Молчавочка• 01 декабря 2021
У кого сертификат в Дії? У меня отсутствует одна графа, фото
В международном. Сделала сегодня вторую
Молчавочка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня вообще не такой вид.
Такой, вы его просто не развернули
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2021
У меня нет строки загранпаспорт как на вашем фото
А фото на этой версии и не должно быть, оно только на внутреннем есть
Молчавочка
• 01 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Какая отсутствует?
International passport
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
Дайте подумать• 01 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
International passport
У меня тоже нет такой строки
Детсадовский полицейский• 01 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
International passport
У меня нет данных паспорта, и графы такой нет
Молчавочка
• 01 декабря 2021
Вот посмотрела у мужа, он взял в поликлинике. Там есть номер документа, только по другому написан
Выступаю Я.• 01 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
То, что дают в поликлинике, это немного другое. Там нет кюара, поэтому больше инфы. В дии есть кюар, в нем вся инфа, поэтому инфы текстом минимум.
Нет ни у кого в дии фразы международный паспорт.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2021
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
Они его обновили что ли в очередной раз? Я в октябре его перезаливала. У меня вообще подобной инфы нет.
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
Девочки гляньте. Перезалить попробывать? Она вечно так глючит, не зочу макаться лишний раз. У меня такой.
Молчавочка
• 01 декабря 2021
Девочки, фото нашла это в интернете, и муж мне сказал, что по этому нельзя выехать за границу, что там есть номер. Вот я и начала искать
Молчавочка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
На втором фото внизу есть три точки, нажимаете и открывается и качается
Выступаю Я.• 01 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
В дии есть номер -’уникальный номер сертификата’. Муж его имел в ввиду?
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Ага, спасибо. Нашла. Это просто полная информация.
Молчавочка
• 01 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Девочки, я поняла, наконец-то. В бумажном указан номер загранпаспорта

Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка

Да, в бумажном есть загран
Алёна-Диана• 01 декабря 2021
Спрошу тоже.
Сделала вторую вакцину, а в ДИИ сертификат все еще желтый, но на 3 станице есть информация о 2дозе - и зеленый международный сертификат.
Как должно быть? Уже сразу зеленый должен грузиться?
Я_поехала• 01 декабря 2021
Интересно , а кто то пробовал отсканировать кюар код? Я пробовала и получилось черти шо
Выступаю Я.• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Его корректно сканирует только Дия
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я загрузила код на ноуте и сосканировала его на телефоне в Дие. Все нормально
Я_поехала• 01 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Его корректно сканирует только Дия
А как тогда это работает заграницей ? И на входах в магазинах ?
Я_поехала• 01 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Что все нормально ? Что там отображается ?
Тра Ля Ля• 01 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Его корректно сканирует только Дия
Не только Дия. Любой гринпасс
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2021