Аноним• 31 октября 2012

Сапоги чулки - как Вам?

Результат:
вже голосів: 132
100 (75.76%) Ужас
32 (24.24%) классные
автор Аноним • 31 октября 2012
Такие

Аноним• 31 октября 2012
как по мне вульгарно
автор Аноним • 31 октября 2012
колготки на каблуках
Аноним• 31 октября 2012
Удалено администрацией
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
колготки на каблуках
сами по себе красивые, но я не понимаю
Аноним• 31 октября 2012
Смотря какая полнота ног, если на предложенном фото полнота, то норма, но если полнее ножки)))) , Будет не очень смотреться!!!!
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
потому что они вульгарны
Аноним• 31 октября 2012
вульгарные,мужу бы понравились
Аноним• 31 октября 2012
прикольные) я б одела....и при чем тут б..ди? могут одеть те, кому фигура позволяет
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
и отсутсвие вкуса
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ну или б... или село. Поймите правильно, если на показе Лагерфильда продефелировать да под шиншиллку, то нормуль, а если мерзнуть в них ожидании маршрутки в районе рынка, б..., село и безвкусица.
Аноним• 31 октября 2012
Наверное, в них тепло!
Аноним• 31 октября 2012
Согласна с анонимами,что сапоги сами по себе красивые,но на ногах они смотрятся вульгарно.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
вульгарные,мужу бы понравились
моему бы нет
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Наверное, в них тепло!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
и отсутсвие вкуса
ой, да ладно Вам)) отсутствие вкуса-это если такое на себя напрет бабища под сраку лет и полтонны весом) а всё остальное норма
Аноним• 31 октября 2012
А слабо в них джинсы заправить?
Аноним• 31 октября 2012
Автор, сапоги хорошие, но проблема в том, что в них нога не держится. Просто шатается потому что чулок эластичный. В туфлях, сапогах нога держится, а в этих - нет.
А еще и каблук высокий, не кроссовки все-таки.
Поэтому не рекомендую.

Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну конечно худышка 18 лет с ростом 1,50 в прижке и с кривыми ножками будет в них великолепна. Для такого наряда нужна идеальная фигура и одевать их туда, где они уместны.
Яичница с беконом• 31 октября 2012
Вот есть такие, если кому нужно. Это Колин Стюарт, для Виктория Сикрет
Обуты один раз - прошли по подиуму, состояние новых
gagunya77• 31 октября 2012
только в ночной клуб.даже не в приличный ресторан.
Ната Лия• 31 октября 2012
Если б они сразу в комбинезон переходили,было б прикольнее
Бирюк• 31 октября 2012
Под шорты было бы прикольнее. Или сразу под стринги ?
Аноним• 31 октября 2012
мне нравятся. В ресторан, в хороший клуб. Но, если бегать по магазинам с сумками... То, очень пошло будет
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
ну а я Вам о чем?)
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляacteca
С капюшоном и без застежек:))) чтоб быстрее домой добегать
OLGA686_2010• 31 октября 2012
Нужно иметь очень стройные ноги, и под платье или под длинную тунику-почему нет?
Avrora.net• 01 ноября 2012
ТАКИЕ САПОГИ ТОЛЬКО ДЛЯ РОЛЕВЫХ ИГР В СПАЛЬНЕ НО НЕ ДЛЯ РАБОТЫ ИЛИ ПРОГУЛОК ПО ГОРОДУ С РЕБЕНКОМ))))))
Аноним• 01 ноября 2012
Какие тут недалекие выражаются, что для бл...й или для села. Кому фигура позволяет, тот может в клуб пойти в таких, там строгого дресс-кода нет) Секси, я бы обула (в н/к), а завистницы пусть корчатся)