ЖонДуан• 02 декабря 2021

Как убрать этот жир((( вес стоит , полгода а изменений ноль

Женамужная• 02 декабря 2021
а как у вас с нервами, раздражительностью?

Белочкой зови• 02 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Не прекрасно))

Синдром инсулинорезистентности : абдоминальное ожирение (окружность талии >80 см)
У авторки немає ожиріння. І окружність талії у неї менша за 80 см
автор ЖонДуан • 02 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
автор, дорогуша
у вас нет ничего лишнего (по крайней мере того, о чем следовало бы беспокоиться

судя по рукам - вы не девочка, ноги согнуты в коленях
даже у скелета, обтянутого кожей, там будут складки

все у вас ок, не переживайте
35 мне, раньше на пп худела отлично, и талия была 60, складки даже маленькой не было, сейчас совсем туго идет процесс, возраст наверное свое дает
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Массаж 10 сеансов через день. Можно и больше, массажист сама сказала, что мне 10 будет норм.

Белковая : ела курицу отварную, запеченую, рыбу белую, орехи, яйца, немного твердого сыра. В количестве особо не ограничивала, только перед сном не ела. Творог нет-заметила по себе, что на молочном не худею совсем. По этой причине исключила овощи и фрукты, не помогают они мне худеть.

Витамины восполняла Бадами. Употребляла много порошка клетчатки, пила много воды , прям заставляла себя, так как я не водохлеб.

В целом белковая мне подошла идеально. Похудела, появилась энергия.

Но на этой диете, надо понимать, могут быть и минусы. Месячных не было два месяца. Гинеколог сказала, что такое часто бывает, потом все восстановиться.
Вы на все тело или только бедра ноги ? Сколько стоил?
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляМайданщица

Вы каши и овощи совсем совсем не ели?
Вот прям курица ,мясо рыба и все?
Ни хлеба ничего?
Планшетница• 02 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Да, это я написала в следующем посте
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
при чем тут щитовидка??Есть еще кортизол( отвечает за жир на животе), есть инсулин и проч .
В каких случаях сдают анализ на кортизол?
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Худеть? )
Если человек наедает много каллорий, то спорт не поможет. Даже хуже - станет больше за счёт наращивания мышечной массы под слоем жира.
А стрэччинг(я люблю силовой) это полезно.
Как жто силовой стретчинг?
Добро с Кулаками• 02 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Не советуйте ерунды, от бега колени болят и сердце. Живот это диета и фитнесс и массажи.
Угу . Колени болят не от бега , а от веса лишнего .
И на стадионе специальное покрытие для бега . А сердце оно и на фитнесе будет стучать .
А массаж без кардио это бесполезная трата денег .
И лично я благодаря именно бегу избавилась от « спасательного круга » на животе .

Морожена_курка• 02 декабря 2021
Автор, Вам не надо худеть. В Вашей ситуации вес не имеет как такового значения, вам надо уменьшить не килограммы, а процент жира в организме. Это не так просто, как просто сбросить вес. Процесс этот называется сушка(жиросжигание). Для этого не достаточно тренировок дома и пп, нужен зал, в идеале с тренером
Просто Мария• 02 декабря 2021
Я начала худеть когда, кроме спорта и диеты, стала восполнять дефицит минералов и витаминов..но не поливитамины пила, а прицельно то, с чем у меня дефицит. Ну и не сразу всё пила, а по очереди. Советовалась с врачами тоже .
талый снег• 02 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
омг, ну какое ожирение???
Такая складка есть у каждой второй женщины после 30, а после 40 так и у каждой первой
У всех инсулинорезистентность??
Если рост 170 и вес 70 - это не ожирение по медицинским показателям
Это только на советчице ожирение после 55 кг начинается
Так у автора 51 кг! Какое нафиг ожирение!
Fancy Love• 02 декабря 2021
Ответ дляБорода
глупости не говорите, нет у всех резистентности с весом + и она вполне может появится еще при норме веса
Резистентность физиологический процесс. Просто есть факторы (лишний вес в том числе), которые его усугубляют.
Fancy Love• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Когда есть серьезные показания.
Купипупсичек• 02 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я похудела за июнь, июль и август.

