Дежурняшная• 30 ноября 2021

Ну что это за подарок воспитателям на НГ...?

Ребенок пошёл в ясли. На НГ наш РК предлагает подарить воспитателям и музручке по бутылке шампанского и коробке пьяной вишни.
Переживаю, что это ж они могут накидаться после утренника, еще и этой пьяной вишней закусить. А кто за детьми смотреть будет?
Или я зря переживаю? Девочки, рассудите.
Lena-dd59• 30 ноября 2021
обычно детей сразу после утренника забирают большинство)

автор Дежурняшная • 30 ноября 2021
Может предложить какой-то нейтральный подарок, подскажите)
Сижу на стуле• 30 ноября 2021
Зачем вообще эти подарки?
Мамаша в бигудях• 30 ноября 2021
У нас сертификаты дарят в магазин. Но достали с этими поборами
автор Дежурняшная • 30 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
У нас большинство планируют оставлять детей и забрать после 16.00
Аноним Секретарь• 30 ноября 2021
Зачем вы их одариваете?
Из Виа-гры• 30 ноября 2021
Ну зачем вы свои диагнозы другим приписываете? Если вы сразу накидываетесь , это не значит, что так делают другие.
БезВзяток• 30 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
А у родителей тоже утренник, что так рано забирают?!
Ни разу такого у нас небыло
Молчалка• 30 ноября 2021
та ваш не первый в сад пошел, они выпустили кучу тучу детей, и как то с вашей пьяной вишни не спились

Кто крайний?• 30 ноября 2021
Не накидаются пока дети в саду, не переживайте
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2021
Конечно, от пьяной вишни будет беда
Пешите исчо, автор
Котенок аки рысь• 30 ноября 2021
Ну наконец пошли нормальные темы - чаты класса, подарки учителям и воспитателям)) там дальше наряды на корпоративы пойдут и скандалы с мужьями после них
Я_готова_ко_второму• 30 ноября 2021
ну подкиньте им пива чтоб заполировались
автор Дежурняшная • 30 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Хочется надеяться.
Мамаша в бигудях• 30 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Зачем вообще эти подарки?
Потому что есть активные мамашки, которые жить не могут без подарков. Воспитатели-учителя столько вкладывают в детей,их надо позравить, вы что жлобы и т.д.
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Корзинку с фруктами. Но как по мне бутылка шампанского и коробочка конфет тоже нормально, ни кто их не будет распивать сразу
автор Дежурняшная • 30 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо, попробую предложить нашим мамам, может согласятся на фрукты.
Кукарачка• 30 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Зачем вообще эти подарки?
Такие точно не нужно дарить. Лучше ничего....
natali-11.• 30 ноября 2021
Мы дарим воспитателям торт и чай с разными вкусами (набор) Пусть отмечают.

автор Дежурняшная • 30 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Именно так это и преподносится
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Но только не букет с резанными фруктами, как по сне это ужас
вАлнуюся сильнА• 30 ноября 2021
Если б мне подарили шампанское, я б его домой отнесла, а не глыкала на работе. Вы думаете, все выставят бутылки, вывалят конфеты и будут ’накидываться’ рядом с детьми
Жена брата Админа• 30 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Скажите? А то все ковид, вакцины, Зеля - скукотв
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2021
Можно подумать без вашего шампанского у них нет шансов все это проделать
автор Дежурняшная • 30 ноября 2021
Ответ дляnatali-11.
Кстати, торт с чаем тоже ничего, но они хотят каждому отдельно.
Каждой подарить торт и чай, наверно не очень красиво?
автор Дежурняшная • 30 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не хочу плохо думать, но почему-то переживаю, у нас первый утренник в садике)
Скромняшка• 30 ноября 2021
Шампанское ето хорошо ну конфеты пяная вишня отстой, лучше взять вечерний киев или асорти есть или рафаело
Единая страна!• 30 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Ага, не підлітки ж.
Я вам бвльше скажу, знайома в реанімації в роддомі працює медсестрою і говорить що ’під шафе’ чітко вену находить і рука не дрогне
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2021
мы дарили и дарим кофе, вино, конфеты.
никто еще не спился.
автор Дежурняшная • 30 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ага, не підлітки ж.
Ого. А я тут за вихователів переживаю