Медсестричка• 12 января 2014

Вторая беременность чувствую вибрацию в животе на 15 неделе что это?

Уже около трех недель в животе как будто телефон вибрирует постоянно.И днем и ночь без перерыва и в городе стою и чувствую вибрацию. Что это может быть? если бы это были движения они бы были периудами . Может это я чувствую что сердце ребенка бьется ? Гениколог ничего не сказала , а у меня дискомфорт не проходит . Что это с животом происходит?
Аноним_598• 12 января 2014
может кишечник?
БЦАшка• 12 января 2014
я в 12 недель слышала
Аноним_590• 12 января 2014
газики шалят
az2312• 12 января 2014
У меня такое было. Это матка в тонусе, вам надо побольше лежать.
людмила 83• 12 января 2014
Ответ дляaz2312
+100
сЛАдКОежКА• 12 января 2014
матка в тонусе или пульсирование артерии слышно.
Танюшшка• 12 января 2014
Не переживайте, у меня тоже такое. При чем тонуса за все 40 недель не было ни разу! Что это такое было не мог сказать никто, при чем беременность вторая, при первой такого не было...Ребеночек родился абсолютно здоровыйтак что успокойтесь, кушайте витамины)))
Танюшшка• 12 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-132964 вот здесь почитайте, это я спрашивала
автор Медсестричка • 12 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А что значит пульсировние артерии ? Опасна она ?
автор Медсестричка • 12 января 2014
Узи тонус не показал на 12 неделе. И не чувствую тонуса.
katuwa_v• 12 января 2014
Ответ дляМедсестричка
не опасна, просто кровь движется и Вы это чувствуете. не переживайте. у меня такое оба раза было.