Прошло три осенних месяца и вес стоит.

Просто убрала инсулинорезистентность, вот вес и не возвращается.
Как убрали?
Экспертиза• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Да есть в семье диабетики но я не полная, именно скопления я в области живота, вес 51, рост 158
Ну так у вас вес 51 кг, на нижней границе нормы, потому вес и стоит, куда ему еще снижаться. И эти прослойки жира это стратегический запас для вашего организма, который он бережет всеми силами, их практически невозможно убрать.
Твердая валюта• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
смиритесь, что обмен веществ уже никогда не будет таким как в 25
и получайте удовольствие
СовНарКом• 02 декабря 2021
Ответ дляFancy Love
Когда есть серьезные показания.
А живот с жиром это не показания?
Fancy Love• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
А живот с жиром это не показания?
Я считаю, что нет. Можно сдать, но смысл? Всё-равно кортизол нужно уменьшать коррекцией образа жизни и питания. Сдавать нужно тогда, когда есть серьёзные проблемы с надпочечниками. И сдавать кортизол в слюне в 4-х пробах.

А у нас макарошки• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Талия 68, бедра 92 , живот линия пупка 75, низ живота 81
Автор , вы чудите )))При весе 51 кг даже не представляю какой надо создать дефицит калорий, чтоб вы худели . Все у вас отлично .
Fancy Love• 02 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы как раз написали то, что я хотела озвучить, только чтобы сохранить результаты, нужно не просто уменьшать % жировой ткани, но и увеличить мышечную. Иначе всё вернётся на круги своя.
Белочкой зови• 02 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
А живот с жиром это не показания?
А звідки ви взагалі взяли, що у здорової людини не повинно бути жиру на животі?
Золотая орда• 02 декабря 2021
У мене теж родимка на животі, прям як свій пузік побачила)))) Але це у вас не жир, а невеличке утеплення на холодну пору року. А в мене.... Ох, не показуватиму)
ВЫВсеВрете• 02 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Может, у меня при инсулинорезистентности стоял. Но с этим можно бороться, главное обозначить проблему
Давайте не будем, у меня Ир, как только стала считать калории, почти убрала простые углеводы и подключила спорт, так сразу стала худеть. А так да, можно заняться спортом, а потом блюд по смолотить на 3 тыс калор й, так где тут похудение будет?
Мира всем• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Аналогично было
Даже вес рос

Гормоны оказалось и по назначению лечения вес начал уходить

У меня тоже все в живот идёт кстати

А летом ещё я тут жаловалась. И показывала что ем то тут критиковали то картошку я съела 2 шт а незя, то кукурузу незя, то меого рыбы🤦‍♀️

В общем я верила что просто ем много
А ела я наооборот мало
Если не секрет, какие гормоны проверяли? какие анализы сдавали? И какое было лечение в итоге? Гормональное?
Просто у меня после приема гормонов тоже вес увеличился на 12 кг... и ничего сделать не могу... гормоны ЩЗ сдавала, были в норме...я уже не могу в зеркало смотреться...
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
каши тоже не мой вариант, исключила. красное мясо не ела, очень люблю курицу и мне с ней легко было на диете.
Ужас вы потом опять сорвётесь и поправитесь
Вот увидите
Жиров минимум вот и мес ушли
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Проверьте индекс хома
Но обычно сбой идёт когда талия более 80 см
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляFancy Love
А как обнаружить проблему с надпочечниками?
Я помню мне врач что то ещё в 16 лет про это говорила очень волнительно
Я так и не поняла
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Что вы пили за гормоны?

В этот раз я сдавала
При жалобе на вес
индекс хома и гликованый инсулин
Витамин Д

Пью например сиофор
Fancy Love• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Я так и не поняла
По симптоматике и оценке общего анамнеза. Это не тот момент, который нужно сразу лечить. Большинство подобных состояний корректируется образом жизни и питания, компенсацией дефицитов, если есть. Это база. И только когда ничего уже не помогает, стоит копать глубже.