Стильная штучка• 01 декабря 2021
Сейчас нужно разрешение отца для прописки ребенка?
Крошка Енот• 01 декабря 2021
Если у матери и отца разное место прописки. Но это при первой регистрации. Если ребёнок уже прописан, то не знаю.
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2021
если родители ребенка проживают в разных местах, для изменения места жительства ребенка необходимо письменное согласие обоих.
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2021
Мы недавно выписывали и потом прописывали. Никто не уточнял какая прописка у отца, сказали, что нужны оба. Но муж таки прописан в другом городе.
Кто крайний?• 01 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
сколько лет ребенку? До 14, вроде, надо разрешение второго
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
оба ребенка до 14