Каяспер• 01 декабря 2021

В Киеве началась акция протеста. Трансляция. Прямой эфир.

Тема: "Защити Украину – останови переворот".
https://gordonua.com/live/zashchiti-ukrainu-ostano...
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
Так президента не скинули ще, чому ви вже гадаєте кого на його місце?
А вы думаете, что это все просто так, для потрещать на майдане? Люди деньги вкладывают в этот весь фейерверк, с целью чего то и явно не просто так.
Конечно, его ждёт судьба Януковича.

сказочное_Бали• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Конечно, его ждёт судьба Януковича.
А куда он побежит?
Марфушечка душечка• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Конечно, его ждёт судьба Януковича.
Ещё и сам анонсировал данное мероприятие на прессухе)
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так может он просто решил уступить место, и все мы наблюдаем новое представление Квартала )
Марфушечка душечка• 01 декабря 2021
Пересказываю краткое содержание сми дальше)
Куча сообщений о «путин нападе» сегодня.
В общем, яснопонятно все)
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
А куда он побежит?
Думаю в Европу, с такими деньгами хватит и ему и детям и внукам.
Тратить меньше будут, вещи будут в заре покупать, хвастаться,ж ненадо не перед кем.
Вроде в Испании дом прикупил.
Марфушечка душечка• 01 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Все может быть
Галябалована• 01 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Как отличить народное собрание от проплаченного шабаша? Очень просто. По освещению в сми)
Про сегодняшнее недоразумение только ленивое издание не написало и все в положительном и поддерживающем формате)
Сносят зелю.
Объеденились даже крысы бежавшие от Пети как от ладана. Вот они полит проститутки. Переобуваются каждый сезон. Опять хотят привести нового мерзавца и предать его. Хотя, если выбрали этакого полицая, то нагнут и их тоже.
Ватный Пупс• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Очень умная женщина, восхищаюсь ею. Ох, мне бы хоть 50% её ума и способностей выкручиваться из любой ситуации.
Она умничка, сколько лет в политике, наверное одна из долгожителей и ни горит ни тонет

Ватный Пупс• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
говорили 1000
Если по морде не дадут, то норм
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
То его предупредили, что ему готовят переворот, а он сделал шаг конём, рассказал на конференции. Поэтому он и сидел нервный. Потому что знал, это не было внезапно для него. Кстати он так постарел за эти 3 года! Нервов ему это президентом стоило огромных. Не так оказалось все легко, как шутить в квартале над Порошенко.
vihola• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Конечно, его ждёт судьба Януковича.
Думаю, нічого у них не вийде.
Главный котик• 01 декабря 2021
Ответ дляСМСница
Все очень просто. Спроси - чей Крым - и узнаешь

Вот давайте у Вас спросим - чей Крым?
Ну реально, а яка правильна відповідь? Бо де-юре він наш, але де-факто росіянський
Железобетон• 01 декабря 2021
Останови переворот?? Серьезно? Как в конце 2013 года переворот устраивать, так можно было? Нет уж.... кушайте не обляпайтесь! И еще по 2 переворота вам, каждому! Может дойдет вообще, что вы сделали и в какую ж....опочку жизнь спустили!
Ватный Пупс• 01 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Сносят зелю.
Кстати пару дней назад был митинг по тарифам, я случайно узнала, везде- молчек.
Сегодня днем вроде фопы были
Туфли в чешуе• 01 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
это порохоботы кучкуются
нет
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Да, просто восхищение. Я иногда думаю, если бы она была президентом , можнт и был бы какой то толк у нас.
сказочное_Бали• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Вроде в Испании дом прикупил.
Ждут его в Европе, статус беженца уже подготовили
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
Думаю, нічого у них не вийде.
А не Аваков ли следующий наш президент?
Если все это уже организовали, то все выйдет. Жаль, что снова пострадаем мы.

vihola• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
А не Аваков ли следующий наш президент?
Люди не розуміють хто це колотить, «патріоти» чи москалі. Крім проплачених не вийде ніхто.
СМСница• 01 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
А якщо співбесідник наш то він правільну відповідь знає, а якщо рашаботу зустрінеш то воно манєрнічать починає ’кримчане вибирають’ ’в пядесят якомусь передали’ та інше бекання
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Сегодня днем вроде фопы были
Сегодня фопы, ездили с харькова, одессы рынков , и где это показали, написали? Нигде! Мы , нафиг никому ненадо!
Попижёновна• 01 декабря 2021
Ответ для vihola
Правильно, это все проплачено! Я же о чем пишу, что люди вкладываться деньгами в это все ,не просто так что бы попрыгать там. Это имеет свою цель и она будет выполнена.
Галябалована• 01 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну вы жестокая. Не все в восторге изначально были. И есть прозревших достаточно. Я тоже Пете верила, к сожалению. и только к средине его срока стала понимать, что нас надули.
vihola• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Проплачених не вистачить їм.
Галябалована• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
А не Аваков ли следующий наш президент?
Может и так. Он жесткий и может быть тираном. Розумков ни рыба, ни мясо Америку не устроит.
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря 2021
Ну всё, сейчас капитуляция гривні начнётся
Ватный Пупс• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну вот...

Кстати, а кто-то слышал, за что это шапито сейчас на майдане и что там вообще происходит сейчас? Понятно, что не бесплатно вышли, но в чем цымес?
(Каюсь не хватило нервов смотреть интервью с активистом, а в статьи тоже веской причины не увидела ну Бутусов, ну Бурба, ну Путин 7ой год напасть собирается)
Железобетон• 01 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
К сожалению мягкости уже не осталось. Ну, лучше поздно, чем никогда! А многие видели и говорили раньше, что получите на выходе если раскачаете это. До сих пор не понимаю, как можно было поверить барыге пороху, когда сахар был по 4грн, эта тварь задрала цену по 8, а потом, когда все начали возмущаться, в итоге спустил до 6 и... все счастливы! А по факту - всех наипал на 2 грн! Еще тогда. Как можно было поверить этой мрази, что он будет что-то делать для людей?! За клоуна даже речи нет! Позорище!
Царевна_несушка• 01 декабря 2021
Какой-то странный митинг. Против переворота, а со сцены на Зеленского прут.

Вообще ниче непонятно) Поди разбери теперь кто за кого и шо делается вообще...