tzaychenkko• 01 декабря 2021

Побочки от антидепрессантов

Что делать когда совсем не можешь принимать антидепрессанты. Побочки ужасные. Вижу что не пить не вариант. Нетрадиционные методы уже испытаны.
кенгуруша• 01 декабря 2021
а какие побочки?
Mikulishna• 01 декабря 2021
просите подобрать другой АД
crystal• 01 декабря 2021
Поменять на другой.
Если у вас ’побочки’, значит врач вам должен поменять на другой.
Нет побочек при правильно подобранных.
Сланочка• 01 декабря 2021
Присоединюсь. Не ваш препарат. Идите к доктору и подбирайте. При правильно подобранном всё хорошо будет
Сланочка• 01 декабря 2021
И забудьте уже о тех нетрадиционных методах. Ну 21 век, честное слово
тело речь ум Я• 01 декабря 2021
Всё есть яд, и лекарство, суть - в дозировке.
АД принимают, когда жизни угрожает опасность, и важно её спасти.
Но когда сразу начинать с них, это расплата за безответственность и бездействие человека.

К вам не относится, вашу ситуацию не знаю, но вам виднее, где ваша заслуга.

Начните действовать, пробуйте, ошибаетесь, исследуйте.
Бармалейка2• 01 декабря 2021
Какие пили и какие побочки?
Allina8• 01 декабря 2021
Если вы обращаете внимание на побочки, значит вам не так уж плохо без антидепрессантов. По теме-сменить препарат, АД много видов и другой может не вызывать таких побочнк
HelterSkelter29• 02 декабря 2021
Попробуйте эсцитам
Бармалейка2• 02 декабря 2021
Ответ дляHelterSkelter29
Попробуйте эсцитам
На нем нет побочек?
HelterSkelter29• 02 декабря 2021
Ответ дляБармалейка2
На нем нет побочек?
я пила его два раза по полгода и не было вообще) зато почти прошла метеозависимость
Бармалейка2• 02 декабря 2021
Ответ дляHelterSkelter29
В дозе 10 мг? И на вес не повлияло?
HelterSkelter29• 03 декабря 2021
Ответ дляБармалейка2
В дозе 10 мг? И на вес не повлияло?
Да 10мг, нет никак не повлиял вообще . Но я на ПП ещё с юности и вес 54 при росте 167