Белочкой зови• 12 января 2014
Ищу Голодаю и Садовницу из темы про количество мужчин
Девоньки, где вы? Отзовитесь!
Белочкой зови
• 12 января 2014
Ответ дляОмлетик
А что за тема?
Та это почти месяц назад мы обсуждали количество мужчин у нас)) топовая тема была)
Называйте меня Повелитель• 12 января 2014
и что хотите,продолжение банкета или по количеству муЗчин их переплюнули
ну типа похвастаться
Белочкой зови
• 12 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну типа похвастаться
А мы и не соревновались. Просто узнать как дела.
Аноним_642• 12 января 2014
А шо такое????? Уже все оттрахх__ные????? Мужики???? Главное не количество,а отношение к мужикам!!!
Деловитая• 12 января 2014
Ответ дляОмлетик
А что за тема?
Белочкой зови
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_642
Хорошо, я вас поняла, отличная точка зрения, уважаю, высказались?)) Спасибо за мнение, хоть и не спрашивала, проходите))