шампанського, щоб напитися???)))
Дежурняшная
• 30 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Просто хочу, чтобы всем было хорошо: и детям и воспитателям)))
МамОмужа• 30 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну наконец пошли нормальные темы - чаты класса, подарки учителям и воспитателям)) там дальше наряды на корпоративы пойдут и скандалы с мужьями после них
И еще темы про то, что кума крестникам ничего не подарила
Жена брата Админа• 30 ноября 2021
Автор, дарите коньяк и колбасу. Воспитателям после утренника шампанское - это не о чем
Сижу на стуле• 30 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что есть активные мамашки, которые жить не могут без подарков. Воспитатели-учителя столько вкладывают в детей,их надо позравить, вы что жлобы и т.д.
Так пусть сами поздравляют. Придут втроём и подлижут. Чай не праздник. Новый год. Я ещё пойму на ДР поздравить, и то цветами. А тут на каждый пук деньги собирают
Дежурняшная
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, такое точно не подходит. Они такие тендітні та інтелігентні жіночки
Жена брата Админа• 30 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
А также сырная тарелка и хамон против оливье и шубы
Дежурняшная
• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
На шубы денег нет. У нас гос.садик.
Просто болталка• 30 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Ого. А я тут за вихователів переживаю
Зря переживаете. Они люди тренированные. Стакими-то родителями. Вы же не одни такие.
вАлнуюся сильнА• 30 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Ой, вы думаете там прям такой коллектив дружный, чтоб гужбанить, да ещё и дети под боком? Та перестаньте ))) И думаете, кто-то свое на растерзание поставит? Домой понесут.
Коробка с карандашандрами• 30 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
У нас большинство планируют оставлять детей и забрать после 16.00
Понятно, такие же поклонницы Пьяной Вишни, вы ведь тоже не с проста в этот сад попали, как бы вы не отрицали это)))
миссДавеча• 30 ноября 2021
Надеюсь этоь вопрос это прикол , а не в самом деле реально так считаете
Ответ дляКотенок аки рысь
Нарядов уже куча было, скандалы с мужьями пойдут после 20ого декабря, по моему опыту
Дежурняшная
• 30 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так спроста и не попадешь) электронная очередь только через 2.5 года дошла до моего ребенка.
Ответ дляДежурняшная
Когда она (очередь) дошла до моего ребенка, а с нас, прикрываясь больших количеством безочередных беженцев, потребовали 5 тыс за устройство в сад ’по очереди’, я просто послала всех, поняв, что моего ребенка здесь ничему хорошему не научат, отдала в частный сад. Вопрос Пьяной Вишни отпал сам по себе
Дежурняшная
• 30 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Аа. Понятно.