Доктор Варвар• 01 декабря 2021
В чем подвох приложения "ДlЯ"? Что ОНИ хотят?
Завтра не пью• 01 декабря 2021
’Эти опасные. Я им не доверяю. Бывали случаи они лучами в мозг проникали.’
Менее Более• 01 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка

А чего вы смеетесь?
У меня привата и дии тоже нет
Бокс-орун• 01 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
У меня в Дии написано Внутришний ковид сертификат и VACCINATION CERTIFICATE
Это достаточно для посещения Европы ?
Сертификат -это документ о вакцинации, но у каждой страны могут быть еще доп требования.
Самохвалова• 01 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
А чего вы смеетесь?
У меня привата и дии тоже нет
а в налоговой вас тоже нет? в миграционке? в поликлинике? вся инфо о вас есть в системе, тут дия ни при чем
А Я Самая Самая• 01 декабря 2021
Мені пофіг, чого хочуть ВОНИ.
Для мене важливо, чого хочу Я.
Дію - в сад.
Для мене важливо, чого хочу Я.
Дію - в сад.
А Я Самая Самая• 01 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
1) Кстати, да. Я думаю, что в таком цифровом формате гораздо проще мухлевать с цифрами.
2) Вот поэтому надо пользоваться не карточками, а наличкой.
Я лише готівкою все оплачую.
На карті 0.
Стервочка• 01 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я лише готівкою все оплачую.
На карті 0.
Сразу видно умного человека!
Стервочка• 01 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
’ДМБ-1’.
А Я Самая Самая• 01 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Сразу видно умного человека!
Розумна-нерозумна, але так надійніше.
Готівка - це мої гроші і я їх можу витратити як хочу і коли хочу.
А гроші на карті - потенційно мої гроші під контролем з обмеженням використання.
А Я Самая Самая• 01 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Хотят создать единую базу со всеми возможными документами. + К след.выборам готовятся.
Сама ідея створення такої бази є дуже небезпечною. Дивно, що про це ніхто не говорить.
Менее Более• 01 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
В налоговой все есть, в миграции тем более.
Менее Более• 01 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Говорят, только многие этого не слвшат.
Самохвалова• 01 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
а дия просто собирает данные оттуда
Самохвалова• 01 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я лише готівкою все оплачую.
На карті 0.
але якщо є карта, то і ви є в клієнтській базі банку
також ви є у податковій
у міграційній службі
в поліклініці
всі дані про вас ВЖЕ є в системі
до чого тут Дія?
також ви є у податковій
у міграційній службі
в поліклініці
всі дані про вас ВЖЕ є в системі
до чого тут Дія?
Менее Более• 01 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Закидай меня камнями• 01 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Ой, да шо там ломать!.. МЕнты и так вас могут ’пробить’ по мобильному вашему телефону — прослушать разговоры, прочесть SMS, узнать, в каким соцсетях вы зарегистрированы и под какими никами, узнать ваши звонки-контакты с врагами, любовниками, подельниками...
Ну то ж надо каждого отдельно вычислять, а так будет все автоматизировано, удобненько, как социальный рейтинг в Китае, кажется к этому идем..
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Дия не хранит базу, дия подтягивает из других баз
Вот и читала, что дия это портал и просто тянет данные из других баз. Хотя сама стремаюсь)))) Но первый скртификат вытянула через портал, не устанавливая приложения в телефон. Думаю что опасно держать это приложение в телефоне, вдруг свиснет или потеряется, а люди разные есть, а в телефоне всё есть)))) Ну такое....
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
А если у меня нет смартфона принципиально и ’Дию’ я открываю только на стационарном домашнем компе?
Вот и я о том. Не имеют прав заставить людей обязательно устанавливать дию и тем более иметь самартфон.
Нафаня Маня• 01 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас свобода слова в строго ограниченных рамках. Вот поэтому и не говорят.
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Как выглядит это приложение дия? Я не могу его найти его в Плей маркете
Оно вам надо? Зайдите на портал, скачайте свой сертиыикат и распечатайте.
Самохвалова• 01 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
пока вроде не заставляют) не устанавливайте
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Не планировала вообще, потому и не спешу. А там, поживём и увидим.
Крапипопка• 01 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Получается шпионская программа
Крапипопка• 01 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
сути это не меняет...
в гос.системе вся инфо о вас была и есть, и без Дии
Не так, это уже не инфа, а досье
Самохвалова• 01 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Не так, это уже не инфа, а досье
это досье есть и так, и всегда было
Крапипопка• 01 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Надо разрешение, а так наверняка в дие есть галочка что вы уже на все согласны
Крапипопка• 01 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Синхронизация возможно происходит все равно
Крапипопка• 01 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
это досье есть и так, и всегда было
Это немного другое. Я думаю будут подтягиваться тупо все ваши действия, вот буквально все, которые есть в Эл виде. Не надо делать запросы, искать.
Самохвалова• 01 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
там практически всё то же, что есть на вас в налоговой
недвига, доходы, налоги и пр.
чего-то прям экзотического там нет
но откровенно говоря, интерфейс в дие гораздо удобней, чем кабинет налоговой) или чем сайт для оформления субсидии, например
недвига, доходы, налоги и пр.
чего-то прям экзотического там нет