01 декабря 2021

А сейчас бывают трехколесные велосипеды на рост 100 см +?

И на вес более 20 кг?
Чтоб удобно было самостоятельно ездить.
Ребенку 2,5, рост 104, вес 19.5, ноги длинные.
Читаю описания на сайтах, рост/вес или не указаны или ограничение до 100 см, до 20 кг.
У старших детей был сто лет назад, какой-то китайский, но большой, хорошого качества и неубиваемый. Старшую дочь и в 8 лет выдерживал. А сейчас точно таких уже не нахожу.
Бутылка с банками 01 декабря 2021
А двоколісний з додатковими колесами не розглядаєте? Дитина теж може їздити самостійно. Без додаткових коліс з 4х років.
автор Угги в горошек 01 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
А двоколісний з додатковими колесами не розглядаєте? Дитина теж може їздити самостійно. Без додаткових коліс з 4х років.
Они не слишком устойчивые при поворотах.
Хочу пока что именно трехколесный, чтоб и по квартире зимой можно было поездить). И малой за чужими трехколесными во дворе аж трусится
Меряю линейкой 01 декабря 2021
Мой ребенок с 2,10 начал кататься на 2х-колесном велосипеде (14 дюймов) с дополнительными колесиками. На прошлой неделе исполнилось три - подняли колеса, полет нормальный)). Но... перед этим он несколько месяцев ездил на беговеле - учился держать равновесие. Может и Вам так попробовать?
Раз одела не бу 01 декабря 2021
Весной купите, как раз ребёнок подрастёт
Единая страна! 01 декабря 2021
Посмотрите велосипеды с родительской ручкой. Там она снимается и получается обычный трёхколёсный велосипед.
Но надо чтобы не очень тяжёлый был, иначе сложно крутить педали.
Ищу Аленя 01 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Посмотрите велосипеды с родительской ручкой. Там она снимается и получается обычный трёхколёсный велосипед.
Но надо чтобы не очень тяжёлый был, иначе сложно крутить педали.
Я так дочке покупала, пуки алюминиевая рама и родительскую ручку на 3 года, тоже рост как у вас
Бутылка с банками 01 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Они не слишком устойчивые при поворотах.
Хочу пока что именно трехколесный, чтоб и по квартире зимой можно было поездить). И малой за чужими трехколесными во дворе аж трусится
Весело вашим сусідам!
автор Угги в горошек 01 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Весело вашим сусідам!
У нас снизу пустая квартира. И трехколесный на мягких шинах беззвучно движется, он не падает. Это ж не ролики и не самокат.
автор Угги в горошек 01 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я так дочке покупала, пуки алюминиевая рама и родительскую ручку на 3 года, тоже рост как у вас
Спасибо. А скажите, пожалуйста, какая модель?
Ищу Аленя 01 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо. А скажите, пожалуйста, какая модель?
Вот такой у нас был, но колёса 16, вам его хватит до 5 лет, потом коленки выпирали у дочки и мы продали, ход у него очень легкий, год с ручкой и на допколесах ездила, а потом сняли колёса и ручку и гоняла на двух
автор Угги в горошек 01 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вот такой у нас был, но колёса 16, вам его хватит до 5 лет, потом коленки выпирали у дочки и мы продали, ход у него очень легкий, год с ручкой и на допколесах ездила, а потом сняли колёса и ручку и гоняла на двух
Спасибо понятно.