Что делать когда совсем не можешь принимать антидепрессанты. Побочки ужасные. Вижу что не пить не вариант. Нетрадиционные методы уже испытаны.
тело речь ум Я• 01 декабря 2021
Всё есть яд, и лекарство, суть - в дозировке.
АД принимают, когда жизни угрожает опасность, и важно её спасти.
Но когда сразу начинать с них, это расплата за безответственность и бездействие человека.
К вам не относится, вашу ситуацию не знаю, но вам виднее, где ваша заслуга.
Начните действовать, пробуйте, ошибаетесь, исследуйте.
HelterSkelter29• 02 декабря 2021
Ответ дляБармалейка2
На нем нет побочек?
я пила его два раза по полгода и не было вообще) зато почти прошла метеозависимость
Бармалейка2• 02 декабря 2021
Ответ дляHelterSkelter29
В дозе 10 мг? И на вес не повлияло?
HelterSkelter29• 03 декабря 2021
Ответ дляБармалейка2
В дозе 10 мг? И на вес не повлияло?
Да 10мг, нет никак не повлиял вообще . Но я на ПП ещё с юности и вес 54 при росте 167