СережкинаЯ• 01 декабря 2021
За усі роки незалежності ВВП найбільший 2021
Я якось не помітила особливого покращення. Сумно…
Слоник-тоник• 01 декабря 2021
Это только лозунги... после НГ будет статистика, она тоже управляется вручную, но можно будет посмотреть на основные показатели в динамике ...
На иголках• 01 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
У меня зарплата в 2007 была 500 долларов, сейчас 1000. Квартиру смогли купить в 2016, благодаря обвалу цен на недвижимость, за наличку. Так что, у всех по-разному
Именно так, у всех по-разному, но сейчас намного хуже, чем в 2007м.
Даха-сваха• 01 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Абсолютно верно! есть правда, есть ложь и есть статистика, в которой увеличение показателя не всегда говорит о положительном эффекте. Очень жаль большая часть населения этого не понимает.
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
У кого? У меня в 2007м в долларовом эквиваленте была зарплата 2500 долларов, у мужа 5000, выплачивали валютную ипотеку и не замечали. Сейчас зарплаты намного меньше, если считать в долларах
Ну это у вас