ЖонДуан• 02 декабря 2021

Как убрать этот жир((( вес стоит , полгода а изменений ноль

Кучерявочка• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да не может вес стоять при правильных действиях, это байки))
Я Вас огорчу- может! Даже при 0 калораже организм не отдаст ни грамма. Вы не сталкивались?-Тогда еще все впереди))- когда даже водичка покажет’+’на весах

СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
на все тело, лимфа должна по всему телу разогнаться. стоил 350 грн. сеанс.
Спасибо
Кучерявочка• 02 декабря 2021
Автор, говорят, авокадоыая диета хорошо убирает жир на животе
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
быстрая ходьба тоже супер подсушивает тело, мой тренер перед чемпионатом так и сушится (+питание конечно)))
И по сколько км он ходит? И быстро это как ,
6 км/ч?
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Это что то новое ))
Кучерявочка• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Это что то новое ))
Все нужно испытывать на себе...Я вот не толстею о сала с хлебом.А от пресной гречки - прет
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Так а что за диета? Одни авокадо чтоли?
Там же вроди мышьяка много или чего то другого.
Виниловая пластинка• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
С щитовидкой все ок недавно сдавала и узи делала , именно живот оброс жиром
У меня та же проблема (( блин не переедаю,с анализами всё ок!Но говорят,это возрастной животик,гормональный.Мне 40 я это всё понимаю,но тоже так бесит это вот всё..
Кучерявочка• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Так а что за диета? Одни авокадо чтоли?
Есть разные варианты. Я лично обожаю авокадо- видимо, мне не хватает мышьяка/ шучу/. Покупаю всегда твердые. Дома пакую их в бумажный пакет вместе с яблоком. День, два- мягкие, негнилые вкусняшки...

СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Чтотзначит гормональный? Какие гормоны у вас не в норме?
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Я их тоде люблю.
Но не поняла о чем авокадовая диета.
Виниловая пластинка• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Пока не проверяла гормональный фон,только собираюсь заняться этим,но врач сказала из-за гормонов которые с возрастом появляются. И нужно проверить это всё. Хотя кровь и т.д всё в порядке
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Эти врачи 😡🤬😈
Виниловая пластинка• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Эти врачи 😡🤬😈
Х.з блин,они ж перестраховываются всегда..
Катастрофа• 02 декабря 2021
Это возраст
Не всем быть газелями..
Кучерявочка• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Я их тоде люблю.
Но не поняла о чем авокадовая диета.
Есть гипотеза, что авокадо убирает жир на животе. Скажу правду- я в это поверила, поэтому для меня этот метод действенный))
Виниловая пластинка• 02 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Ну его же только есть не будешь?))
Виниловая пластинка• 02 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы кушали только один авокадо???)
Кучерявочка• 02 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну его же только есть не будешь?))
Есть много вариантов в Гугле. Но я люблю с кусочкем белого хлебушка)) Должна признать, насыщает прекрасно. И сожрать слона нет желания совсем..

Кучерявочка• 02 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы кушали только один авокадо???)
Сходите на* irecommend*- там есть много полезной инфо)
Кусачая Я• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Это программа или что это! Можно вкрации😊🤣
Вы на советчице написали вопрос, попросили советы. Все советуют, а выбирать Вам. Вкратце я не могу это объяснить, во все нужно вникать. Но программа создана именно доктором, что уже является большим плюсом!
и в процессе программы, она же доктор ведет это все онлайн с обратной связью с клиентами.
автор ЖонДуан • 02 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Пробовала 1 раз в жизни авокадо, не понравилось, оливки тоже не мое)
ОливьЕЖечка• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
6 км/ч?
Он ходит 6,7 и горку какую-то ставит, но какую не в курсе
Добро с Кулаками• 02 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Колени могут болеть и с маленьким весом. И именно при беге.
А на фитнесе не будут болеть?
КрытыхРынков• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, да не надо никакого сахара, инсулинов, индексов НОМА, это все не имеет отношения к показаниям. У диабета есть жесткая клиника и Вы бы ее видели, а мерять инсулин глупость потому что у каждого человека инсулина столько, сколько нужно для утилизации глюкозы и цифра инсулина Вам не даст вообще ничего. И Вам тоже отдельно напишу: инсулинорезистентность есть у каждого с лишним весом и возникает она ВСЛЕДСТВИЕ лишнего веса, а не наоборот, поэтому только худеть.
Какая жесткая клинка у диабета? Спасибо большое
КрытыхРынков• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Аналогично было
Даже вес рос

Гормоны оказалось и по назначению лечения вес начал уходить

У меня тоже все в живот идёт кстати

А летом ещё я тут жаловалась. И показывала что ем то тут критиковали то картошку я съела 2 шт а незя, то кукурузу незя, то меого рыбы🤦‍♀️

В общем я верила что просто ем много
А ела я наооборот мало
Какие гормоны вы сдавали и какой не в норме был?
Петя-петушок• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Да есть в семье диабетики но я не полная, именно скопления я в области живота, вес 51, рост 158
У вас отлично всё, просто конституция такая, обусловленная гормонально
Глаголица• 02 декабря 2021
пройдите курс массажа, меня спасает вакуумно роликовый
Стетоскопуло• 02 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вы меня извините, но я по себе вижу, как только ем больше , хоть и хорошие продукты , жирок на животе и бёдрах откладывается. А когда ходила в спортзал, на стрейчинг - соответственно меньше жрала, больше тратила , стала такой красоткой через полгода. А с этими гребаными карантинами, а теперь сертификатами опять вес растёт. Дома заниматься лень.
У меня тоже нет сертификата, в зал хожу с липовыми тестами
zarmarina• 02 декабря 2021
Ответ прост: худеют только при дефиците калорий (причем все, и больные и здоровые). Посчитайте в фатсикрете сколько калорий вы потребляете за день даже сидя на ПП, и вы удивитесь)) у меня так было. Оказалось, что я ела 2000-250ккал, и думала что ем не много. Потом решила занятся своим весом, посчитала свою норму - вышло 1500ккал. Я стала потреблять 1400-1700 в день и (О, Чудо!) я стала худеть. С 3 февраля начала с 55 кг и в августе весила 50кг. Но осенью у меня начинается всегда жуткая тяга к сладкому и мучному, и я снова набрала.