Сегодня я не я• 12 января 2014

Как заплатить меньше комиссии Приват?

Всем доброй ночи!
Девочки, прошу подсказать.
Мне необходимо оплатить на карту Приватбанка за покупку довольно крупную сумму.
Как лучше перечислить деньги, чтобы по минимум заплатить комиссию, учитывая тот факт, что у меня наличные?
Результат:
вже голосів: 53
22 (41.51%) Посмотреть результат
11 (20.75%) Оплатить через терминал
10 (18.87%) Пополнить карту продавца через кассу Привата
8 (15.09%) Пополнить свою карту Привата и перечислить через Приват24
2 (3.77%) Другой вариант (укажите, пожалуйста)
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
спасибо!
да нзч, рада если вам помогла

Кима_кепка• 12 января 2014
Автор, вы что то покупаете,и сумма большая? Может ну его,и наложкой пусть шлют, нынче много кидал на сайте...
КлараЦеткин• 12 января 2014
Мне девочка посоветовала с виртуальной карты платить. % не снимается с нее

Открыть ее очень просто. Уточните в он-Лайн
автор Сегодня я не я • 12 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Да, вторая покупка у этого продавца, первый раз сумма не такая критичная для меня была.
Наложкой будет еще дороже, габарит.
автор Сегодня я не я • 12 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин

Разве не снимается %? Все бы тогда давно открыли такие карты...Точно есть подвох)))
автор Сегодня я не я • 12 января 2014
нашла про виртуальную карту:
Для большего удобства при расчетах в Интернете Вы можете использовать специальную Интернет-карту. Просто перебрасываете на Интернет-карту необходимую сумму и не беспокоитесь о счете Вашей основной карты, ведь Вы ее нигде не указываете! Интернет-карта – это виртуальна карта, за ней не нужно идти в отделение, ею нельзя расплатиться в магазине или снять с нее деньги через банкомат. Карта выпускается и обслуживается бесплатно, а платежи по карте проводятся без комиссий! Пополнить Интернет-карту Вы можете самостоятельно так же просто, как и любую другую Вашу карту.
LavazzaM• 12 января 2014
в Вашем случае у продавца карта социальная
снимает 0,5 процента при зачислении
два варианта оплаты
касса: называете операционисту сумму .она Вам говорит сколько надо добавить чтоб получатель ее получил, тоесть к примеру 1000 грн, Вы даете 1005 грн и 3 копейки
то же самое с терминалом, НО
в терминал Вы ясное дело 5 грн и три копейки не всуните, большинство принимает 10 грн и выше
поэтому прийдется ложить 1010 грн, а сдачу \вам предложат кинуть на телефон и тд
тоесть Вам касса самое выгодное

LavazzaM• 12 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
с виртуальной может и не снимается, а чтоб ее обналичить надо перевести деньги на обычную
LavazzaM• 12 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
нашла про виртуальную карту:
ну такая карта удобна только если Вашему продавцу нужно будет оплатить большую покупку в интернете, с нее просто так денег он не снимет
автор Сегодня я не я • 12 января 2014
Ответ дляLavazzaM
снимает 0,5 процента при зачислении
два варианта оплаты
то же самое с терминалом, НО
тоесть Вам касса самое выгодное
спасибо!
автор Сегодня я не я • 12 января 2014
Девочки, оплатила через терминал. Дополнительно пришлось оплатить комиссию 0,5%.