Дона Ко Ко• 01 декабря 2021

Продала постельное. Спустя 10 дней заказчица пишет...

Первый раз с таким сталкиваюсь.
Купила у меня заказчица на Шафе постельное белье новогоднее. 1400 грн., по полной оплате.
Покупка была 20-го числа.
Сегодня мне пишет - стелю постельное, нет одной наволочки. У нее одни положительные отзывы, у меня тоже.
Склад мне пока не ответил ничего на это.
Если склад откажется решать, типа время прошло - что делать?
Добрая свекровь• 01 декабря 2021
Не работать с таким складом больше... Что тут ещё решать... Така доля дропа.
Бриджит_Фрикандо• 01 декабря 2021
Вообще она должна была сразу проверить. Это по-хорошему. Я, наверное, чтобы не портить отношения, предложила бы ей скидку на следующую покупку
Морожена_курка• 01 декабря 2021
Добейтесь от склада решения.
Снегопадка• 01 декабря 2021
Причём тут вы ,есои это склад ,и то не склад а сам производитель,надо было сразу проверить.
Планшетница• 01 декабря 2021
А не могло оно идти с одной наволочкой?
Снегопадка• 01 декабря 2021
А не через месяц
автор Дона Ко Ко • 01 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Таких вопросов не было никогда. Я вечером написала на вайбер, пока не прочитано. Уже не дергаю никого - завтра буду выяснять.
автор Дона Ко Ко • 01 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
А не могло оно идти с одной наволочкой?
Нет. В описании 2 шт.
Но теперь, видимо, могло
ПрипоРошенная• 01 декабря 2021
Ой у меня так было. Забрала посылку,и она у меня валялась. А потом открыла,а наволочки не того размера, расстроилась и постеснялась писать продавцу
Планшетница• 01 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Нет. В описании 2 шт.
Но теперь, видимо, могло
Если это полуторное, то запросто. Я такие детям покупаю, они идут как подростковые.
Морожена_курка• 01 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
А если бы на подарок покупала, как проверить?
автор Дона Ко Ко • 01 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Тут же сумма заказа, блин, 1400 грн. По-человечески я ее понимаю. Вот я и не знаю что делать, если склад откажет, типа время прошло.
автор Дона Ко Ко • 01 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Евро комплект. Там 2 шт. обычно.
Кишмишная Мая• 01 декабря 2021
у меня тоже была такая ситуация летом, но еще не приятней, купила на подарок по интернету, за месяц до события, не распаковывала по тому что боялась что назад не смогу красиво сложить, в итоге подарила, кума решила застелить, но тоже через месяц после того как подарили, распечатала, а там нет двох наволочек, как мне потом было не приятно это слышать, но увы уже притензий я уже не смогла ни кому выставить
Планшетница• 01 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Евро комплект. Там 2 шт. обычно.
Тогда точно две должно быть. Пишите на склад пусть досылают. Если они сами их шьют, вообще не вижу проблемы, если только ткань не закончилась.
железный занавес• 01 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
и вы имеете полное право отказать, время и правда прошло...
И не по теме, но... пишет ’стелю постельное’, люди и правда не стирают постельное, полотенца и прочее потому что новое?
Морожена_курка• 01 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Скажите что товар сезонный, и понятно почему не сразу обратились.
автор Дона Ко Ко • 01 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Турецкие комплекты, не сами шьют, получают с Турции.
ПрипоРошенная• 01 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
В любом случае напишите на склад. Нормальные фирмы идут навстречу,а не морозятся. И сроков для брака нет если что.
автор Дона Ко Ко • 01 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да, здесь двоякая ситуация. Неприятно, конечно, что одна наволочка. Но и время то прошло.
Еще дождусь, конечно, ответа от склада.
Просто красавица• 01 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Еще дождусь, конечно, ответа от склада.
Склад должен выслать наволочку, это ж копейки
Просто красавица• 01 декабря 2021
Покупатель конечно же не врет, ну смысл?
автор Дона Ко Ко • 01 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Да, я первым делом это сделала. Но она мне вечером написала, уже завтра их буду терроризировать.
автор Дона Ко Ко • 01 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Да и мне так показалось. У нее на Шафе одни положительные отзывы. И по разговору нормальная.
Сестрица Алёнушка• 01 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я стираю не сразу после покупки, а перед использованием. И проверяю не всегда. Вот сейчас два комплекта новых лежат, в упаковке
Планшетница• 01 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну тогда вы просто обманули человека, который вам доверял и оплатил полную стоимость. Она же покупала не на складе, а у вас лично.
Морожена_курка• 01 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Еще дождусь, конечно, ответа от склада.
Не спорю, двоякая. И покупателя понять можно. и вас как продавца. Интересно, что склад вам ответит, напишите, пожалуйста. Для вас на будущее тоже опыт.
никогда такого не было• 01 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Еще дождусь, конечно, ответа от склада.
а что вам должен ответить склад?? мне просто интересно? Они продают упакованные, фабричные комплекты. если нет наволочки значит производитель не положил. Что должен сделать склад?? Тем более постельное возврату не подлежит.
автор Дона Ко Ко • 01 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Да это понятно, если бы сами шили.
А так у них готовые комплекты турецкие.
соева-сысоева• 01 декабря 2021
В смысле ’стелю’. Без стирки?