Света С Приветом• 01 декабря 2021
Тиск 158×110
Випила картоплею і торасимід, підкажете цього достатньо? Дуже болить голова, пульсуючий біль на затилку
Атаманша• 01 декабря 2021
Наблюдайте, каптопрес должен помочь. Примите полусидячее положение, чтоб не при лёжа, чтоб кровь типа в голову не лупила. Мне так папа подсказал, действительно легчает лучше, чем прям лнжать
Света С Приветом
• 01 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Спасибо большое
Света С Приветом
• 01 декабря 2021
Ответ дляtroya87
Мочегонное лучше пить половинку,чтоб не резко сбило.Проверяйте периодически давление.Для мягкого снижения можно ноги попарить,чай зелёный мочегонный.
Спасибо Вам, я про это знала, но даже сил нету разломать
Педиатор_я• 01 декабря 2021
А зачем вы выпили диуретик и каптопрес? Он и так с мочегонным эффектом. А пульс какой?
Педиатор_я• 01 декабря 2021
Если каптопрес, то без диуретика или каптоприл + диуретик на будущее.
+ Корвалол хорошо 40 капель
И подбирать постоянный препарат, если наблюдаются уже такие скачки.
+ Корвалол хорошо 40 капель
Света С Приветом
• 01 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
Света С Приветом
• 01 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
+ Корвалол хорошо 40 капель
Спасибо Вам большое
Моська-слон• 01 декабря 2021
Автор, как часто у вас такое?
По теме - после каптопреса подождать, после него будет скачок давления, а потом снижение.
Я маме еще корвалтаб давала.