ЖонДуан• 02 декабря 2021
Как убрать этот жир((( вес стоит , полгода а изменений ноль
Люда Людоедова• 02 декабря 2021
Автор , я сертифицированный нутрициолог с опытом 4 года . Все дипломы могу предоставить в личке.
Сейчас мне для проекта по коррекции веса нужны девушки.
Мои услуги будут бесплатны .
От вас требуется согласие на фото отчеты (без лица ) , сдача не большого пакета анализов и полное соблюдение рекомендаций.
Если интересно - пишите на Вайбер 0 (93) 204 91 29
Мои услуги будут бесплатны .
Люда Людоедова• 02 декабря 2021
Ответ дляzarmarina
Ответ прост: худеют только при дефиците калорий (причем все, и больные и здоровые). Посчитайте в фатсикрете сколько калорий вы потребляете за день даже сидя на ПП, и вы удивитесь)) у меня так было. Оказалось, что я ела 2000-250ккал, и думала что ем не много. Потом решила занятся своим весом, посчитала свою норму - вышло 1500ккал. Я стала потреблять 1400-1700 в день и (О, Чудо!) я стала худеть. С 3 февраля начала с 55 кг и в августе весила 50кг. Но осенью у меня начинается всегда жуткая тяга к сладкому и мучному, и я снова набрала.
По поводу худеют абсолютно все на дефиците - вы очень заблуждаетесь )
Акукарача• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
А анализ крови на сахар обычный, он не показывает инсулинорезистентность?
Нет
Он показывает в момент сдачи
А гликированный гемоглобин покажет средний за несколько месяцев
Он показывает в момент сдачи
Ягодка опять• 02 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Очень хорошо помагает убрать/запустить процесс похудения - медовый массаж . 100% результат.
Это бред. Жир не уходит вследствие массажа, уходит отёчность, вода. Но сам жир не улетучится. Да кожа на вид станет более гладкой, жировые шарики разобьются, но если не подключите спорт и дефицит калорий, он поплавает, поплавает и опять вернётся на своё место.
Кубик Рубика• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Спорт дома с собственным весом, питание пп
Ха-ха-ха-ха... Всё ясно!.. Этого мало! Надо ходить или бегать.
Интимная• 03 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Я Вас огорчу- может! Даже при 0 калораже организм не отдаст ни грамма. Вы не сталкивались?-Тогда еще все впереди))- когда даже водичка покажет’+’на весах
Я так пол года не могла понять чего не уходит
День на кефире тоже не помог
А мне все да ты ешь много
И растёт только живот
День на кефире тоже не помог
А мне все да ты ешь много
И растёт только живот