Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2021
Ваши дети уже в зимнем?
Старший носит уже зимнюю куртку, а младшие пока только обувь зимнюю второй день. С этой погодой не понятно во что их одевать.
Висит два термо комбеза (тонкие и светлые, т.е. на снег )) и на ноги Коламбия. Обувь сами попросили зимнюю, мотивировали тем, что в саду ноги на улице мерзнут. Младшим 3,5 и 5,5.
Результат:
вже голосів:
52 (45.22%)
Одела в зимнее все
37 (32.17%)
Что то одно (обувь или одежда)
26 (22.61%)
Нет, пока в деми
Наполеон Бонапарт
• 30 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ботинки деми, куртка еврозима
А вы в каком городе? У вас какая температура?
Мне тоже кажется, что для Коламбии на ноги еще рано.
Раз одела не бу• 30 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пригород Киева. Сегодня было около 0 и сильный ветер.
Наполеон Бонапарт
• 30 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну мы чуть дальше, севернее.
Даю справку• 30 ноября 2021
Киев, погода переменчивая, один день пуховик, другой день Деми куртка. Обувь то же самое, то зимние сапожки, то ботинки. Сегодня все зимнее надевали, очень холодно.
Наполеон Бонапарт
• 30 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
еще в шортах
Ну, в саду и мои в шортах и футболках, без колгот ) там жарко.
КвартираЧья• 30 ноября 2021
Киев. Дочери 13, один раз , когда сильно холодно было, надела зимнее и всё. Ходит в деми. До школы 10 минут ленивым шагом, верю что не мёрзнет. В шапке, а то скажете, что совсем неродивая мать
Наполеон Бонапарт
• 30 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Мой в кроссовках и в зимней куртке (еврозима), шапку одевает только на тренировку вечером. Тоже 13 )
КвартираЧья• 30 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Моя скорее шапку носит для красоты и полноты образа
Ms. При теле• 30 ноября 2021
Тоже меняю то деми/то зима. На выходных в машину вообще могу ветровку чуть утепленную надеть.
В садик - зимнее уже. Гуляют.
Сегодня была мысль демо надеть. Хорошо что одели зимний комбез. Такой ветер был, что ребенок замерз в зимнем пока в садик шли (а это соседнее здание можно сказать).
В садик - зимнее уже. Гуляют.
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2021
Каждый день по-разному. Зимнюю куртку достали уже недели 2 назад. Вот раз её, другой раз еврозиму. Несколько раз одевала зимнюю обувь. Сегодня в деми. Завтра вроде бы холоднее, оденет зимние.
Ms. При теле• 30 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А у нас в саду все в колготках и свитшотах/толстовках.
Было бы жарко - воспитатели бы раздели. А на фото все одетые :)
Наполеон Бонапарт
• 30 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
У нас в группе 27 градусов, пекло.
У нас 24-25, но часть детей тепло одета, мамы видимо переживают....
СернаМоисеевна• 30 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
моему 14 и он ходит в шортах по улице
Наполеон Бонапарт
• 30 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
моему 14 и он ходит в шортах по улице
Не в Украине?
Научительница• 30 ноября 2021
Дочке 10, ходит в демисезоне, куртка зимняя есть, а вот обуви зимней пока нет )))
размахер• 30 ноября 2021
термоодежда и термоботинки. Температурный режим +10 до -20. Идеальный вариант
Наполеон Бонапарт
• 01 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Наши комбезы хоть и термо, но для снега ( не для грязи. Они светлые.
Почемучечка• 01 декабря 2021
11 лет, в еврозимней курточке давно, просто нравится) в остальнмо все деми, на ногах кроссовки