Курс капусты• 02 декабря 2021

Видели, что умерла Вероника Моторина, которая застрелила инструктора тира?

Ни в чем не повинного, в 2020 году. И все пишут, как жаль бедную, уже "ни в чем неповинную девушку", "ей помогли 100%". А девушка всего лишь поссорилась с парнем и со злости застрелила сотрудника тира. Какие двуличные люди, лишь бы что написать
Проня_Прокоповна• 02 декабря 2021
Видела.

Ковбой Хагис• 02 декабря 2021
ну типа жалко, потому что молоденькая. Инструктор не их сын/муж/брат/кум - его не жалко
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И не говорите. Интересно,чтобы эти люди писали, если б не дай бог на том месте оказался их отец/муж/дядя
Ковбой Хагис• 02 декабря 2021
тут даже Подчапко жалели, а в России одна деваха снесла не пешеходном переходе детей, трое погибли, и тоже всем ее жалко, когда ей срок дали, типа - она же не хотела....
Лама_мама• 02 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
А вы думаете, что писали бы: так ей и надо?
Разумная Губка• 02 декабря 2021
Я ничего не знаю об этих людях
Инфотуфелька• 02 декабря 2021
ого 15 лет за убийство в тире
и сколько там дали в дтп зайцевой?
всего 19 лет девушке, такое (

автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Я в телеграмме так и писала. Я в Полтаве живу(да и неважно какой город вообще). Вдруг бы такой после ссоры с парнем взбрелось зайти к моей маме на работу, например,ттт
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
ого 15 лет за убийство в тире
и сколько там дали в дтп зайцевой?
всего 19 лет девушке, такое (
И что, что 19? П.с. Зайцевой 10 вроде. Но не знаю, какой там приговор Зайцевой сказали, а этой типа умышленное убийство
Чудо в декрете• 02 декабря 2021
Так она с собой и до этого покончить хотела.
Видно такая судьба.
Не знаю всей истории, но как насчет безопасности тиров и вообще безопасности? У меня уже 3 друзей по нелепым случайностям погибли, все от огнестрельного. Один совершил суицид, тоже не пойми где калашников взял.
Страна небезопасная, вот что
Анонимчик• 02 декабря 2021
У девушки могло быть психическое заболевание.
Ковбой Хагис• 02 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
ого 15 лет за убийство в тире
и сколько там дали в дтп зайцевой?
всего 19 лет девушке, такое (
Днем 7 февраля молодая пара в очередной раз поссорилась на почве ревности, девушка приревновала парня к следователю, которая занималась делом о краже его машинки для татуировок. Вероника ушла в единственный в Полтаве огнестрельный тир, в котором неоднократно бывала до этого, снимать стресс. Стреляла по мишеням из пистолета Glok и автомата АК-74. А из пистолета мелкокалиберного самозарядного пистолета Марголина с регулируемым прицелом выпустила две пули в 64-летнего инструктора тира Игоря Смолянинова. Третья пуля предназначалась второму инструктору, который пытался унять неадекватную посетительницу, но она промахнулась. Согласно заключению судмедэкспертизы, Игорь Смолянинов скончался от ранения в сердце.

эта девушка могла попасться на пути вашим детям, мало ли с кем она в очередной раз поссорится... 19 лет, потому что абсолютно без оснований, просто так, взяла и убила
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
А почему не писали бы?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
ого 15 лет за убийство в тире
и сколько там дали в дтп зайцевой?
всего 19 лет девушке, такое (
Зайцевой 10 вроде дали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
А чего она умерла-то?
Лама_мама• 02 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А почему не писали бы?
Ну не знаю, я бы не писала. Мне от смерти убийцы было бы ни холодно, ни жарко. Это из личного опыта, а не теоретически
Матраскин Брат• 02 декабря 2021
Тоже сейчас прочитала о ней. В той статье, что я читала, написано, что скончалась в СИЗО. Целый день не ела, только пила кофе и курила сигареты, потом с ней случился эпилептический приступ и спасти не удалось. Вот вопрос, сейчас в СИЗО свободно разрешены кофе и сигареты ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
А этот убийца, от смерти которого вам ни холодно ни жарко, он кого убил?
Кого-то из ваших близких?
Лама_мама• 02 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кого-то из ваших близких?
Мужа

Элька-Карамелька• 02 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис

Ого... у нее реально проблемы с головой были.
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А чего она умерла-то?
Говорят, эпилептический припадок. Но другие пишут, мол ’не просто так. Помогли. Отравили.’. Кому она нужна, чтобы ее травить? Дали бы 15 лет и на том хорошо
Пуки-куки• 02 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
За кофе не знаю, а сигареты и раньше были разрешены в СИЗО. А что здесь такого запредельного?)))
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Тот же вопрос, и у многих комментаторов в фб тоже
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Мужа
Справедливость восторжествовала.
Тот, кто лишил жизни другого, сам её лишился.
Ваше индивидуальное отношение, оно ваше личное.
А зло должно быть наказано.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Да если бы и отравили, хрен с нкй.
Кормить ее ещё 15 лет.
Лучше эти деньги в детдом перенаправить.
Лама_мама• 02 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Справедливость восторжествовала.
А зло должно быть наказано.
Зло наказано длительным пребыванием в местах лишения свободы. А смерть это разве наказание?
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Справедливость восторжествовала.
А зло должно быть наказано.
У нее ещё очень ’лёгкое наказание’ оказалось
Матраскин Брат• 02 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Я знаю, что за доп.деньги сигареты и т.д. в СИЗО поставляют. Но это все нелегально. А так свободно пить кофе и курить. Люди как бы не на отдыхе находятся.
Элька-Карамелька• 02 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Загуглила:
’Что можно передать в СИЗО:
Осужденные могут хранить при себе чай - без ограничений, табачные изделия - не больше 30 пачек папирос или махорки (остальные сдаются на склад и выдаются осужденным по мере необходимости), спички - не больше 10 коробок.’
автор Курс капусты • 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
+ пишут, что она ’пребывала в состоянии глубокой депрессии’. А по человеку, который постоянно так намарафечен и ’при параде’ никак не скажешь, что он в глубокой депрессии