ЖонДуан• 02 декабря 2021

Как убрать этот жир((( вес стоит , полгода а изменений ноль

Мира всем• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Что вы пили за гормоны?

В этот раз я сдавала
При жалобе на вес
индекс хома и гликованый инсулин
Витамин Д

Пью например сиофор
Пила Джаз
я тоже пила метформин (сиофор тоже пила), эндокринолог выписывала. Вы в какой дозировке пили?

ЖивунаБагамах• 02 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Как может вес стоять? Нереально.
То такие нагрузки
как тебе такое илон маск• 02 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Автор , вы чудите )))При весе 51 кг даже не представляю какой надо создать дефицит калорий, чтоб вы худели . Все у вас отлично .
У меня рост 167, вес 49-50. Склонна к ожирению. Проблемы с половыми гормонами и как только наела лишнего, то все в пузко и попу.
Но при дефиците калорий все уходит, не за 1 день, но месяц-два и все ок. Правда, при правильных физ нагрузках.
Ответ дляЖивунаБагамах
То такие нагрузки
Тоже за это плюсую.
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Пила Джаз
1000 сейчас пью
Мира всем• 02 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
а как у вас с нервами, раздражительностью?
а на что это указывает? я нервная, раздражительная стала и еще вспыльчивая...
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Пила Джаз
Я ярина плюс пила
Вес не рос
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляМира всем
И я )))))
Но вот лечусь и лучше
Я прям как родилась заново
Мира всем• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
И я )))))
Но вот лечусь и лучше
Я прям как родилась заново
а что вы еще пьете? и как на долго выписали сиофор?

Мира всем• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Я ярина плюс пила
Вес не рос
я начала пить при гормональном сбое, лицо было все в акне... так вот при приеме джаза лицо наладилось, но начала поправляться... сейчас уже год не пью гормоны, но никак не могу похудеть.. и лицо снова с высыпаниями((( все уже достало...
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Пила Джаз
Витамин д но мне плохо от него

У меня ещё спкя оно все вместе такое даёт ну и недоедание а потом обжерство

Буду пить пол года пока сиофор а потом контроль как я похудела и что дальше

Ярина плюс всегда
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Вы пили только из за лица джаз?

Вы не у эндокринолога лечились?
Мира всем• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Вы пили только из за лица джаз?

Вы не у эндокринолога лечились?
да, джаз пила из-за лица, но лицо проблемное из-за гормонального сбоя.. гинеколог назначила джаз. А вот последствия от Джаза уже лечила у эндокринолога, но что то не помогло.. сиофор пила 3 мес...без изменений..
сейчас, кстати тоже пью витамин Д, хром, Л-карнитин... без толку..
Божоле• 02 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не у каждого. У меня был лишний вес после первой беременности, инсулинорезистентности при этом не было и худела я легко. Потом через много лет в результате гормонотерапии у меня за месяц вес вырос на 8 кг без изменений диеты и образа жизни и появилась инсулинорезистентность, которую я поборола, но просто ’меньше есть и больше двигаться’ вообще не помогало
Скажите, а как и чем побороли инсулинорезистентность ?
Ацетилсалициловая кислота• 02 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Байки.
У меня инсулинорезистентность и вес 53 кг.
the same (( 52kg
Ответ дляПланшетница
Если талия 68, то все ок у автора
Абдоминальное ожирение можно определить самому в домашних условиях. Для этого нужно измерить окружность талии и разделить ее на окружность бедер. В норме этот показатель не должен превышать 0,8

у автора 0,73
жир цей - нижче талії
У мене 66 см, і 52 кг
Жир - нижче пупа, інсулінорезистентність є. Якщо вдається тримати інтервал (не жерти на ніч і снідати хоч би о 10), то зменшується візуально
Засомневаю• 02 декабря 2021
Автор, где покупали бесшовные трусы?
Елена 878• 02 декабря 2021
Единственный способ похудеть - дефицит калорий. Можно сколько угодно быть на пп, но если не взвешивать порции и не считать калории, толку не будет.
Маурита• 02 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
омг, ну какое ожирение???
Такая складка есть у каждой второй женщины после 30, а после 40 так и у каждой первой
У всех инсулинорезистентность??
Если рост 170 и вес 70 - это не ожирение по медицинским показателям
Это только на советчице ожирение после 55 кг начинается
Т е рост 165 и вес 60 - это еще не ожирение? У меня тоже такая проблема, как у автора.

Майданщица• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы на все тело или только бедра ноги ? Сколько стоил?
на все тело, лимфа должна по всему телу разогнаться. стоил 350 грн. сеанс.
Майданщица• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы каши и овощи совсем совсем не ели?
Вот прям курица ,мясо рыба и все?
Ни хлеба ничего?
ну могла откусить кусочек огурчика , когда семье салат делала)) не воспринимайте все буквально. я в целом описала, что почти весь мой рацион составляли белки. Больше всего как раз мне орехи заходили, брала ассорти.
Майданщица• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Ужас вы потом опять сорвётесь и поправитесь
Вот увидите
Жиров минимум вот и мес ушли
Я наоборот сейчас вернулась к своему нормальному весу, пару кг. осталось сбросить. Всегда была худой. А вот лишний вес появился после родов и постоянных стрессов, шатало гормоны. Вот если бы я была пышкой всегда или склонной, то да-могло бы и вернуться.
Бубль Гум)• 02 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
зря Вы так, как раз бег хорошо убирает бока и живот
п.С. я ЗА тренаженый зал и работу с весом, но для живота (если вываливаться начинает) добавляю бег и очень быстро все восстанавливается))
Бег действительно не для всех. Колени болят, у меня просто ходьба быстрая на дорожке или вместо пробежки
Бубль Гум)• 02 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Угу . Колени болят не от бега , а от веса лишнего .
И на стадионе специальное покрытие для бега . А сердце оно и на фитнесе будет стучать .
А массаж без кардио это бесполезная трата денег .
И лично я благодаря именно бегу избавилась от « спасательного круга » на животе .
Колени могут болеть и с маленьким весом. И именно при беге.
Кусачая Я• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
С щитовидкой все ок недавно сдавала и узи делала , именно живот оброс жиром
Найдите в инста Лидия Зейдан, пройдите *Мимикрия под голод* и будет Вам счастье.
ОливьЕЖечка• 02 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
быстрая ходьба тоже супер подсушивает тело, мой тренер перед чемпионатом так и сушится (+питание конечно)))
Папина дочка• 02 декабря 2021
автор, меня тоже достал мой живот, решила попробовать лимфодренажный и антицелюллитный массаж. Не худею, но вроде живот подтягивается
Домовенок Кузя• 02 декабря 2021
Автор, только два пункта:
1. Не жрать.
2. Тягать штангу (присед, тяга и пр.) минимум 4 раза в неделю.
Все.
АфродитаПетровна• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да не может вес стоять при правильных действиях, это байки))
Может. Гормональный сбой. Не связанный с инсулинорезистентностью. Гормонов в организме очень много.
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Это программа или что это! Можно вкрации😊🤣