Мусик Пусик• 02 декабря 2021

Какие признаки что вы нравились женатому коллеге или просто женатому?

Правильно_Валерчик• 02 декабря 2021
Автор, ну, всегда понятно, если кому-то нравишься, хоть женатому, хоть нет

Начальник Анонимов• 02 декабря 2021
Первые.
Писать на вайбер часто начал и фигню обсуждать, желать спокойной ночи, комплименты делать, предлагать помощь подвозить до дома, в работе помощь, звать на обед. Потом сказал прямо.
Кима_кепка• 02 декабря 2021
та эти женатики одноклеточные, они открыто могут сказать!
чай и кофе, подходят со спины, бред всякий несут, короче, не пропустите.
только если запали тоже на такого, то помните-вы всего лишь укреплятор его брака, поняли)))
ПриснитсяЖЕ• 02 декабря 2021
Вы в каком году живёте?? Есть соцсети, телефон. Вот там они и признаются прямо, что тут думать?? Женатый мужик будет привселюдно проявлять симпатию к чужой жене?? Или он совсем тупой, или отпетый бабник, что пофиг на жену.
автор Мусик Пусик • 02 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
как это? работают работают никаких признаков а потом в личку пишут маша я тебя люблю? хм
Маманя• 02 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
Какое слово отвратное - ’женатик’, с уменьшительным суффиксом. Будто это достоинство изменять жене
Кима_кепка• 02 декабря 2021
Ответ дляМаманя
ествно, так и есть
эти мужики в браке, ищущие дев и мечтающие о молодом теле называются именно женатики, вы не сегодня родились?
Маманя• 02 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
ествно, так и есть
Я думаю, ему срать, какое тело, лишь бы разнообразие
ПриснитсяЖЕ• 02 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Прикиньте 🤭

Бентливуман• 02 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну во первых не люблю, а хочу.
А во вторых лучше от таких бежать, а не радоваться
И ещё не ясно обычно, он ли проявлял или наоборот она проявляла, а он решил, что ’значит даст’
Сколько вам лет?
Гага Газу• 02 декабря 2021
Например предложил оплатить что то
Пацаааааааан• 02 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Например предложил оплатить что то
Например что?
У нас на работе часто друг друга угощают. Но это о хорошем отношении, а не симпатии к определенному человеку.
Пацаааааааан• 02 декабря 2021
По теме, из своего опыта - человека становится слишком много - сообщения/звонки внерабочее время не по рабочим вопросам, постоянные предложения подвезти, пообедать или помочь, частые комплименты, а потом уже прямым текстом говорят о чувствах или желаниях.
Гага Газу• 02 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Например что?
Нет нет, что по серьёзней это не шоколадки. Там оплатить курсы.
Пацаааааааан• 02 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Ааа, тогда да.
Гага Газу• 02 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ааа, тогда да.
Сама в жопе, мне предложили. Я отшучивалась, но тот свое гнёт. Жду, что будет дальше. Хочу, чтоб эта песня закончилась.
Я подумала сразу о плохом. Но может чел и вправду хочет сделать приятно, помочь. А я его сразу в гон===она записала.
Пацаааааааан• 02 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Тут не подскажу - вам виднее намерения. у меня было, что мне реально нужна была помощь, не материальная, но я сама попросила и мне помогли. Это тоже было как показатель просто хорошего отношения. Но и было такое, что коллега предложил мне оплатить поездку в египет - тут я отказалась.
Гага Газу• 02 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я честно и не знаю, что и думать. От него не ожидала если, что я подченненная. Не хочется плохого он вроде приличный человек. Но тут такое. Не могу описывать всю ситуацию. Но мне страшно, как отпетлять и остаться в хорошиз отношениях. Так как они очень хорошие.
Пацаааааааан• 02 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Ну смотрите, можете сказать, что очень благодарны, но такой подарок принять не можете.
Или можете, но с условием, что потом отдадите сумму стоимости курсов. Смотрите по ситуации. Я бы на вашем месте сказала прямо - что меня смутило такое предложение, что в силу своего мировоззрения не знаю, как понимать такой жест и что дорожу хорошими отношениями и не хотела бы всё испортить.

Пацаааааааан• 02 декабря 2021
На всякий случай ещё раз скажу, что вам лучше самой смотреть по ситуации. Потому что только вы её знаете. К тому же, я по жизни прямая как дверь и уже привыкла пожинать плоды своей прямоты.
Гага Газу• 02 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вот, вот.
Я типа и согласилась. Типа хаха, если кто на работе узнает, то хана. Ну такое. А он мне решим этот вопрос. Жесть в общем. Я тоже дурная лчпаю, что попало. А потом дома как накрыло меня. Аж до паники довело. У нас как бы общие интересы на эти курсы. В одной как сказать теме. Время покажет, ч буду молчать, может проедет мимо.
Гага Газу• 02 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
как бы честно не понимаю с чего бы я. Хотя понимаю мы обсуждаем эту тему. Тут двоякое. Муж сказал, что он хочет секиса. Но то с точки зрения мужиков. Все хотят прям их баб.
ГейТуда• 02 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А соц сети - скрины можно делать. Наоборот, не пишут они ничего. Улик не хотят оставлять. Ну это если при памяти чел
Видящие_помогите• 02 декабря 2021
Игнор поможет отшить
Угадайс• 02 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
ествно, так и есть
Про молодое тело не смешите. Девы уже не в моде.)
Сметчица• 02 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Скорее пренебрежительно чем ласково